Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2020, 20:29   #3251
Сергей Юрлов
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2020
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 14
Спасибо: 29
Спасибо 24 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростоа Посмотреть сообщение
Прочитала Сергей Ваше сообщение, расстроилась. Выходит рентгену вообще верить нельзя? Мы и наши родные флюорограммы делаем, думаем там все видно, а оказывается только кт все просматривает? Неужели так может быть, чтобы 30декабря было все чисто, а через 2 недели уже образование с распадом? Вот и верь этим обследованиям. Сергей, не падайте духом. Сейчас лечение Вам назначат, может прооперируют. Курить бросайте. Помоги Вам Господь и Пресвятая Богородица!
Да, Галинка, это факт! Флюра и ренген это вчерашний день. У Гематологши спрашиваю - "Как часто можно делать КТ"? Ответ - "Да пох" можешь делать хоть каждый месяц. Облучение там ниже ренгена во много раз!

Добавлено через 9 минут
Я ренген делал и раньше, и 30 декабря 2019 - все чисто, а кашель как был так и остался, поискал в НЭте диагностику. Все пишут- тока КТ покажет проблемы с причиной и раннней фазой возникновения проблемы. У меня в городе КТ грудины -3 тыс.руб.

Последний раз редактировалось Сергей Юрлов; 07.02.2020 в 20:45..
Сергей Юрлов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (24.02.2020)
Старый 08.02.2020, 11:17   #3252
Irina1967
Пользователь
 
Аватар для Irina1967
 
Регистрация: 12.12.2019
Адрес: Славянск-н/К
Сообщений: 55
Спасибо: 22
Спасибо 27 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрлов Посмотреть сообщение
Да, Галинка, это факт! Флюра и ренген это вчерашний день. У Гематологши спрашиваю - "Как часто можно делать КТ"? Ответ - "Да пох" можешь делать хоть каждый месяц. Облучение там ниже ренгена во много раз!

Добавлено через 9 минут
Я ренген делал и раньше, и 30 декабря 2019 - все чисто, а кашель как был так и остался, поискал в НЭте диагностику. Все пишут- тока КТ покажет проблемы с причиной и раннней фазой возникновения проблемы. У меня в городе КТ грудины -3 тыс.руб.
СЕРГЕЙ. будем надеяться на лутшее. Хотя как то страшновато, жить охота.Но давайте не хондрить. все будет хорошо.
Irina1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 08:50   #3253
Морская 14
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 87
Спасибо: 1
Спасибо 119 в 44 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. У нас мороз до 20градусов. ноэто не мешает мне болеть всякими неизвестными науке болезнями. Меня высыпало, но как-то странно. Лицо стало пухлым и красным, и на руках по виду крапивница. Чешется, но не критично. Перед этим была на день рождении. Выпила немножко и шла домой пешком по морозу. Сейчас пойду к дерматологу.
Морская 14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 10:49   #3254
Irina1967
Пользователь
 
Аватар для Irina1967
 
Регистрация: 12.12.2019
Адрес: Славянск-н/К
Сообщений: 55
Спасибо: 22
Спасибо 27 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская 14 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. У нас мороз до 20градусов. ноэто не мешает мне болеть всякими неизвестными науке болезнями. Меня высыпало, но как-то странно. Лицо стало пухлым и красным, и на руках по виду крапивница. Чешется, но не критично. Перед этим была на день рождении. Выпила немножко и шла домой пешком по морозу. Сейчас пойду к дерматологу.
Мне тоже поставили диагноз рожестое воспаление лица,хотя с пятницы краснота сошла, рожа не может так быстро пройти. А антибиотики назначены. Вот и гадаю сама, чтобы это было.Скорее всего крапивница!
Irina1967 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Nikolaj54 (10.02.2020)
Старый 10.02.2020, 14:16   #3255
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте!!!
Да к с тате. Острый лимфа лейкоз, называется в просто на родии, белокровие. А ХЛЛ, я где то в интернете находил, называется в просто на родии, красная морда. Какое то обидное название. А у меня, когда руки опускаю в горячую воду, становятся красными да и сам после ванной красный как рак. Я думаю что это от лимфы, которая течёт под кожей.
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 16:39   #3256
Морская 14
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 87
Спасибо: 1
Спасибо 119 в 44 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Была у дерматолога. Сказал что это ходовая аллергия. Из за того что сосуды находятся близко к коже возникает такое явление. Болезнь не излечима, так будет всегда при резких перепадах температур. Вы заметили что всё становится не излечимым. Но я не отчаиваюсь. Это должно пройти. Просто в зеркало на себя смотреть смешно. Скорее всего правильно говорят в народе, как сказал Николай, красная рожа. Вид у меня именно такой.

