Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2018, 15:53   #1
Sergej62
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Крионика - последний, но надежный, шанс на спасение

Уважаемые больные, не отчаивайтесь, если от Вашей болезни сейчас нет надежного метода лечения. Он наверняка будет изобретен через десятки лет. Этот период времени можно пережить в состоянии анабиоза, заморозив организм, чтобы он не окислился и сохранил свои качества.
То что ткани высших организмов сохраняют свои качества в замороженном состоянии известно каждому из нашего опыта сохранения продуктов. Вот недавний красноречивый пример, черви нематоды пролежали в вечной мерзлоте 40 тыс. лет и недавно, найденные учеными, чудесно ожили как ни в чем не бывало.
Хомячки, мозг которых превращался в глыбу льда, после отогревания оживают безо всякого ущерба.
Человек менее стойкое к холоду, чем животные, существо. Спасением явилось изобретение криопротекторов, веществ, предохраняющих повреждение льдом тканей организма человека. Это глицерин, ДМСО, этиленгликоль.
Тем, кто желает пережить проблемный этап своей жизни в состоянии крионического анабиоза, следует обратиться ко мне за подробными консультациями (существуют различные принципиальные нюансы, которые знает специалист - иначе можете потратить деньги неэффективно). Если обратитесь к услугам крионических фирм напрямую, прошу сообщить фирме мой логин на этом форуме Sergej62. Я уже давно заключил свой крионический договор и разбираюсь во всех тонкостях оформлений и технической стороне дела.
Существуют несколько способов криосохранения человека: полностью и только головы (мозга). Понятно, что они различаются ценой.
Стоимость криосохранения кол***ется от 15 000 до 250 000 долларов в зависимости от фирмы.
Услуги можно получить как в нашей стране, так и за рубежом.
Количество клиентов крионических фирм составляет более 2000 и стремительно растет. Цены на криосохранение неуклонно растут, каждые два года возрастают на 20%. Не упустите свой шанс на продолжение жизни.

Последний раз редактировалось Sergej62; 09.08.2018 в 15:55.. Причина: орфография
Sergej62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 11:01   #2
Sergej62
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Обращаться ко мне на предмет заключения Договора о крионических услугах имеет смысл по той причине, что у меня Вы получите значительную скидку.
Sergej62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 17:17   #3
Sergej62
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Наглядный пример криоанабиоза

Древесная лягушка на Аляске замерзает зимой, останавливая сердце, а просыпается весной.

Добавлено через 6 минут


Добавлено через 7 минут
Современные криостаты:
Криостаты недалекого будущего:


Добавлено через 8 минут
Стоимость крионических услуг довольно высока (от 15 000 долларов). Поэтому, напоминаю, кто хочет крионировать себя или родных с большой скидкой, обращайтесь ко мне, например, по адресу sergey_novoch@mail.ru

Последний раз редактировалось Sergej62; 08.09.2018 в 16:52..
Sergej62 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
анабиоз, крионика, спасение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.