Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 09:07   #201
Гаврила
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гюзель Посмотреть сообщение
Здравствуйте, участники темы. В августе папе поставили диагноз рак гортани 4-й степени. Сейчас заканчивается первый курс облучения и еще папа принимает АСД фракцию. Приобрели артемизинин нутрилоджи в капсулах. Подскажите пожалуйста, как можно комбинировать прием артемизинина с облучением и АСД? Или только раздельно их можно применять?
Здравствуйте! Как я понимаю, артемизинин действует только на активные раковые клетки. В период облучения будет ли толк? У меня рак простаты 2 стадии, сделали брахитерапию. Когда облучение перестанет действовать попробую принимать аремизинин. Выписал из Китая, написано, что 99% содержания основного вещества.
Гаврила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 12:05   #202
наталья13
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию наталья13

Здравствуйте,Всем.Очень хороший,форум жизни.
Мне 4 июля сделали операцию удалили почку,была большая опухоль злокачественная, сказали что метостазы вылезут в любое время .Что то надо делать как то лечиться а полынь однолетнюю я так и не смогла найти,помогите пожалуйста где и как заказать.
наталья13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 17:36   #203
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MICMKD Посмотреть сообщение
На болгарском сайте который нашла Ольга С. http:/apteka.framar.bg (это я буквально несколько дней назад увидела)помимо тинктуры белой полыни(артемизии аннуа),которая так же настаивается на спирту,но принимать по 20-30 капель 3 раза в день до еды,есть еще раздел-" Подкрепа при раковых заболеваниях" там есть артемизинин . По составу мне лично больше нравится тот который стоит 23 лева 'Булгарикус артемизинин капсулы 60'. Там написано что каждая капсула содержит 100 мг чистого артемизинина и 400 мг листья и ст***и. Тот который стоит 51,10 лева не понятно что там внутри. Помимо артемизинина есть другие добавки заслуживающие внимания. С уважением

Добавлено через 54 минуты
Я нашла эту страницу о Артемизине ценой 51,10 лв. и там написано,что капсулы содержат экстракт китайской сладкой полыни артемизии аннуа. А другого, чего содержат, не написано.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 20:25   #204
MICMKD
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Ольга С.;368785]Я нашла эту страницу о Артемизине ценой 51,10 лв. и там написано,что капсулы содержат экстракт китайской сладкой полыни артемизии аннуа. А другого, чего содержат, не написано.[/QUOTEOl
Olga S, ya uze dostala odnu butilka (60 kapsul), eshe dve budut zavtra. Na butilke piset 100 mg artemizinin i 400 mg listya i koren slatkoy polyni.
Naverno nado prinimat kak 1 kapsula - 100 mg
MICMKD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 04:05   #205
РегинаГ
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наталья13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Всем.Очень хороший,форум жизни.
Мне 4 июля сделали операцию удалили почку,была большая опухоль злокачественная, сказали что метостазы вылезут в любое время .Что то надо делать как то лечиться а полынь однолетнюю я так и не смогла найти,помогите пожалуйста где и как заказать.
Здраствуйте, Наталья13.
Вы врачей слушайте, но не внушайте себе. Нам они тоже ждать когда умрём советуют.. боремся и верим в лучшее.
Кто где находит. Если Вы из России и знакомых заграницей у вас нет, то пока получается найти только в капсулах. Я брала на сайте iherb называется
Super artemisinin Nutricology 200 mg .

НаталиЗ, как ваши дела? Вы так давно здесь не появлялись.
РегинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 16:14   #206
наталья13
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте,Всем.
Большое спасибо что ответили, нашла на болгарском сайте ,булгариус артемизинин капсулы 60 и другие капсулы артемизинин плюс но там не написано сколько артемизинина лучше конечно взять первый.А врачей я слушаю и что толку они говорят пейте почечные травы и все, а что будет дальше ждать когда все вылезет,надо как то лечиться.

