Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2017, 04:54   #10341
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Доброе утро. У нас в больнице был случай такой,пациент дала заведующей отделения какую то денюшку, типа благодарность перед лечением, а ей лечение не помогло,не пошло, так она написала жалобу,мол дала денег,а не выздоровела. Врача за это уволили с работы. Вот какие бывают больные.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 05:49   #10342
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
т.е. пациент может дать денег,а лечение может не помочь...
да,я как об этом и не подумала...:(
или примета такая есть- заранее денег дал-не вылечился?:D:(

курсы откладывают не для того,чтоб на других не кашлять, а потому что инфекция в организме,пусть сначала справится, а то куда ему сейчас ещё и химию...
Мы курс сами отложили, доктору еще пока не звонили. Так и решили, что химия на простуду - ни айс. На пару дней наверное можно отложить, тем более сегодня короткий предпраздничный день, завтра выходной.
Я про сало хотела написать. Тут вот писали, что сало кушают во время и между химиями, и даже спор был на эту тему. А мы никогда сало не ели, не покупали даже, и свинину как то не жалуем, а в феврале муж прям запросил сало, говорит - иди жена на рынок и купи мне сало))) и теперь каждый день пару кусочков с чесноком в обед с удовольствием трескает))), говорит - организм просит) вчера даже с рыбным супом ел, удивил меня.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей55 (07.03.2017)
Старый 07.03.2017, 08:49   #10343
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

[QUOTE=Вера717;
Я про сало хотела написать. Тут вот писали, что сало кушают во время и между химиями, и даже спор был на эту тему. А мы никогда сало не ели, не покупали даже, и свинину как то не жалуем, а в феврале муж прям запросил сало, говорит - иди жена на рынок и купи мне сало))) и теперь каждый день пару кусочков с чесноком в обед с удовольствием трескает))), говорит - организм просит) вчера даже с рыбным супом ел, удивил меня.[/QUOTE]

На здоровье. Какой мужик не любит сальце с чесноком,редкость.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (07.03.2017), Вера717 (07.03.2017), Сергей 1986 (07.03.2017), Сергей55 (07.03.2017)
Старый 07.03.2017, 11:56   #10344
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Ездила сегодня на перевязку,и увидела шов-это ужас,какой он большой.
Сказала хирургу,мол,эт чё такое Он сказал,мол, ну ,а как же ж. надо ж было материал брать...
А в пятницу,когда меня смотрели,вот этот хирург-ортопед и ещё другой хирург, то я спросила, какой будет шов, а хирург(тот другой) мне показал на пальцах размер совсем малюсенький.
К чему такой шов для биопсии, через него можно было всю шишку эту целиком вытащить.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 12:01   #10345
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Ездила сегодня на перевязку,и увидела шов-это ужас,какой он большой.
Сказала хирургу,мол,эт чё такое Он сказал,мол, ну ,а как же ж. надо ж было материал брать...
А в пятницу,когда меня смотрели,вот этот хирург-ортопед и ещё другой хирург, то я спросила, какой будет шов, а хирург(тот другой) мне показал на пальцах размер совсем малюсенький.
К чему такой шов для биопсии, через него можно было всю шишку эту целиком вытащить.
Olushka_ina да не обращайте Вы на шов внимание,не это главное, лиж бы анализы были хорошие и лечение вам шло только на пользу.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 12:04   #10346
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Olushka_ina да не обращайте Вы на шов внимание,не это главное, лиж бы анализы были хорошие и лечение вам шло только на пользу.
да,конечно,можно ни на что уже теперь не обращать внимания. Поэтому меня можно вот так располосовать из-за того,чтоб взять кусочек биопсии, сделать шов сантиметров 5-6, чего уж тут, не всё ли мне равно...

то-то я и смотрю-чё-та больно большая "повязка" наклеена.

и то-то я помню,как медсестра во время операции говорит ему:" Косметику будете делать? Вот нитки тонкие..." и протянула ему нитки,видимо,для швов косметических.
А он тогда говорит:"Ну давайте" А так он вообще толстенный уродский шов мне бы оставил и длинный к тому же.
И в самом начале шов всё-таки толстой ниткой зашит.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 07.03.2017 в 12:09..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 12:22   #10347
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
да,конечно,можно ни на что уже теперь не обращать внимания. Поэтому меня можно вот так располосовать из-за того,чтоб взять кусочек биопсии, сделать шов сантиметров 5-6, чего уж тут, не всё ли мне равно...

то-то я и смотрю-чё-та больно большая "повязка" наклеена.

и то-то я помню,как медсестра во время операции говорит ему:" Косметику будете делать? Вот нитки тонкие..." и протянула ему нитки,видимо,для швов косметических.
А он тогда говорит:"Ну давайте" А так он вообще толстенный уродский шов мне бы оставил и длинный к тому же.
И в самом начале шов всё-таки толстой ниткой зашит.
Так может он все новообразование удалил? У меня от торакоскопии и то меньше шовчик,3 см примерно.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 12:24   #10348
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
да,конечно,можно ни на что уже теперь не обращать внимания. Поэтому меня можно вот так располосовать из-за того,чтоб взять кусочек биопсии, сделать шов сантиметров 5-6, чего уж тут, не всё ли мне равно...

то-то я и смотрю-чё-та больно большая "повязка" наклеена.

и то-то я помню,как медсестра во время операции говорит ему:" Косметику будете делать? Вот нитки тонкие..." и протянула ему нитки,видимо,для швов косметических.
А он тогда говорит:"Ну давайте" А так он вообще толстенный уродский шов мне бы оставил и длинный к тому же.
И в самом начале шов всё-таки толстой ниткой зашит.
Настоящая женщина в любой ситуации думает о внешности)))) и это правильно! мне вот тоже, когда грыжу в паху ушивали, хирург-мужчина обещал маленький шовчик, а в итоге почти 8 см. Шов внизу живота, и его никто и не видит, но я же знаю, что он есть.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ЛюбовьА (07.03.2017), Эллегия (07.03.2017)
Старый 07.03.2017, 12:53   #10349
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Так может он все новообразование удалил? У меня от торакоскопии и то меньше шовчик,3 см примерно.
фиг-два! я даже,лёжа на столе, просила всю её удалить, но они сказали,что им чужого не надо и т.п. а через такой разрез запросто всю можно было вытащить!

просто когда вытаскивал кусочки для биопсии,приговаривал:"пойдёт так-хватит им или ещё взять..." я говорю:"ну ещё возьмите на всякий случай". Он:"ну, возьму ещё кусочек..." Вот и расковырял там.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Настоящая женщина в любой ситуации думает о внешности)))) и это правильно! мне вот тоже, когда грыжу в паху ушивали, хирург-мужчина обещал маленький шовчик, а в итоге почти 8 см. Шов внизу живота, и его никто и не видит, но я же знаю, что он есть.
а это не внизу живота,это вверху на плече, и это очень даже будет видно в летнее время.

Добавлено через 20 минут
Никто не помнит, можно ли на след. день трепан отклеить,чтобы помыться? или лучше денёк подождать?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 13:35   #10350
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Да он заживёт, зарастёт и его видно не будет. У меня на шее брали,так уже и шва не видно.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.