Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 08:55   #41
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Катя спешу Вам сообщить ,что у вашего отца есть надежда на оздоровление. В 2010 году создан новый метод лечения онкологических болезней. Если Вы действительно нуждаетесь в помощи, звоните по тел. 8926-449-69-32 Владимир.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 06:15   #42
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рекомендую обратиться в Shaare-Zedek -медицинский центр Израиля

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте,меня зовут Катя,У меня папа болен раком лёгкого в 3 стадии,оперировать нельзя,так как опухоль находится очень близко с сердцем. ему сделали 3 курса химиотерапии,врач говорит что есть улудшения,в том что опухоль перестала расти,но он очень плохо себя чувствует,у него очень сильные боли,он практически не спит,обезболивающие не помогают!!!!!!! Врач выписал трамал,в состав которого входят наркотики,но и они эфекта не дают. Не могу смотреть как ему больно,а ведь помочь я не могу,и вот эта мысль убивает!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! Может кто знает эфективные обезболивающие!!!!!!!
Попробуйте порешать вопрос с лечением в Израиле. Они специализируются на сложных случаях. Если интересно-могу с ними свести. Я не посредник и деньги мне не нужны, просто помочь хочу,будучи сам врачом. Если хотите-пишите на medice2010@yandex.ru. Александр
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 11:45   #43
марияS
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у меня был рак легкого 4 ст мне делали облучение затем химию и в течении 4 лет ставили замету только отменили в этом году главное зависит все от настроя человека у меня сломаны 3 позвонка шейка бедра и тазобедреный сустав сейчас в даный момент я сижу на гормонах врачи не знали почему идет вымывание костной ткани я сама стала пить рыбий жир и кальций смедью или цынком хрящи нарас тают я сейчас могу сидеть в кресле а думала все каюк 7 дней не ела не пила и сказала надо жить и живу
марияS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 17:40   #44
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марияS Посмотреть сообщение
у меня был рак легкого 4 ст мне делали облучение затем химию и в течении 4 лет ставили замету только отменили в этом году главное зависит все от настроя человека у меня сломаны 3 позвонка шейка бедра и тазобедреный сустав сейчас в даный момент я сижу на гормонах врачи не знали почему идет вымывание костной ткани я сама стала пить рыбий жир и кальций смедью или цынком хрящи нарас тают я сейчас могу сидеть в кресле а думала все каюк 7 дней не ела не пила и сказала надо жить и живу
Вы молодчина! Не сдаетесь.
У меня лимфогранулематоз, онкология лимфоузлов. Сейчас прохожу химию после второго рецидива. После химии полегчало и жить захотелось.
Если не секрет как вы себя настраиваете на позитив?
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Если пациент хочет жить, медицина бессильна[/COLOR][/COLOR][/FONT][SIZE="4"][/SIZE]
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 02:12   #45
Консультант Георгий
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

АСД - 2 срочно отменяйте - действует не на 100% и даже наоборот усиливает в некоторых случаях рост!
Информированность населения России о существовании высокоэффективных препаратов для лечения онкологических заболеваний крайне низка.
Рекомендация: Авастин, ГЕРЦЕПТИН
Консультант Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 02:26   #46
Консультант Георгий
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

По данным опроса ФОМ, только 16% респондентов знают о существовании высокоэффективных современных лекарств, 36% что-то слышали об этом, а 44% узнали об этом в ходе опроса.
При этом, население значительно преувеличивает распространенность онкологических заболеваний. Около трети опрошенных заявили, что раком больны от 25 до 50% населения страны. Между тем фактически распространенность онкозаболеваний в России составляет 2% населения. Преувеличению представлений о распространенности рака, по мнению социолога, способствует то, что около пятой части населения (21% опрошенных) сталкивались с онкологическими заболеваниями среди своих друзей, родных и знакомых.

Половина опрошенных ФОМ уверены в том, что рак неизлечим. Одновременно с этим около 50% респондентов заявили, что онкобольные недостаточно обеспечиваются необходимыми лекарственными препаратами, причем 13% из них сообщили, что их родные и знакомые приобретают лекарства за свой счет.

