Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2016, 17:46   #2981
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

В Москве живу, но, честно говоря, верю в традиционную медицину, И ещё верю в то что все болячки в организме взаимосвязаны. Нужно все рассматривать с точки зрения падения иммунитета из-за основного диагноза, а не по отдельности работу каждого органа. К примеру пытался меня лечить кардиолог, но причина оказалась в опухолей надпочечника, именно онивыделяет ренин ( гормон) , который влияет на сильно повышенное давление..., и что же кардиолог?, почему бы и эту причину за год не рассмотреть? Но, спасибо Вам за участие.[/QUOTE]

Дык,не за что)
Я не считаю аюрведу нетрадиционной,но хозяин-барин)
Собственно я и сказала Вам об этом докторе только потом,что он диагностирует и настраивает систему,а не меняет гайки и капает масло...
Есть еще один дядька..Он терапевт,но по натуре-доктор Хаус.Его хвалят,как диагноста.Еще есть замечательная контора-инстатут иммунологи,но в нашей истории его работник зарекомендовала себя не очень(

Последний раз редактировалось Химера; 28.06.2016 в 17:49..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 19:44   #2982
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
В Москве живу, но, честно говоря, верю в традиционную медицину, И ещё верю в то что все болячки в организме взаимосвязаны. Нужно все рассматривать с точки зрения падения иммунитета из-за основного диагноза, а не по отдельности работу каждого органа. К примеру пытался меня лечить кардиолог, но причина оказалась в опухолей надпочечника, именно онивыделяет ренин ( гормон) , который влияет на сильно повышенное давление..., и что же кардиолог?, почему бы и эту причину за год не рассмотреть? Но, спасибо Вам за участие.
Дык,не за что)
Я не считаю аюрведу нетрадиционной,но хозяин-барин)
Собственно я и сказала Вам об этом докторе только потом,что он диагностирует и настраивает систему,а не меняет гайки и капает масло...
Есть еще один дядька..Он терапевт,но по натуре-доктор Хаус.Его хвалят,как диагноста.Еще есть замечательная контора-инстатут иммунологи,но в нашей истории его работник зарекомендовала себя не очень([/QUOTE]

Вот и правильно, верьте только традиционной медицине, только это поможет выздоровлению. А то развелось каких то шаманов-целителей. один вред от них. Хотя конечно и среди традиционных врачей шарлатанов хватает, а порой и просто мздоимцев. Некоторые ещё по всяким "святым" местам путешествовать пускаются, потеря драгоценного времени и больше ничего. Типа облился "святой" водой и выздоровел. Угу, щас. как же
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 19:48   #2983
VOLGA
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 127
Спасибо: 248
Спасибо 127 в 54 постах
Репутация: 35
По умолчанию Лимфома

Добрый вечер! Подскажите, может кто-то знает, препарат флударабин - это ХТ? Мужу назначили, я пока ничего не понимаю про его болезнь (синдром Вальдестрема).
VOLGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 19:56   #2984
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOLGA Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите, может кто-то знает, препарат флударабин - это ХТ? Мужу назначили, я пока ничего не понимаю про его болезнь (синдром Вальдестрема).
Флударабин - противоопухолевый препарат
Показания
— В-клеточный хронический лимфолейкоз (ХЛЛ);
— неходжкинские лимфомы низкой степени злокачественности (НХЛ НЗ).
Побочки посмотрите.Чтоб быть готовой..Их может и не быть,но они не должны быть сюрпризом и вызывать приступы "дополнительного страха"
https://health.mail.ru/drug/fludarabin/

