Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 15:20   #1
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гангрена у отца, отрезали ногу.

Гангрена у отца, отрезали ногу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:32   #2
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, ну вам должна быть известна причина возникновения гангрены у отца. Нарушения кровообращения возникают и при сахарном диабете и при обморожении и при травме. Вот и исключайте эти причины, чтобы не пострадала другая нога. Наблюдайтесь у врача и лечите сосуды.:-$
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 17:24   #3
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАТАША ОТЕЦ БОЛЕЕТ СД УЖЕ 26 ЛЕТ ИНСУЛИНА В ДЕНЬ 80 ЕДЕНИЦ= ТРАВКИ ИВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НО СОСУДЫ УЖЕ ПОРАЖЕНЫ.ПОШЛО ВСЕ С ПАЛЬЦА СПАСАЛИ ПОЛГОДА.АМПУТИРОВАЛИ.(рана не заживала все способы пробывали и народные и мед назначения)отняли ногу чтобы остановить очаг. сичас слава богу делаем протез. но вторая нога начала болеть и темнеют пальцы...............
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 21:52   #4
Майя Вайсм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В свое время. у моего отца.Царство ему Небесное.было тоже самое. плюс диализ. на который его возили 3 раза в неделю. И .когда начались все эти проблемы.я перевернула кучу литературы и спрашивала всех встречных ЧТО ДЕЛАТЬ. *Позвонил врач из больницы и сказал.что нужно срочно отрезать ноги. Я взяла на себя ответственность и не согласилась. Из всего прочитанного и услышанного я * пришла к такому решению .... Каждый вечер .после работы *я делала отцу перевязки. *Сначала. в течении *получаса я мыла ему все пораженные *места поочередно 3-х проц.перекисью водорода и слабым раствором *марганца. Потом давала высохнуть и мазала той мазью. которую выписали от гангрены .но в нее обильно добавляла порошок * *прополиса -раскручивала капсулу и высыпала на рану порошек. Этим лечением снималась боль и воспаление. Однажды. развернув повязку. я увидела. что один палец совсем отпал-отболел. Но боли не было. Врач с диалаза сказал -Я не знаю. что она делала. но она спасла отцу *ноги.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 23:16   #5
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему отцу 23 года назад ампутировали большой палец ноги. Была производственная травма и стопа была раздроблена. Стопу собрали по косточкам и спасли, а вот на пальцах началась гангрена. В результате ампутировали 3 пальца, но Слава Богу болезнь остановилась. В последнее время эта нога все же стала болеть, появились язвы и она почти синего цвета. Я наблюдаю, залечиваю язвы. Тоже боюсь, что может случиться худшее. Но пока вроде не жалуется.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:50   #6
Бирюлина
 
Аватар для Бирюлина
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Инна ! Попробуйте изучить то , что пишет по этому поводу борис болотов. У него ОЧЕНЬ не стандартный подход ко всему. Читать для многих сложновато, но каков выход то? Почитайте. Книга называется "Здоровье человека в нездоровом мире." Это не рецепт. На рецепты не надейтесь . Это система и ее надо изучить...
__________________
Всех входящих ко мне на страничку с наступающим Новым Годом!
Бирюлина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 12:38   #7
Нино Дэстаэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, смотрела по телику передачу американцы показывали ....про лечение пиавками, пчелами и гангрену они лечат какими-то червями...в забейте в гугле или в какой нибудь программе...может найдете....вся фишка в том, что этих червей продают в специализированной аптеке, их выводят и продают...они съедают поврежденную ткань, а здоровую оставляют...своими глазами видела....попробуйте!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 12:38   #8
Нино Дэстаэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была впечатлена....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.