Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 06:24   #31
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Пожалуй все-таки дам здесь ссылку на эту нетленную тему

forumjizni.ru/showthread.php?t=6286
РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОДНОГО ИЗ ТРОЛЛЕЙ ФОРУМА

Эта тема больше всего страшит Сашу Трусникерса, которому очень мешает мое разоблачение.
Что же касается генератора ругательств-то я его здесь упоминаю только с одной целью-избегать мата на форуме и оставлять его в этом специализированном месте.
Кстати, сам я мата на форуме не употр***ял ни разу, и ни разу (в отличие от того же Сикера, никого не оскор***л)
true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 06:44   #32
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Плохо исчезни "нетленный" тролль-нацист

Цитата:
Сообщение от Vadims Falkovs (true) Посмотреть сообщение
Пожалуй все-таки дам здесь ссылку на эту нетленную тему

forumjizni.ru/showthread.php?t=6286
РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОДНОГО ИЗ ТРОЛЛЕЙ ФОРУМА

Эта тема больше всего страшит Сашу Трусникерса, которому очень мешает мое разоблачение.
Что же касается генератора ругательств-то я его здесь упоминаю только с одной целью-избегать мата на форуме и оставлять его в этом специализированном месте.
Кстати, сам я мата на форуме не употр***ял ни разу, и ни разу (в отличие от того же Сикера, никого не оскор***л)
Вот как, Дима? Расскажи, как нам всем еще раз сказочку про белого бычка по имени Vadims Falkovs?

P.S. Кстати в отличие от некоторых я тут пользуюсь одним логином, не развожу оффтопик - истинные признаки тролля. А еще тролли любят обвинять оппонентов в троллинге с идиотскими поводами (см. его [URL="forumjizni.ru/showthread.php?t=6286"]тему[/URL]) - вылитый ты...

P.P.S Про твое подстрекательство ряда людей даже откровенно нацистскими (в стиле нынешних прибалтов) постами я вообще молчу

Цитата:
Сообщение от Vadims Falkovs (true) Посмотреть сообщение
Какие злые слова...Нет ты точно еврейка...
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:32   #33
bercut88
Местный
 
Аватар для bercut88
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
Отправить сообщение для bercut88 с помощью ICQ
По умолчанию

Разоблачители троллей!
Не надоело из пустого в порожнее? Самим не противно от того срача, что на форуме развели?
__________________
"I see a monster in the mirror fucking every day" Stone Sour - Idle Hands
bercut88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:02   #34
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию нацист и антисемит Truth Seeker недостоин этого форума

Кажется Сникера пора послать на три буквы...
Обратите внимание, еврейскую национальность он считает нацистской национальностью. Не пора ли этого антисемита выпереть с форума?
Кроме того, постоянная огульная ложь этого самоуверенного провокатора относительно использования участниками нескольких логинов и прочая клевета является наглой и грязной игрой на публику. Откровенно говоря, мне не особо хочется пачкать руки об это существо. На лжи я его ловил уже многократно.
Просто смысл нахождения этого аморального существа на форуме неизлечимых больных совершенно мне непонятен...

Я требую от участника Truth Seeker в течение 24 часов привести доказательства использования мною нескольких или хотя бы двух логинов.
По истечении этого срока, в случае отсутствия вменяемых доказательств со стороны Truth Seeker, я буду считать данного юзера клеветником
true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:09   #35
Smertnik2
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Да ты уже тут пол форума записал в список своих врагов.

Такие при****яи как ты засели в горах,и приговорили пол мира к смерти,за то что те не поклоняются аллаху

Пиши себе хоть на лбоу свои приговоры.Но пока тебя Админ не отьебет - модератором ты тут не будешь.Яйца ему лизать мало.Нужно еще и раком стать.Тогда он может тебя и зачислит
Smertnik2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:33   #36
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Плохо МАРАЗМ в маразматической сверхстепени

Цитата:
Сообщение от Vadims Falkovs (true) Посмотреть сообщение
Кажется Сникера пора послать на три буквы...
Обратите внимание, еврейскую национальность он считает нацистской национальностью. Не пора ли этого антисемита выпереть с форума?
Кроме того, постоянная огульная ложь этого самоуверенного провокатора относительно использования участниками нескольких логинов и прочая клевета является наглой и грязной игрой на публику. Откровенно говоря, мне не особо хочется пачкать руки об это существо. На лжи я его ловил уже многократно.
Просто смысл нахождения этого аморального существа на форуме неизлечимых больных совершенно мне непонятен...