"Отсутствие данных по онкостатистике в России - это совершенно фантастическое явление. Это дикость в квадрате". Это свидетельствует о незаинтересованности государственных структур в получении адекватной картины онкологических заболеваний в стране и в соответствующем планировании расходов.

"Панацеи нет, но есть новые технологии и препараты. Их использование - это задача врача. А люди должны знать о своих правах на эту помощь"

По данным Всероссийской онкологической социальной программы "Равное право на жизнь", ежегодно в России от разных видов рака умирают около 300 тыс. человек и еще около 150 тыс. становятся инвалидами. Пятилетняя выживаемость онкобольных в РФ составляет менее 43%. Это самый низкий показатель в Европе. Ежегодно выявляется более 450 тыс. новых случаев онкозаболеваний. Всего в стране более 2,5 млн. онкологических больных, в том числе не менее 800 тыс. больных с ранними стадиями рака до инвалидизации, не входящих в систему ДЛО (программы дополнительного лекарственного обеспечения).

При этом применение инновационных противоопухолевых препаратов за период 1995 - 2003 гг. по 20 странам Европы и Северной Америки дало снижение смертности на 30%.

Особенно показательна ситуация с раком молочной железы. За последние 8 лет смертность от РМЖ в России увеличилась на 13%, в то время как в США за тот же период сократилась на 23%, в Великобритании - на 20%. В США до 98% женщин, больных РМЖ, полностью излечиваются, в Западной Европе - 74%, а по России вообще нет данных о выживаемости при РМЖ.

В настоящее время в России послеоперационном лечении инновационными препаратами на ранних (1-2) стадиях заболевания нуждаются около 100 тыс. женщин с высокоагрессивной формой рака молочной железы. При лечении новейшими препаратами эти пациентки имеют шанс прожить более 10 лет или полностью излечиться, но без такого лечения они могут погибнуть в течение 2-3 лет.
Консультант Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 03:40   #47
Консультант Георгий
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Мабтера (Ритуксимаб) - моноклональный препарат.
Прогресс в молекулярной биологии и биотехнологии открыл огромные возможности для развития новых подходов к лечению больных онкологическими недугами. Достижения в области генной инженерии моноклональных антител (МКА) позволили создать новые перспективные гуманизированные антитела, которые активно изучаются в онкологической практике. Эти достижения имеют большое значение для лечения больных злокачественными новообразованиями, и их значение в создании новых специфических препаратов будет только возрастать.
Консультант Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:42   #48
Maksim
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Екатерина здравствуйте!!! Химия ничего не даст, она остановила рост опухоли только на определенное время, и плюс до этого посадила иммунитет Вашего отца на ноль, что и есть самое плохое! с помощью наших методов лечения, наши пациенты превращались из таких от каких отказались врачи, в в полне здоровых и бодрствующих людей, которые продолжают жить и миловаться каждым Днем. обратитесь к нашим специалистам, и они Вам помогут: 8(050)358-71-82
Maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:44   #49
Maksim
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

onkoimunezer.ua
Maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:46   #50
марияS
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я стала жить с Богом первый раз сама не могла идти дети привезли в храм потом еще раз обливалась водой для онкологических больных до машины пошла сама с палочкой потом снова рецедив я просто по жизни оптимист врачи сами ничего понять не могут дочери сказали что с таким диагнозом не живут я каждый раз прошу у господа что мне надо жить ради детей я ведь им нужна и он меня слышит главное не унывай и у тебя все будет хорошо
марияS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди просвитите!!!... lirika Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 30 15.09.2019 06:59
Помогите люди! Все плохо, все валится из рук... Ни На Что Не Годная Помощь 22 17.08.2010 07:28
люди...помогите... Александр 555 Психологические расстройства 8 11.07.2010 01:56
Люди помогите у меня любимая девушшка больна не излечимой балезню я думаю ... ВАРДАН ХАЧАТРЯН Помощь 8 13.09.2009 16:29


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.