Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2017, 09:13   #12431
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Спасибо,сюда все таки не хочу выкладывать. Попробую в ВК и благотворительных фондах выложить. Пока в небольшом ступоре нахожусь,не могу через себя переступить и просить помощь,но выбора нет.
выбора действительно нет, поэтому и гордость тут неуместна. Чай не на красивую жизнь собираешь.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Анна (Москва) (07.06.2017), Сергей 1986 (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 09:21   #12432
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Спасибо,сюда все таки не хочу выкладывать. Попробую в ВК и благотворительных фондах выложить. Пока в небольшом ступоре нахожусь,не могу через себя переступить и просить помощь,но выбора нет.
Сергей, нужно это сделать, и сумма подъемная.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (07.06.2017), lilac_gooseberry (07.06.2017), Анна (Москва) (07.06.2017), ЛюбовьА (07.06.2017), Сергей 1986 (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 11:05   #12433
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Сережа, а с пареньком из ГНЦ, который уже ездил на эти КИ, у тебя сейчас есть связь?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 11:34   #12434
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Сережа, а с пареньком из ГНЦ, который уже ездил на эти КИ, у тебя сейчас есть связь?
Есть его почта,написал ему,но пока не отвечает. Завтра к его врачу зайду, спрошу, может она в курсе. Делаем пока закрытую группу в ВК,т.к.единственный "документ" где указана данная сумма- письмо от координатора КИ. Для официального сбора средств этого явно не достаточно...в фонде Милосердие сказали что для КИ средства не могут собирать,могут только на ниволумаб дать сбор,и то очередь на месяц.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 12:41   #12435
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Есть его почта,написал ему,но пока не отвечает. Завтра к его врачу зайду, спрошу, может она в курсе. Делаем пока закрытую группу в ВК,т.к.единственный "документ" где указана данная сумма- письмо от координатора КИ. Для официального сбора средств этого явно не достаточно...в фонде Милосердие сказали что для КИ средства не могут собирать,могут только на ниволумаб дать сбор,и то очередь на месяц.
с закрытой вы ничего не соберете. Письмо с суммой - достаточное основание, как мне кажется, во многих сборах вообще нет этой суммы.
Документов у тебя много, в первую очередь сделай копии:
1) паспорт;
2) ИГХ (не знаю даже какую лучше, обе наверное)
3) Выписку из ГНЦ после последнего прокапанного Эпоча;
4) Январский ПЭТ КТ;
5) Выписку после прокапанного ДХАП;
6) КТ с прогрессией после него
7) Декса Бим (вроде он был следующий??)
8) КТ с прогрессией
9) ИГЕВ
10) КТ со стабилизацией (или что там у тебя было??)
и это письмо. По этим документам видно что ты никакой не мошенник, тебе прокапанны три линии протокола и последняя надежда на эти КИ.
Хорошо бы еще из ГНЦ какую-нить бумагу стребовать, где они тебе тоже эти КИ рекомендуют.
Открывай давай группу С закрытой ты даже на перелет Москва-Пекин не насобираешь.

Добавлено через 39 секунд
И про метки на документах не забудь, маркировку поставь, что б не стырили.

Добавлено через 1 минуту
Если потом еще попросят какие-то документы - предоставишь. А так все сканировать, только людей с толку сбивать и группу захламлять.

Добавлено через 1 минуту
про ниволумаб тоже припиши, что прокапал и сам приобретал (чеки), а теперь финансовые возможности семьи, увы, исчерпаны. Пусть видят, что ты все сделал, что от тебя зависело. Тем более, что это действительно так.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 12:47   #12436
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
с закрытой вы ничего не соберете. Письмо с суммой - достаточное основание, как мне кажется, во многих сборах вообще нет этой суммы.
Документов у тебя много, в первую очередь сделай копии:
1) паспорт;
2) ИГХ (не знаю даже какую лучше, обе наверное)
3) Выписку из ГНЦ после последнего прокапанного Эпоча;
4) Январский ПЭТ КТ;
5) Выписку после прокапанного ДХАП;
6) КТ с прогрессией после него
7) Декса Бим (вроде он был следующий??)
8) КТ с прогрессией
9) ИГЕВ
10) КТ со стабилизацией (или что там у тебя было??)
и это письмо. По этим документам видно что ты никакой не мошенник, тебе прокапанны три линии протокола и последняя надежда на эти КИ.
Хорошо бы еще из ГНЦ какую-нить бумагу стребовать, где они тебе тоже эти КИ рекомендуют.
Открывай давай группу С закрытой ты даже на перелет Москва-Пекин не насобираешь.