Добавлено через 52 минуты
Еще может кто знает на сайте ihebr Nutricologi супер Артемизинин 60 Вегеторианских капсул артемизинина 180 мг и сладкой полыни(листья масло 20 мг и ***б Фарм полыни однолетней 4 жидкая унция артемизия однолетней экстракт 652 мл(Е) сладкий энни.Может кто то пил или знет о этих лекарствах, напишите пожалуйста.
наталья13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 21:15   #207
ironeya
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. у моего папы рак легкого 3 стадии, сейчас делаем химию (пока прошли одну, в понедельк уже будет вторая). Принимаем супер артемизин 2 капсулы по схеме данной в начале темы 5 дней-2 перерыв, и 1 капсулу амигдалина 500 мг. Пьем различные противоопухолевые травы и настойки (мирту, лобазник, дурнишник и настойки с 20 травами), также выпиваем по 2 стакана свекольно-яблочневого сока в день. Вчера получили анализы крови и они плохие. низкий гемоглобин и появился пойкилоцитоз+.
Кто может подсказать не слишком ли мы много всего принимаем?
ironeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 13:51   #208
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=MICMKD;368795]
Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Я нашла эту страницу о Артемизине ценой 51,10 лв. и там написано,что капсулы содержат экстракт китайской сладкой полыни артемизии аннуа. А другого, чего содержат, не написано.[/QUOTEOl
Olga S, ya uze dostala odnu butilka (60 kapsul), eshe dve budut zavtra. Na butilke piset 100 mg artemizinin i 400 mg listya i koren slatkoy polyni.
Naverno nado prinimat kak 1 kapsula - 100 mg
Там, т.е. на той странице о Артемизине ценой 51,10 лв. написано,что:
- в превантивных мерах (профилактика) надо принимать по 1 капс.в день в продолжении 15 дней и так продолжить принимать в рамках 3-х месяцев;
- после ХТ по 2 капс. в день в продолжении 15 дней;
- при активной терапии 3 раза по 1 капс. в день и консультироваться с врачом.
А вот где капсулы в бутылке "Артемизин 100 мг, 60 капсул, Булгарикус": принимать по 2 капс. в день.
Я принимаю тинктуру. Следите за своим состоянием, т.к. полынь может вызвать и побочные явления.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ironeya Посмотреть сообщение
Здравствуйте. у моего папы рак легкого 3 стадии, сейчас делаем химию (пока прошли одну, в понедельк уже будет вторая). Принимаем супер артемизин 2 капсулы по схеме данной в начале темы 5 дней-2 перерыв, и 1 капсулу амигдалина 500 мг. Пьем различные противоопухолевые травы и настойки (мирту, лобазник, дурнишник и настойки с 20 травами), также выпиваем по 2 стакана свекольно-яблочневого сока в день. Вчера получили анализы крови и они плохие. низкий гемоглобин и появился пойкилоцитоз+.
Кто может подсказать не слишком ли мы много всего принимаем?
Вам надо говорить с врачом! Я думаю, что ХТ очень сильная и поэтому гемоглобин падает и др. болячки появляются. И у меня так было. Не все врачи советуют во время ХТ принимать настойки трав, витамины и лечебные добавки. Но мне рекомендовали какое-то лекарство с витамином группы В принимать - для левкоцитов.

Последний раз редактировалось Ольга С.; 14.10.2016 в 14:07..
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
MICMKD (14.10.2016)
Старый 17.10.2016, 21:45   #209
Анастасия111
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Наталья, помогите!

Наталья, пожалуйста, помогите в закупке Sarandrea, мы найдем способ передачи в Россию! В Италии нет доверенных людей, которых можно попросить((.

Цитата:
Сообщение от натали з Посмотреть сообщение
Здравствуйте Галина. Это она и есть Артемизия Аннуа от Sarandrea. На картинке показана алкогольная настойка и описывают ее сейчас на сайтах как Artemisia Annua gocce 500 ml- не пишут soluzione idroalcolica ,а пишут gocce(капли). Безалкогольная по моему так и идет Artemisia Annua idrolito. Потом алкогольная стоит дороже. На этом сайте 45 евро(я в аптеке покупаю по 42),безалкогольная стоит примерно 39. По отправке-на сайте написано отправка по Италии и Европе. Завтра суббота,не знаю ответят мне на е-mail или нет. Ну в понедельник наверное должны ответить на счет поставляют в Россию или нет-спрошу. С уважением

Добавлено через 38 минут


Здравствуйте Владимир. Во первых надо учитывать пропорции. На листке прилагаемом к каждой бутыли алкогольной настойки написано ,сырье(сухие листья и цветки) и пропорция 1:5. 1-это литр,а 5 -это сырье,проблема в том,что я не помню сколько. В группе несколько раз объясняли,а я не записала,не предполагала в тот момент,что придется другим объяснять. Но где-то в предыдущих моих сообщениях один раз пропорции писала,как раз по горячим следам-шло обсуждение,поищите.
Во вторых ,лучше быть уверенным в том, что купленное сырье именно артемизия аннуа. Потому как если это артемизия абсинтум(полынь горькая) то пить ее ложками лучше бы не надо.
С уважением
Анастасия111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 09:37   #210
Гаврила
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Анастасия! У меня рак простаты 2 ст. Прошел облучение, теперь хотел попробовать лечение артемизинином. Выписал из Китая артемизинин 99,42% чистого вещества. Может быть у вас есть рецепты для приготовления лекарства? У нескольких моих знакомых онкология 3-4 ст. Хотелось бы и им посоветовать
Гаврила вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
uveroniki (18.10.2016)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.