Я требую от участника Truth Seeker в течение 24 часов привести доказательства использования мною нескольких или хотя бы двух логинов.
По истечении этого срока, в случае отсутствия вменяемых доказательств со стороны Truth Seeker, я буду считать данного юзера клеветником
Ладно Вадик, ты сам напросился! Не имею привычки заявлять о своей национальности, зная постсоветские настрои (обычно об этом говорится только со своими), но представь себе я-еврей! Заодно представь, как я сейчас валяюсь от твоих обвинений в антисемитизме! Вот уж большего бреда я в жизни не слышал!

Нацист и антисемит на форуме - это ты, раз тут евреев везде выискиваешь (даже в блондинках)! И именно тебя пора выпереть с форума, т. к. ты (не я) конфликтуешь тут с нормальными людьми, к которым я тебя не отношу, как и многие

Надеюсь многие последуют моему совету занести тебя в игнор и с тобой никак не общаться! Обещаю больше никогда на этом форуме не спорить с подобными аморальными личностями, а то различать еще перестанут, чего ты Вадик и добиваешься! Так что Дима продолжай спорить сам с собой... Я в маразме не участвую

P.S. Требования будешь предъявлять в прибалтийских троллейбусах/трамваях! На этом разговор с такой органической субстанцией, как ты навсегда окончен!
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:43   #37
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Мне надоело читать и комментировать нацистскую и расистскую пачкотню Truth_Seekerа. Этот фашистский провокатор считает, что если он еврей, значит имеет непотопляемое алиби и может поливать грязью нормальных людей.

Я дал Truth_Seekerу 24 часа на предъявление доказательств по использованию мною более чем одного логина на форуме.
true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:50   #38
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smertnik2 Посмотреть сообщение
Да ты уже тут пол форума записал в список своих врагов.

Такие при****яи как ты засели в горах,и приговорили пол мира к смерти,за то что те не поклоняются аллаху

Пиши себе хоть на лбоу свои приговоры.Но пока тебя Админ не отьебет - модератором ты тут не будешь.Яйца ему лизать мало.Нужно еще и раком стать.Тогда он может тебя и зачислит
Ты чудик, а не враг. Мумию Ленина засунь под кровать себе и пионерский галстук повяжи.
Про позы и лизожопство тебе видней, я в этом не специалист
true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:45   #39
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smertnik2 Посмотреть сообщение
На*** мне под кровать.Я поеду в мавзолей,выкину его на***,закроюсь изнутри.Приму яд.Лягу на его место.И все .... ниодна с***а меня пальцем не тронет.Будете ходить на меня смотреть..... В очердь ***ины дети в очередь!!!
Я бы лучше туда положил носатых инструкторов в балахоне с топором, но ходить и смотреть на них народу бы запретил

Ленин пришел в магазин. Просит полбутылки вина.
Ему говорят:
-Мы в разлив не продаем.
-А мне не в Разлив, мне в Шушенское...
true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:34   #40
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Восклицание Перетягивание народа с форума на др. проект

1) Igorj (forumjizni.ru/member.php?u=4728) похоже перетягивает народ на свой проект, создавая аналогичные посты в нескольких темах [URL="forumjizni.ru/search.php?searchid=74741"]forumjizni.ru/search.php?searchid=74741[/URL]

Цитата:
Сообщение от Igorj Посмотреть сообщение
Здраствуйте.Я бывший наркоман.Долгое время сидел на кристалах-эфедрин.Как получилось слесть с этой дряни.Но появилась новая зависимость-лудомания.Если кто то страдает такой же болезнью,отзовитесь,помогите,предложите способы вылечиться.Делаю свой [URL="ludomanija.ru/"]сайт[/URL] на эту тему.Если не трудно оцените.Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Igorj Посмотреть сообщение
Болею алкоголизмом давно.Бухать начал с 15 лет.Ушла жена с ребенком,здоровья нет,так как от наркоты заработал гепатит с,деградирую как личность.Может кто поможет советом?Делаю [URL="ludomanija.ru/"]сайт[/URL] на эту тему.Спасибо.
Предложение удалить все его сообщения, т. к. он их видимо добавит еще (перечислять бесполезно, однотипны)

2) Завелся тролль "Заратустра так не говорил" forumjizni.ru/member.php?u=4727, просьба убрать из клуба *******йц тему "что чувствует человек когда замерзает " forumjizni.ru/showthread.php?t=6370

Цитата:
Сообщение от Заратустра так не говорил Посмотреть сообщение
максим,если ты гонишь беса ,ты говно,я тя по ай пи вычислю и сама убью
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тролль на форуме !!!! Smertnik5 Про форум жизни 10 18.06.2013 17:16
полезные ссылки Директор Дурдома Лечение алкоголизма 4 15.10.2010 11:33
Бан на форуме Admin Про форум жизни 16 11.10.2010 16:16
Два админа на форуме. Макс Про форум жизни 1 02.08.2010 18:15


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.