Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2018, 20:26   #1031
Лора_Я
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию панические атаки

Добрый день! Мне 28 лет. Все началось 2 года назад, в один прекрасный вечер почуствовала дискомфорт, и тревогу необьяснимо откуда просто возникла, конечно же сопровождалось все это с чуством страха. я вызвала скорую поставили тахикардию и дали таблетки сказали пройдет. Эти эпизоды могли по несколько раз в день повторятся : слабость, головокружение, потемнение в глазах "мошки" сердце бешенно колотиться, как будто вот вот и отключишься и умрешь такие мысли пробегают в этот момент очень ужасно.... Я обследовала сердце Холтер,экг,мрт головы, позвонков шейного отдела, анализы на гормоны поджелудочной железы( картизол, СОЭ,все этов норме, адреналин чуть выше нормы в крови), КТ поджелудочной железы, щитовидная железа. Наблюдалась первое время у невролога она прописывала сосудорасширяющие уколы, бассейн, массаж, и мощнейшие транквилизаторы... пила почти год потом вышла с них сколько можно пить их? всю жизнь? Начала искать материалы по этой болезни, написано много , а вот здесь посмотрите мне понравилось: https://herpes.ru/diagnoz/panicheskie-ataki/panicheskaya-ataka-simptomyi-prichinyi-lechenie.html перестала посещать невролога наступило лето, на удивление не было приступов ,отличное было состояние... с ужасом вспоминала что посещали приступы и не дай Бог снова это начнется... Наступала осень и картина возобновилась. Давление в спокойном состоянии 140/90 и пульс 90-100.. примерно .. и это могло начтупить перед сном или днем. и всегда выручал анаприлин, пустырник, валериана... но ведь это временно прекратить только. А как это устранить??? Летом обращалась еще к эндокринологу посмотрев анализы она сказала в норме все анализы, несмотря на , то что . адреналин превышает в крови .Сейчас обратилась по советам "Хороший врач" кардиолог .Рассказав ей о всех симптомах она сказала ВСД у тебя однозначно. И сказала что адреналин в крови повышен, в следствии этого пульс высокий... выписала пить КОНКОР 2,5 мг 1 раз утром,магнерот 500мг по 1 таблетке 2 раза в день - 8 недель пить., ходьба, диета обогащенная овощами.Начала принимать еще фенибут, вроде все стихло…
Лора_Я вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Gallочка (29.07.2018), Pantera (29.07.2018)
Старый 29.07.2018, 14:47   #1032
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лора_Я Посмотреть сообщение
Добрый день! Мне 28 лет. Все началось 2 года назад, в один прекрасный вечер почуствовала дискомфорт, и тревогу необьяснимо откуда просто возникла, конечно же сопровождалось все это с чуством страха. я вызвала скорую поставили тахикардию и дали таблетки сказали пройдет. Эти эпизоды могли по несколько раз в день повторятся : слабость, головокружение, потемнение в глазах "мошки" сердце бешенно колотиться, как будто вот вот и отключишься и умрешь такие мысли пробегают в этот момент очень ужасно.... Я обследовала сердце Холтер,экг,мрт головы, позвонков шейного отдела, анализы на гормоны поджелудочной железы( картизол, СОЭ,все этов норме, адреналин чуть выше нормы в крови), КТ поджелудочной железы, щитовидная железа. Наблюдалась первое время у невролога она прописывала сосудорасширяющие уколы, бассейн, массаж, и мощнейшие транквилизаторы... пила почти год потом вышла с них сколько можно пить их? всю жизнь? Начала искать материалы по этой болезни, написано много , а вот здесь посмотрите мне понравилось: https://herpes.ru/diagnoz/panicheskie-ataki/panicheskaya-ataka-simptomyi-prichinyi-lechenie.html перестала посещать невролога наступило лето, на удивление не было приступов ,отличное было состояние... с ужасом вспоминала что посещали приступы и не дай Бог снова это начнется... Наступала осень и картина возобновилась. Давление в спокойном состоянии 140/90 и пульс 90-100.. примерно .. и это могло начтупить перед сном или днем. и всегда выручал анаприлин, пустырник, валериана... но ведь это временно прекратить только. А как это устранить??? Летом обращалась еще к эндокринологу посмотрев анализы она сказала в норме все анализы, несмотря на , то что . адреналин превышает в крови .Сейчас обратилась по советам "Хороший врач" кардиолог .Рассказав ей о всех симптомах она сказала ВСД у тебя однозначно. И сказала что адреналин в крови повышен, в следствии этого пульс высокий... выписала пить КОНКОР 2,5 мг 1 раз утром,магнерот 500мг по 1 таблетке 2 раза в день - 8 недель пить., ходьба, диета обогащенная овощами.Начала принимать еще фенибут, вроде все стихло…
Здравствуйте, Лора! Спасибо огромное, за ваш пост! Очень поучительная история! Я от ранических атак принимала препарат селектру, плюс эглонил 1/4 таблетки , очень хорошо помогло. 8 месяцев пила их.... мне стало легче, потом ушла постепенно от таблеток и через 3 месяца, снлва все вернулось на круги своя... паника, страх, тревога. Решила отвлечься, занялась спортом... ну , конечно, не в большой спорт ушла, плаванье, бег, зарядка. Стало полегче ТТТ. Буду думать, что дальше делать!!!)))