Добавлено через 39 секунд
И про метки на документах не забудь, маркировку поставь, что б не стырили.

Добавлено через 1 минуту
Если потом еще попросят какие-то документы - предоставишь. А так все сканировать, только людей с толку сбивать и группу захламлять.

Добавлено через 1 минуту
про ниволумаб тоже припиши, что прокапал и сам приобретал (чеки), а теперь финансовые возможности семьи, увы, исчерпаны. Пусть видят, что ты все сделал, что от тебя зависело. Тем более, что это действительно так.
Спасибо. Да, группу открыли,надеюсь не забанят. Выписку последнюю прикрепили,там все пройденные этапы лечения ,показания КТ и все ИГХ указаны,от епоча до ниволумаба. Ниволумаб кстати из Евроаптеки без чеков привозят,хоть и дешевле намного.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 12:51   #12437
Александра Г
Местный
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 284
Спасибо: 28
Спасибо 129 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Спасибо. Да, группу открыли,надеюсь не забанят. Выписку последнюю прикрепили,там все пройденные этапы лечения ,показания КТ и все ИГХ указаны,от епоча до ниволумаба. Ниволумаб кстати из Евроаптеки без чеков привозят,хоть и дешевле намного.
Сергей, напишите ссылку на группу или как Ее найти?
Александра Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 16:13   #12438
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Г Посмотреть сообщение
Сергей, напишите ссылку на группу или как Ее найти?
а я нашла
Сережа, можно я возьму одну из твоих фотографий, что бы рассказать о тебе в своем инстаграме? ВК я почти не пользуюсь, а в ИГ много подписчиков.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 16:25   #12439
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Спасибо,сюда все таки не хочу выкладывать. Попробую в ВК и благотворительных фондах выложить. Пока в небольшом ступоре нахожусь,не могу через себя переступить и просить помощь,но выбора нет.
Сергей,надо-надо!
Чувства эти оч даже понимаю,т.к. сама не представляю, как бы я это делала,если что. А пары млн. точно уж нет,чтобы просто вот взять и заплатить.
Но нам бы (думаю,что всем!) очень бы хотелось,чтобы всё ж-таки наш Сергей добрался до Китая и оказался бы на этих КИ. И результат,конечно же,чтобы был! И мы бы всё подробно узнали, как это бывает и т.д. и т.п.

В фонды можно сходить-подать документы. С такой историей вряд ли они прям будут придираться, ведь же ясно, что столько линий было, и ничего не помогло.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Есть его почта,написал ему,но пока не отвечает. Завтра к его врачу зайду, спрошу, может она в курсе.
Если о нём говорили китайцы, то это же очень даже обнадёживает. И как быстро всё, вроде вот он только недавно собирался туда поехать,а уже всё прошёл ,и всё хорошо!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Анна (Москва) (07.06.2017), Сергей 1986 (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 16:35   #12440
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а я нашла
Сережа, можно я возьму одну из твоих фотографий, что бы рассказать о тебе в своем инстаграме? ВК я почти не пользуюсь, а в ИГ много подписчиков.
Конечно можно, спасибо! Группу мы правда опять закрыли,пока защиту водяными знаками не поставили.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Сергей,надо-надо!
Чувства эти оч даже понимаю,т.к. сама не представляю, как бы я это делала,если что. А пары млн. точно уж нет,чтобы просто вот взять и заплатить.
Но нам бы (думаю,что всем!) очень бы хотелось,чтобы всё ж-таки наш Сергей добрался до Китая и оказался бы на этих КИ. И результат,конечно же,чтобы был! И мы бы всё подробно узнали, как это бывает и т.д. и т.п.

В фонды можно сходить-подать документы. С такой историей вряд ли они прям будут придираться, ведь же ясно, что столько линий было, и ничего не помогло.

Добавлено через 1 минуту


Если о нём говорили китайцы, то это же очень даже обнадёживает. И как быстро всё, вроде вот он только недавно собирался туда поехать,а уже всё прошёл ,и всё хорошо!
Весь день сегодня в ступпоре нахожусь,даже когда прогрессия обнаружилась такого не было...в фонде Милосердие сказали не смогут помочь.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Александра Г Посмотреть сообщение
Сергей, напишите ссылку на группу или как Ее найти?
Выложу чуть позже.............
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (08.06.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.