Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 16:20   #131
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Gallочка, не переживайте, вены со временем восстанавливаются!
Да??? Рубцы канеш офигительные
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 18:10   #132
Татьяна45
Пользователь
 
Аватар для Татьяна45
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Брест
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Девчат, да ну его

Давай те о нашем, о девичьем побалакаем

Сегодня на Фэйсе ссылу почитала, про нашего онколога( наш, в смысле из России)))

По его мнению мы, больные раком уже того.... то есть счётчик запущен ...и счётчик этот на самоуничтожение ... чот мне не по себе стало
Хэ! так он у нас с самого рождения запущен...как человечек родился, так считай пошел отсчет...
Татьяна45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 09:00   #133
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна45 Посмотреть сообщение
Хэ! так он у нас с самого рождения запущен...как человечек родился, так считай пошел отсчет...
Но болезнь ускряет процесс за что? Риторический вопрос

Пока молода и здорова не думаешь о том правильно ли живёшь, ошибки обнаруживаются лишь со временем ....очень жалею о той жизни, сейчас вроде бы можно вздознуть и расслабиться... а нет....болезнь по башке дала

Страх волнами накатывает ... может моё одиночество ещё усиливает ощущение

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Здравствуйте все. Меня впечатлила история, написанная мужем онкобольной. https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FR7oijXOkCje%2FeD4fe7Cia9wvrrO%2F62j ncRroEcIlQ5A%3D&name=%D0%9C%D0%BE%D1%8F%D0%98%D1%8 1%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F.pdf&c=5633258c1243
Вот оно как кончается.
прочитала на одном дыхании...опять рак , а начиналось так безобидно

жаль канеш Наталью, намучалась...мужа тоже жаль !!!

Вот так живёшь не задумываясь ...а потом болезнь начинает командовать и всё

Добавлено через 41 минуту
Достала с полки свою папочку, там как и всех раковых своё обозначения своего рака ...порылась в инете и поняла что к чему...так вот, то что они мне тогда пели, что успели всё до капли убрать и ничего не вышло за край ....то на бумаге немного другая картина... " есть инвазия в лимфатические сосуды" ... все обозначения в цифрах и хули мне как пациентке это знать и понимать .... теперь картина стала более понятна ... понятно откуда пошли метостазы или ущипните меня

Когда результаты объявляли, то очень сожалели и разводили руками .... чудеса в решете
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 11:24   #134
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Достала с полки свою папочку, там как и всех раковых своё обозначения своего рака ...порылась в инете и поняла что к чему...так вот, то что они мне тогда пели, что успели всё до капли убрать и ничего не вышло за край ....то на бумаге немного другая картина... " есть инвазия в лимфатические сосуды" ... все обозначения в цифрах и хули мне как пациентке это знать и понимать .... теперь картина стала более понятна ... понятно откуда пошли метостазы или ущипните меня

Когда результаты объявляли, то очень сожалели и разводили руками .... чудеса в решете
Gallочка, я тоже рылась в инете и искала там именно про свой тип лимфомы. Нарыла печальные результаты. Выходит, продолжительность жизни уже ограничена. Хотя в целом лимфома неплохо лечится и даже вылечивается полностью сейчас. Но у меня 4-ая стадия...И всё равно хочется думать, что меня как бы "пронесёт". вот.
У меня вообще от этой болезни такой шок был...Кажется,что я и не жила ещё,а только готовилась жить...Всё думала:"Ну,вот, сейчас вот это сделаю, а потом вот это...и будет мне счастье))". А тут ни с того,ни с сего...Хотя,конечно, повнимательней давно надо было быть к себе.
И ещё не покидает чувство, что это ещё могло быть от злых пожеланий,зависти и т.п. Вот,например, сегодня хотела в Храм с утра пойти. С вечера только легкий ужин был,растительный и с утра ничего не еле-не пила...А то обычно так не получается, сожрёшь,например,чё-нить, а потом думаешь:"Ну и чего теперь идти..."
А вот сегодня прям был настрой. Я собралась и ...у меня машина не завелась пешком далековато туда,куда хотела...не,пройтись-то можно, но тока уже больше пол-службы пройдёт. Аккумулятор надо менять, старый уже. Но что символично-в какой момент!!!
Опять же стало думаться,что всё не просто так...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 11:50   #135
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Gallочка, я тоже рылась в инете и искала там именно про свой тип лимфомы. Нарыла печальные результаты. Выходит, продолжительность жизни уже ограничена. Хотя в целом лимфома неплохо лечится и даже вылечивается полностью сейчас. Но у меня 4-ая стадия...И всё равно хочется думать, что меня как бы "пронесёт". вот.
У меня вообще от этой болезни такой шок был...Кажется,что я и не жила ещё,а только готовилась жить...Всё думала:"Ну,вот, сейчас вот это сделаю, а потом вот это...и будет мне счастье))". А тут ни с того,ни с сего...Хотя,конечно, повнимательней давно надо было быть к себе.
И ещё не покидает чувство, что это ещё могло быть от злых пожеланий,зависти и т.п. Вот,например, сегодня хотела в Храм с утра пойти. С вечера только легкий ужин был,растительный и с утра ничего не еле-не пила...А то обычно так не получается, сожрёшь,например,чё-нить, а потом думаешь:"Ну и чего теперь идти..."
А вот сегодня прям был настрой. Я собралась и ...у меня машина не завелась пешком далековато туда,куда хотела...не,пройтись-то можно, но тока уже больше пол-службы пройдёт. Аккумулятор надо менять, старый уже. Но что символично-в какой момент!!!
Опять же стало думаться,что всё не просто так...
Я по цепочке собрала ...сразу был шок...сейчас немного отошла..но всё же!