Последний раз редактировалось Химера; 28.06.2016 в 19:58..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
VOLGA (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 20:23   #2985
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
да, мой врач в Боткинской говорит тоже самое. Что в какой-то степени это даже лучше, чем индолентные формы, которые очень сложно вылечить до конца. В случае диффузных крупноклеточных и первичных медиастенальных шанс излечится полностью составляет 85%
во время лечения в гем. центре встретил женщину, которая болеет индолентной формой лимфомы 36 лет и при этом совершенно нормально себя чувствует. Вот как считать, больна она или давно вылечилась
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:15   #2986
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
во время лечения в гем. центре встретил женщину, которая болеет индолентной формой лимфомы 36 лет и при этом совершенно нормально себя чувствует. Вот как считать, больна она или давно вылечилась
andrmos, приветствую! А какая стадия у этой женщины?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Дык,не за что)
Я не считаю аюрведу нетрадиционной,но хозяин-барин)
Собственно я и сказала Вам об этом докторе только потом,что он диагностирует и настраивает систему,а не меняет гайки и капает масло...
Есть еще один дядька..Он терапевт,но по натуре-доктор Хаус.Его хвалят,как диагноста.Еще есть замечательная контора-инстатут иммунологи,но в нашей истории его работник зарекомендовала себя не очень(
Вот и правильно, верьте только традиционной медицине, только это поможет выздоровлению. А то развелось каких то шаманов-целителей. один вред от них. Хотя конечно и среди традиционных врачей шарлатанов хватает, а порой и просто мздоимцев. Некоторые ещё по всяким "святым" местам путешествовать пускаются, потеря драгоценного времени и больше ничего. Типа облился "святой" водой и выздоровел. Угу, щас. как же[/QUOTE]

Эх, про "святую воду" прям актуально для меня. Была в Мураново. А там же повсюду Святые источники.Так вот в тамошнем Храме мне прям очень советовали(одна женщина) окунуться неск. раз в источник. Она поведала,что у неё у самой какое-то оч тяжелое заболевание было, вот она окуналась ,и теперь всё хорошо у неё. Выглядит она реально хорошо. Ну, а мне-то страшновато как-то. Потому что я в этот источник окуналась раньше,давно, так у меня потом спазмы сосудов в голове были от резкой разницы температур(в купели +4 градуса), вот и думается, не скосячатся ли лу А она мне грит, что главное-это чтобы окунаться не просто так, а по Благословению. Вот я и думаю, правильны ли мои сомнения. потому что ведь это тоже не очень хорошо-сомневаться в силе Святого места...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:24   #2987
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

"Вот и правильно, верьте только традиционной медицине, только это поможет выздоровлению. А то развелось каких то шаманов-целителей. один вред от них. Хотя конечно и среди традиционных врачей шарлатанов хватает, а порой и просто мздоимцев. Некоторые ещё по всяким "святым" местам путешествовать пускаются, потеря драгоценного времени и больше ничего. Типа облился "святой" водой и выздоровел. Угу, щас. как же[/QUOTE]"


Я в шоке,дорогая редакция...
Не,ну понятно,когда сюда приходят грибники и биоэнерготерапевты с самым лучшим товаром и первой бесплатной консультацией...
Тут то чего странная реакция???? Слов нет...
Прежде чем "абзываццо",форум почитайте..Я как раз никому ничего не навязываю.А все,что рекомендовала,проверено на себе с близких.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 21:25   #2988
VOLGA
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 127
Спасибо: 248
Спасибо 127 в 54 постах
Репутация: 35
По умолчанию Лимфома

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Флударабин - противоопухолевый препарат
Показания
— В-клеточный хронический лимфолейкоз (ХЛЛ);
— неходжкинские лимфомы низкой степени злокачественности (НХЛ НЗ).
Побочки посмотрите.Чтоб быть готовой..Их может и не быть,но они не должны быть сюрпризом и вызывать приступы "дополнительного страха"
https://health.mail.ru/drug/fludarabin/
Побочки -тошнота и рвота, как же их предотвращать? настой шиповника? или я совсем не о том?
VOLGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:26   #2989
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOLGA Посмотреть сообщение
Побочки -тошнота и рвота, как же их предотвращать? настой шиповника? или я совсем не о том?
Совсем не о том.
Я же сказала-это может быть,но ведь это не обязательно.А тошноту-рвоту к примеру,латран снимает.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:33   #2990
VOLGA
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 127
Спасибо: 248
Спасибо 127 в 54 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Спасибо большое, Химера! А то я запуталась, а муж вообще ничего не понимает...
VOLGA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.