Добавлено через 1 минуту
От панических атак* ошибка)))
Что-то давно Олега не слышно(((
Отзовись!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 15:51   #1033
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня опять атаки стали появлятья...в другом проявлении...если начинаю волноваться...аж до потери разума...например, в поиске работы нужно на собеседование идти или сын подросток кренделя выписывает...плохо сплю...страсти постоянные в голову лезут...хожу дальше на психотерапию...пока никаких лекарств не принимаю...но на всякий який выписали
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 18:08   #1034
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
У меня опять атаки стали появлятья...в другом проявлении...если начинаю волноваться...аж до потери разума...например, в поиске работы нужно на собеседование идти или сын подросток кренделя выписывает...плохо сплю...страсти постоянные в голову лезут...хожу дальше на психотерапию...пока никаких лекарств не принимаю...но на всякий який выписали
Привет, Galloчка! Никак эта зараза не оставляет нас в покое... вот привязалась... я на йогу записалась, попробую походить) надоело все... меня тревожное состояние не оставляет в покое... могу весь день прореветь😢
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 20:37   #1035
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Привет, Galloчка! Никак эта зараза не оставляет нас в покое... вот привязалась... я на йогу записалась, попробую походить) надоело все... меня тревожное состояние не оставляет в покое... могу весь день прореветь😢
Я вот, если занята работой, то даже не вспоминаю...надо и голову и руки занимать делом

Сейчас ищу интенсивно вакансию...но сложно
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 20:11   #1036
Олег_mdsgr
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы - молодец! У вас обязательно все будет хорошо!!!
Олег_mdsgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 03:00   #1037
Медузка
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лора доброе утро.. пришлите фото я вас посмотрю
Медузка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 13:22   #1038
mirkrasniki
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию поддержка сердца

Здравствуйте, живу в деревне, медицины здесь практически нет, чтобы проколоться весной, осенью и поддержать сердце нужно каждый день ездить в районный город. В мае месяце пила 2 курса трепанга на меду, с целью снизить холестерин. Холестерин как и предполагалось снизился. Удивлением было, что церебролизин, милдронат и мексидол, которые прокалываю каждую весну, не понадобились мне до самой осени! Не возникало чувство покалывания в сердце, не было аритмии, отдышки, как это обычно бывает. Теперь буду пропивать трепанг на меду каждую весну и осень! Кто пил? Замечали такой эффект на себе?
mirkrasniki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 05:35   #1039
nikolai87
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста!Нашли узел в левой части щитовидки 6-9 мм и образование в правой 7-9мм,по гормонам все хорошо.По онко-маркеру кальцитонин 10 при норме до 8.4.Куда мне можно обратится в Москве за помощью?Есть ли вариант в бюджетных организациях расчитывать на биопсию и доп.диагностику?Ограничен в средствах,т.к. паралельно лечу серьезную кишечную инфекцию и на поруках лежачий инвалид.Заранее,спасибо за возможный ответ!!
nikolai87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.