Я доверяла и доверяю врачам...хотя чувство, что их надо подталкивать не покидает(((

Как я уже писала началось всё просто с покалываний, психозоматика скорей всего...полгода шатаний/нытья/слёз/упрашиваний...врачи реально ничего не видели..
Когда процесс с операциями был запущен и пришли анализы из лаборатории, то как и у всех раковых стояли буковки... и вот только вчера я расшифровала их ...и что оказалось, что уже тогда были видны метастазы, а мне сказали что всё хокей и делать химию не обязательно ...лишь подстраховаться можно...что я и сделала и жила потом не думаючи...и вот через полтора года после ген.теста и указания на мутацию и рак груди сделала и это и выяснилось, что в брюшине 2 лимфоузла уже больные раком...все волоса повырывала на зопе от гнева и страха...а если б тогда доверилась врачам и не стала проходить химию...то не известно, где б я сейчас была и в каком состоянии ...

Вот такая селявиха
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 12:55   #136
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
что в брюшине 2 лимфоузла уже больные раком...
Вот такая селявиха
А эти 2 лимфоузла удалить не предлагают?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 13:00   #137
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А эти 2 лимфоузла удалить не предлагают?
Так их тип случайно и нашли, когда делали операцию на груди и животе ...фокус/покус называется

Вырезали и отправили на исследование и выяснилось, что там "продолжение следует"
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 13:13   #138
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Так их тип случайно и нашли, когда делали операцию на груди и животе ...фокус/покус называется

Вырезали и отправили на исследование и выяснилось, что там "продолжение следует"
Если их вырезали, то,может, и не будет больше ничего...

У моей подруги бабушка уже лет 30 живёт, тоже всё по женски удалили, и ничего. Так какой уровень медицины был лет 30 назад!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 13:22   #139
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Если их вырезали, то,может, и не будет больше ничего...

У моей подруги бабушка уже лет 30 живёт, тоже всё по женски удалили, и ничего. Так какой уровень медицины был лет 30 назад!
Я очень надеюсь, что ничего не будет ...но мне уже объясняли что не дай Бог раковые клетки попадут в лимфоузлы...тогда шансов практически нет...то есть на проживание долгое нет... или я уже стала параноичкой?
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 16:51   #140
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна45 Посмотреть сообщение
Хэ! так он у нас с самого рождения запущен...как человечек родился, так считай пошел отсчет...
Конечно ж. Просто тяжело заболевшие задумываемся об этом частенько.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Gallочка, я тоже рылась в инете и искала там именно про свой тип лимфомы. Нарыла печальные результаты. Выходит, продолжительность жизни уже ограничена. Хотя в целом лимфома неплохо лечится и даже вылечивается полностью сейчас. Но у меня 4-ая стадия...И всё равно хочется думать, что меня как бы "пронесёт". вот.
У меня вообще от этой болезни такой шок был...Кажется,что я и не жила ещё,а только готовилась жить...Всё думала:"Ну,вот, сейчас вот это сделаю, а потом вот это...и будет мне счастье))". А тут ни с того,ни с сего...Хотя,конечно, повнимательней давно надо было быть к себе.
И ещё не покидает чувство, что это ещё могло быть от злых пожеланий,зависти и т.п. Вот,например, сегодня хотела в Храм с утра пойти. С вечера только легкий ужин был,растительный и с утра ничего не еле-не пила...А то обычно так не получается, сожрёшь,например,чё-нить, а потом думаешь:"Ну и чего теперь идти..."
А вот сегодня прям был настрой. Я собралась и ...у меня машина не завелась пешком далековато туда,куда хотела...не,пройтись-то можно, но тока уже больше пол-службы пройдёт. Аккумулятор надо менять, старый уже. Но что символично-в какой момент!!!
Опять же стало думаться,что всё не просто так...
Олюшка, а что, в храм надо обязательно на голодный желудок идти? Я обычно иду позавтракавши, но в таком сл. просфору не получаю. Просфорочки у нас в церкви дают только тем, кто не завтракал.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.