Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Лекарства

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 09:42   #1
Tanja
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию ОТДАМ ЛЕКАРСТВА

Обращаюсь к жителям С-Петербурга. У нас мама умерла от рака. Остались дорогие лекарства, которые мы можем отдать бесплатно, кому они нужны.
ЗОМЕТА (один флакон), КСЕЛОДА (одна упаковка начата, в остатке еще 100 шт. таблеток, вторая упаковка не вскрыта), РОНКОЛЕЙКИН ( 4 ампулы по 1мг (1000000 МЕ) и 2 ампулы по 0,5 мг 500000 МЕ) У всех лекарств еще большой срок годности. Звонить по телефону 593-47-93. Мы будем рады помочь нуждающимся.
Tanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:15   #2
Olga.folts
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Здравствуйте Таня мы к сожалению не из Санкт Питербурга. А из Узбекистана, город Ташкент. У нас тоже есть больной раком на 4 стадии. Материальное положение очень тяжёлое. Скажите может мы можем как то взять или выслать вам денег за доставку. Или уже забрали у вас лекарства? Думаю у нас есть знакомые в Питере и может кто то сможет забрать их у вас и нам переслать. Дайте знать. С благодарностью и уважением.

Ольга
Olga.folts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 08:51   #3
Аля
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию лекарства

Здравствуйте Ольга. Я из Минска . Т.к. Вы не написали болен мужчина или женщина перечислю разные лекарства.
У меня мама умерла от рака и осталось много лекарств. Может как -то можно вам выслать если что-нибудь надо. У меня остались:
Трамадол -уколы
Кселода -химия
пенталгин -обезбаливающее
церукал- противорвотное
Бонефос - от разрушения костей
Аромазин - гормоны от рака груди.
У всех лекарств срок годности хороший.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 17:00   #4
Омела
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Здравствуйте Ольга. Я из Минска . Т.к. Вы не написали болен мужчина или женщина перечислю разные лекарства.
У меня мама умерла от рака и осталось много лекарств. Может как -то можно вам выслать если что-нибудь надо. У меня остались:
Трамадол -уколы
Кселода -химия
церукал- противорвотное
Аля, если лекарства не забрали, ответьте, наши волонтеры из Белоруссии могли бы передать в Киев на Украинскую Открытую Ассоциацию Организаций, Групп и Лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями - donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=actual

Трамадол нужен в Минске для Оленьки Ковецкой.
Омела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 15:21   #5
талка
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Добрый день! кселода очень нужна!!! если есть-дайте знать vik126@mail.ru
талка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 07:54   #6
beta1911
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Простите, что пишу в Вашей теме, но у меня недостаточно сообщений, чтобы создать отдельную тему. Тоже хочу отдать лекарство Билумид (целая упаковка 28 таблеток по 150мг). Я в Москве. Кому нужно, звоните +7-916-350-04-04. Татьяна.
beta1911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 18:19   #7
andrei80
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Бета еслы вы в москве может поможете достать трамадол или золдиар Бабуля совсем плохая и бегать искать некогда А сам не местный
andrei80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 14:19   #8
Мария Грачёва
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

просто соболезную...
Мария Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:03   #9
Andrejj2010
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
Стрелка Лекарство от рака

Лекарство от рака нужно искать в молоке кобыл-двухлеток.Кобыла должна быть старше двух лет и должна принести первого жеребёнка.Только в молоке такой кобылы можно найти исцеление. РЕЦЕПТ Пока в домашних условиях можно самостоятельно сделать такое лекарство - возьмите молоко двухгодовалой кобылы,у которой уже есть жеребёнок,в литр этого молока добавьте три столовые ложки мёда,поставьте в тёмное тёплое место на семь суток,чтобы эта смесь могла забродить. Через семь суток молоко отстоится - низ осядет, аккуратно соберите ложкой верхнюю пенку. Оставшуюся жидкость процедить через марлю, получившуюся сыворотку нужно пить в течение семи дней Утром натощак. В эти семь дней нужно стараться ничего больше не есть, кроме большого количества яблок и творога. Вдобавок ежедневно нужно выпивать не менее 5-6 литров воды. Когда в организме начнется распад продуктов рака, вода должна будет из организма всю эту грязь выгонять. Эту процедуру можно делать ради профилактики даже здоровым людям один раз в три года.Особенно тем,у которых есть предрасположенность к раковым заболеваниям.
Andrejj2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 05:03   #10
юшкова
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Трамадол -уколы
Кселода -химия
церукал- противорвотное
Здравствуйте, Аля! Если еще успела. У мамы рак молочной железы с метастазами в позвоночник. Может остался аромазин и бонефос мы бы приняли с огромной благодарностью вашу помощь. Мы живем в Московской области, может у вас есть возможность выслать лекарства. Ждем от вас ответа. Оксана Юшкова.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Olga.folts Посмотреть сообщение
Здравствуйте Таня мы к сожалению не из Санкт Питербурга. А из Узбекистана, город Ташкент. У нас тоже есть больной раком на 4 стадии. Материальное положение очень тяжёлое. Скажите может мы можем как то взять или выслать вам денег за доставку. Или уже забрали у вас лекарства? Думаю у нас есть знакомые в Питере и может кто то сможет забрать их у вас и нам переслать. Дайте знать. С благодарностью и уважением.

Ольга
Добры день, Таня! Умамы рак молочной железы с метастазами в позвоночник, принимает препараты золендроновой кислоты (зомета, резокластин, бонефос, резорбу, золерикс) когда, что можем достать. Осталась ли зомета, но территориально мы живем в Московской области г.Химки, может есть возможность выслать почтой. Ответьте пожайлуста.Адрес эл. почты: yushkov.eduard@mail.ru
юшкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра