Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2020, 18:56   #18861
Lavanda
Новичок
 
Аватар для Lavanda
 
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Спасибо: 4
Спасибо 6 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валькирия63 Посмотреть сообщение
Сейчас перестали пить антибиотик. Может организм все же сделает рывок. Это конечно из области чуда. Но так хочется в это верить.
Очень за Вас переживаю!
Как у мужа психологическое состояние?
Главное настроиться на победу и тогда все получится! Пневмонию же побороли, слава Богу! Хотя врачи сомневались в этом. Чудо случится, главное Вера, Надежда и Ваша Любовь!
__________________
"Если любишь радугу, надо любить и дождь".
Lavanda вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валькирия63 (03.04.2020), ОльгаЕВ (02.04.2020)
Старый 03.04.2020, 19:15   #18862
Валькирия63
Местный
 
Регистрация: 06.06.2019
Адрес: Калининград
Сообщений: 161
Спасибо: 700
Спасибо 171 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lavanda Посмотреть сообщение
Очень за Вас переживаю!
Как у мужа психологическое состояние?
Главное настроиться на победу и тогда все получится! Пневмонию же побороли, слава Богу! Хотя врачи сомневались в этом. Чудо случится, главное Вера, Надежда и Ваша Любовь!
Лаванда спасибо. Муж меня жалеет. Не жалуется. Работает дома и по дому. Занимается в мастерской. Прибавил в весе 4 кг. Сегодня сдали анализ. Тромбы упали до 12 по Фонио. Звоню в больницу. А меня спрашивают -вы то в больнице собираетесь жить(( но ключевое же слово ЖИТЬ. И сегодня стала поднимать выписку. Нас с Горбачева выписали с тромбами 22. С воспалением легких. Потом три месяца на антибиотиках. Чужие тромбы и тд. Может костный и замер в ожидании. Что ему трудиться когда чужие льют. Да и стала читать побочки у препаратов которые принимали - все вызывают тромбопинию. Вот и жиждется надежда на этих выводах. Господи дай сил.
Валькирия63 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Dream (04.04.2020), Lira (04.04.2020), ОльгаЕВ (03.04.2020), Форумчанка (04.04.2020)
Старый 03.04.2020, 20:11   #18863
Турист
Пользователь
 
Аватар для Турист
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 41
Спасибо: 58
Спасибо 67 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Дождался госпитализации для прохождения ХТ. Брали анализы всякие , КТ, МРТ и т.п. , в КМ лимфомы не нашли. Должны были в понедельник начать ХТ. Но лечащий все отложил на неопределенный срок. Обнаружили гепатит Б. Проверили активность, активен. Пересмотрели КТ, увидели изменения Селезёнка в порядке. На этом врач на выходные убыл. Я в полнейшем неведении о своем будущем. Настроение ниже плинтуса.
Единственное, что врач сказал. ХТ делать нельзя, тк. Иммунитет слабеет и гепатит будет не управляем.
Спасибо, что прочитали. Хвалиться нечем.
20.03. в ГНЦ познакомился с женщиной из Новосибирска. Приехала на консультацию в Блохина со стеклами по личной инициативе без направления. Прием и повторные анализы в Блохина и ГНЦ обошлись в 30т.р. Госпитализировали в Блохина без волокиты. По полису. 2303. Сделали ПЭК КТ. 30.03 начали ХТ.

Последний раз редактировалось Турист; 03.04.2020 в 20:14..
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валькирия63 (04.04.2020)
Старый 03.04.2020, 20:51   #18864
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Спасибо: 910
Спасибо 682 в 313 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валькирия63 Посмотреть сообщение
Лаванда спасибо. Муж меня жалеет. Не жалуется. Работает дома и по дому. Занимается в мастерской. Прибавил в весе 4 кг. Сегодня сдали анализ. Тромбы упали до 12 по Фонио. Звоню в больницу. А меня спрашивают -вы то в больнице собираетесь жить(( но ключевое же слово ЖИТЬ. И сегодня стала поднимать выписку. Нас с Горбачева выписали с тромбами 22. С воспалением легких. Потом три месяца на антибиотиках. Чужие тромбы и тд. Может костный и замер в ожидании. Что ему трудиться когда чужие льют. Да и стала читать побочки у препаратов которые принимали - все вызывают тромбопинию. Вот и жиждется надежда на этих выводах. Господи дай сил.
Помоги вам , Господи🙏🙏🙏 .. Радует прибавка в весе у него и что может делать какие то дела, дай Бог , чтоб костный включился ✊ Берегите себя!
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валькирия63 (04.04.2020)
Старый 04.04.2020, 09:20   #18865
Dream
Местный
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 353
Спасибо: 221
Спасибо 360 в 148 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Дождался госпитализации для прохождения ХТ. Брали анализы всякие , КТ, МРТ и т.п. , в КМ лимфомы не нашли. Должны были в понедельник начать ХТ. Но лечащий все отложил на неопределенный срок. Обнаружили гепатит Б. Проверили активность, активен. Пересмотрели КТ, увидели изменения Селезёнка в порядке. На этом врач на выходные убыл. Я в полнейшем неведении о своем будущем. Настроение ниже плинтуса.
Единственное, что врач сказал. ХТ делать нельзя, тк. Иммунитет слабеет и гепатит будет не управляем.
Спасибо, что прочитали. Хвалиться нечем.
20.03. в ГНЦ познакомился с женщиной из Новосибирска. Приехала на консультацию в Блохина со стеклами по личной инициативе без направления. Прием и повторные анализы в Блохина и ГНЦ обошлись в 30т.р. Госпитализировали в Блохина без волокиты. По полису. 2303. Сделали ПЭК КТ. 30.03 начали ХТ.
Получается надо сначала пролечить гепатит B? Скорее всего пошлют по месту прописки лечиться и потом возвращаться... поговорите с врачом ещё раз
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 11:48   #18866
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Турист;452309]
Единственное, что врач сказал. ХТ делать нельзя, тк. Иммунитет слабеет и гепатит будет не управляем.
Спасибо, что прочитали. Хвалиться нечем.