Добавлено через 1 минуту
Извините за ошибку. Не ходовая а ходовая аллергия. Это исправляет словарь.

Добавлено через 1 минуту
Всё равно исправил. Не нравится ему слово холодовая.
Морская 14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 18:29   #3257
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская 14 Посмотреть сообщение
Была у дерматолога. Сказал что это ходовая аллергия. Из за того что сосуды находятся близко к коже возникает такое явление. Болезнь не излечима, так будет всегда при резких перепадах температур. Вы заметили что всё становится не излечимым. Но я не отчаиваюсь. Это должно пройти. Просто в зеркало на себя смотреть смешно. Скорее всего правильно говорят в народе, как сказал Николай, красная рожа. Вид у меня именно такой.

Добавлено через 1 минуту
Извините за ошибку. Не ходовая а ходовая аллергия. Это исправляет словарь.

Добавлено через 1 минуту
Всё равно исправил. Не нравится ему слово холодовая.
Добрый вечер всем! Что только у нас не вылазит!? Уму непостижимо! Хотя объяснимо... Мне удалили атерому на лопатке, температуры нет, самочувствие улучшилось. Вот теперь думаю, неужели она могла такое дать?! Но слава Богу - причина выяснена и убрана. Сдаю 12-го анализы - теперь надо переживать, что лейкоциты вдруг совсем низкие и химию перенесут. Буду молиться. Господь устроит так, как должно быть...
Всем силы воли, веры и помощи Господа!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 12:45   #3258
Морская 14
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 87
Спасибо: 1
Спасибо 119 в 44 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Татьяна Ильинична держитесь! Надо верить что все будет хорошо. Вот видите состояние то улучшилось! И с лейкоцитами всё будет хорошо. Надо даже мысли такой не допускать.
Морская 14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 13:11   #3259
Галина_Б
Пользователь
 
Аватар для Галина_Б
 
Регистрация: 31.08.2019
Адрес: Алматы_Томск
Сообщений: 63
Спасибо: 222
Спасибо 127 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Что только у нас не вылазит!? Уму непостижимо! Хотя объяснимо... Мне удалили атерому на лопатке, температуры нет, самочувствие улучшилось. Вот теперь думаю, неужели она могла такое дать?! Но слава Богу - причина выяснена и убрана. Сдаю 12-го анализы - теперь надо переживать, что лейкоциты вдруг совсем низкие и химию перенесут. Буду молиться. Господь устроит так, как должно быть...
Всем силы воли, веры и помощи Господа!
Добрый вечер!
Что за полоса у нас?
Как с химии приехала, каждый день морозит, температура, слабость, щеки как иголками покалывает.
А сейчас сижу в шоке - неужели стоматит опять пытается вылезть?
Дома, кроме ацикловира, ничего, все в Томске.
Галина_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 17:08   #3260
Беларусочка
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 85
Спасибо: 121
Спасибо 130 в 67 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина_Б Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Что за полоса у нас?
Как с химии приехала, каждый день морозит, температура, слабость, щеки как иголками покалывает.
А сейчас сижу в шоке - неужели стоматит опять пытается вылезть?
Дома, кроме ацикловира, ничего, все в Томске.
Во время химии можно полоскать рот хлоргексидина биглюконат раствор,просто для профилактики и при стоматите.Мне в реанимации давали и домой дали.
Беларусочка вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (24.02.2020), Галина_Б (12.02.2020)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.