Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 15:11   #21
Греческая Девочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная идея!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 10:20   #22
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елизавета, если вы уже обливаетесь из ведра, то попробуйте после горячего душа полностью перекрывать горячую воду и на полную катушку открыть холодную, ну пару секунд буквально дискомфорта по началу, потом наслаждаетесь уже. Каждый раз после душа заканчиваю только холосной водой, кстати не холодно после выходить. Когда после гор1ячего душа всегда казалось все окружение холодным.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:13   #23
Греческая Девочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в том-то и дело,Анатолий,что не могу я холодный душ на себя включить,я на ведро запрограммировалась. Наверно с головой что-то.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 17:01   #24
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и ладно, ведро еффективнее а с головой все в порядке, просто цель "способ закаливание" достигнута а какой способ, уже болшой роли не играет
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:42   #25
Кассиопея
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 лет обливаюсь холодной водой, а все из-за своего мужа.Он у меня простужался часто и болел, решили попробовать обливание.Сам начать не мог,пришлось поддержать начинание, под вопли "НЕ ХОЧУ!".Сейчас практически не болеет, но остановится уже нехочет!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:07   #26
Не Всё Сразу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Очень интресная тема.Меня уже давно это все интересует,тоже часто зимой болею.С июня месяца начала с контрастного душа.Всегда заканчивала холодной водой.Теперь 2-ой месяц с утра сразу только холодный душ.Очень нравится и привыкла .Иногда 2 раза в день, после спорта.Но на улицу не решаюсь идти обливаться.И с тоит ли переходить на обливание ведром*-) ,есть ли разница,может кто подскажет?Еще вопрос к Любе.Вы в мокром купаьнике едите с озера домой?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:27   #27
Греческая Девочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Люба! На мой взгляд большой разницы между холодной водой и холодным душем нет. Ведь чего мы добиваемся, обливаясь - разбудить задремавший иммунитет, активизировать защитные силы организма, а какая разница, ведром или душем? Кому как удобнее,выбираешь сам.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:39   #28
Не Всё Сразу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елизавета,я тоже так думаю.Не знаю ,почему,может больше время надо,но уже 3 раз болею за эту зиму.В смысле как всегда,пока улучшений не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 15:05   #29
Греческая Девочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба! Я ещё позднее вас начала обливаться,с середины августа, но в отличии от вас (тьфу,тьфу,тьфу...сглазить боюсь) пока держусь (в смысле-пока не болела). Может быть ещё мне помогает то ,что я сейчас пью чесночную настойку? Может это каким-то образом вирусы убивает?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:56   #30
Не Всё Сразу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чесночная настойка,это хорошее средство,и для имунитета тоже.Ну а обливаться буду дальше и надеяться а лучшее!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.