А как же так? Вы ведь недавно лежали в госпитале, а для госпитализации обязателен анализ на гепатит. Был нормальный? Но ничего, мужайтесь. Зато пролечите гепатит, с ним жить не менее опасно, чем с лимфомой.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 12:40   #18867
Турист
Пользователь
 
Аватар для Турист
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 41
Спасибо: 58
Спасибо 67 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Lira;452315]
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Единственное, что врач сказал. ХТ делать нельзя, тк. Иммунитет слабеет и гепатит будет не управляем.
Спасибо, что прочитали. Хвалиться нечем.

А как же так? Вы ведь недавно лежали в госпитале, а для госпитализации обязателен анализ на гепатит. Был нормальный? Но ничего, мужайтесь. Зато пролечите гепатит, с ним жить не менее опасно, чем с лимфомой.
Именно так. Мне последние 20лет так и говорили, что когда-то переболел. И теперь пожизненно показывать будет. ДНК вируса обнаружено не было. В 1й инфекционной 3раза перепроверял. АЛТ , АСТ в норме все годы были. Иначе я бы военные диспансеры ежегодные не прошел бы.
Посмотрел последнюю госпитализацию по поводу удаления лимфоузла в феврале, норма.
Надо ждать понедельник.
Заиметь сразу два сложных диагноза!? Это видно сильно перед Господом провинился.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 13:03   #18868
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Спасибо: 910
Спасибо 682 в 313 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Olushka_ina , как вы? Что то у вас прояснилось?
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 13:34   #18869
Oksa
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день!
Читаю ветку уже 3 дня. Принимайте новенькую. В настоящий момент удалили лимфоузлы в подмышечной впадине слева. Гистология: недиффиринцированная злокачественная опухоль. В выписке : диффузная неходжкинская лимфома неуточненная. Жду ИГХ.
Я из Новокузнецка,это Кузбасс. И главный вопрос: где лечиться? Довериться местным врачам, или искать другие варианты?
Прошу,поделитесь пожалуйста информацией, что посоветуете? Явки,пароли? И я правильно понимаю, все уточнится после ИГХ?,диагноз и как лечить.
Oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 16:05   #18870
Lavanda
Новичок
 
Аватар для Lavanda
 
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Спасибо: 4
Спасибо 6 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Турист;452316]
Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение

Именно так. Мне последние 20лет так и говорили, что когда-то переболел. И теперь пожизненно показывать будет. ДНК вируса обнаружено не было. В 1й инфекционной 3раза перепроверял. АЛТ , АСТ в норме все годы были. Иначе я бы военные диспансеры ежегодные не прошел бы.
Посмотрел последнюю госпитализацию по поводу удаления лимфоузла в феврале, норма.
Надо ждать понедельник.
Заиметь сразу два сложных диагноза!? Это видно сильно перед Господом провинился.
Погодите, давайте разбираться! Какой анализ показал гепатит? Только антитела нашли? ПЦР отрицателен? И как врачи выявили, что сейчас гематит активен?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oksa Посмотреть сообщение
Добрый день!
Читаю ветку уже 3 дня. Принимайте новенькую. В настоящий момент удалили лимфоузлы в подмышечной впадине слева. Гистология: недиффиринцированная злокачественная опухоль. В выписке : диффузная неходжкинская лимфома неуточненная. Жду ИГХ.
Я из Новокузнецка,это Кузбасс. И главный вопрос: где лечиться? Довериться местным врачам, или искать другие варианты?
Прошу,поделитесь пожалуйста информацией, что посоветуете? Явки,пароли? И я правильно понимаю, все уточнится после ИГХ?,диагноз и как лечить.
Вы не нервничайте пока! Ждём результатов ИГХ.
Бывает по гистологии ставят диагноз, а игх его не подтверждает и онкологию снимают.
Так было у моей знакомой. Потом нашли все же причину - токсоплазмоз в скрытой форме.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Добрый день! Мне отрезали кусочек опухоли в ротоглотке на Ветеранов в ЛОР-отделении. ИГХ делали на Берёзовой, пересматривали у Криволапова
Lira, очень важный вопрос, ответьте, пожалуйста! 🙏🙏🙏
У Вас совпало ИГХ с Березовой с мнением Криволапова?
Очень важен ответ! Спасибо! 🌺
__________________
"Если любишь радугу, надо любить и дождь".
Lavanda вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ОльгаЕВ (04.04.2020)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.