Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2017, 21:17   #3661
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Да уж. Вотриент пока оставляют, но добавили золендронку, дексазон,дексалгин, кальций. А там ещё будет куча консультации . Надеемся на правильные решения, врачи очень опытные.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 12 минут
Большая просьба к форумчанам, может у кого остался Вотриент, начатые, неначатые не важно,просроченные, я с большой радостью приму , так как уже не тяну финансово. Пишите на электронку , как передать думаю не проблема, главное чтобы были. r33363@gmail.com

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Добрый вечер ! Жаль конечно что эта зараза не даёт расслабиться! Но все будет хорошо! А вы в Киеве делали КТ? Если не секрет то где? Консультировались в институте рака? Как ваше общее самочувствие? Анализы крови после длительного приема вотриента не меняются?
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 21:59   #3662
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Делал КТ в Хмельницкий,болит спина, думал легкое, оказалось мтс в кости, анализы были неплохие только сое чуток повышено, креатинин чуть выше нормы, ну конечно ещё боли где швы, но понимаю мне же весь каркас нарушен.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 07:14   #3663
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Да уж. Вотриент пока оставляют, но добавили золендронку, дексазон,дексалгин, кальций. А там ещё будет куча консультации . Надеемся на правильные решения, врачи очень опытные.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 12 минут
Большая просьба к форумчанам, может у кого остался Вотриент, начатые, неначатые не важно,просроченные, я с большой радостью приму , так как уже не тяну финансово. Пишите на электронку , как передать думаю не проблема, главное чтобы были. r33363@gmail.com

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Вотриента у меня нет, в первой линии был Сутент, и я его весь приняла, но осталась почти целая (55 таблеток из 60) упаковка Энапа по 10 мг (таблетку можно делить пополам), он для меня теперь слабый. Если хотите, могу выслать Новой почтой. Моя почта: conti16@ukr.net.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 12:04   #3664
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу опять поднять проблему ЖКТ и диареи. Есть ли у кого сведения об использовании бифидо препаратов типа энтерола и французского флонивина бс, а также гастрофарма. Может кому что путное рекомендовали. На сайте ракпочки есть упоминание о пробиотиках, но не внятное и без конкретики, а диарея накатывает регулярно и сидеть на лоперамиде не айс. Ваше мнение?
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 12:09   #3665
Fazan
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 74
Спасибо: 14
Спасибо 34 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Вагон хорошего настроения и здоровья, каждому.! Пишу про себя, сегодня сделал КТ, Метастазы в лёгких уменьшение вдвое, Вотриент красавчик ,дал результат, но есть и огорчения , метастазы пошли в кости, в седьмом ребре и позвонке , эхххх , сегодня поокапали золендронку, я думал что это лёгкие так болят , оказался кости. Йо Майо. Радиологи хотели сегодня сделать облучение, но сошлись с химиками что через месяц лучше сделать сканирования скелета, а потом уже принимать решение. Как то так. Всем привет.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
в инете читал и наши врачи говорят что мтс в кости рака почки не боятся облучения.
облучение в данном случае только может уменьшить болевой синдром.


слышал что рост мтс можно приостановить радиочастотной аблацией. интересно, действенно ли это будет для мтс в кости рака почки?

и что такое радиочастотная аблация? чем отличается от облучения?
Fazan вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lika1919 (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 13:39   #3666
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

да и я такое читал , но хоть боли уменьшат, но я склонен доверять своим врачам , результат все равно будет.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 15:57   #3667
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Хочу опять поднять проблему ЖКТ и диареи. Есть ли у кого сведения об использовании бифидо препаратов типа энтерола и французского флонивина бс, а также гастрофарма. Может кому что путное рекомендовали. На сайте ракпочки есть упоминание о пробиотиках, но не внятное и без конкретики, а диарея накатывает регулярно и сидеть на лоперамиде не айс. Ваше мнение?
Здравствуйте! Хочу написать по поводу ентерола. Муж его применял после второй операции (радикальная нефректомия левой почки), так как была ужасная диарея. Не помогали ни пробиотики, ни энторосгели. Удалось остановить это энтеролом или пангролом, и диетой. Но он тогда не принимал таргенты, поэтому по поводу совместимости ничего не могу сказать. Сейчас диарея это крайне редкое явление, и пьёт имодиум или лоперамид.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сонечка (06.11.2017)
Старый 03.11.2017, 16:52   #3668
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Хочу опять поднять проблему ЖКТ и диареи. Есть ли у кого сведения об использовании бифидо препаратов типа энтерола и французского флонивина бс, а также гастрофарма. Может кому что путное рекомендовали. На сайте ракпочки есть упоминание о пробиотиках, но не внятное и без конкретики, а диарея накатывает регулярно и сидеть на лоперамиде не айс. Ваше мнение?
Я сижу на лоперамиде, иначе никак). Принимаю раз в 2-3 дня по 2-3 капсулы. Прекращает работу кишечника на 2-3 дня до следующего приема)).
Гастрофарм из другой оперы.
Энтерол назначали родственнику по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней, всего 3 таких курса с перерывом 7 дней. Препарат хороший, помогло, но у него не было таргетной терапии. Думаю, что и нам он не вреден.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сонечка (06.11.2017)
Старый 03.11.2017, 18:21   #3669
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Конти спасибо за посылочку с меня пончик! я также во время приема вотриента сижу на лоперамиде.
кстатит сегодня узнал что некоторые лекарства нам бесплатно должны давать, например золендронку. ищу теперь как это должно действовать
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (03.11.2017), НатальяА (04.11.2017)
Старый 03.11.2017, 20:19   #3670
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Конти спасибо за посылочку с меня пончик! я также во время приема вотриента сижу на лоперамиде.
кстатит сегодня узнал что некоторые лекарства нам бесплатно должны давать, например золендронку. ищу теперь как это должно действовать
Наверное, бесплатные лекарства условно можно получить в диспансере по месту жительства. У Одесского онкодиспансера есть сайт, на нем есть список бесплатных препаратов, доступных в данное время, и их количество, весьма небольшое). Разумеется, наших основных препаратов там нет и в помине.

Добавлено через 12 минут
Посмотрела сайт: в данный момент в списке бесплатных лекарств золедроновой кислоты нет. Зато есть 215 флаконов глюкозы). И то хлеб, кому нужно.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
НатальяА (04.11.2017)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.