Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013, 14:18   #1
олег л
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лек.средство

У меня дед делает лекарственное средство от раковых опухолей, конечно оно не помогает на поздних стадиях но облегчает боли. на ранних стадиях оно очень даже эффективно и пользуеться огроменным спросом среди людей. доказывать вам я ничего не собираюсь я просто хочу вам помочь и подсказать как можно вылечиться.

Лечение онкологического заболевания и его профилактика зависит от самого человека то есть нас.

При лечении препаратом необходимо соблюсти совсем немного правил.

1) Каждое утро после того как мы проснулись, снимаем постельное белье с кровати,
Кипятим или обрабатываем паром обязательно. (так как микротела и микробы пораженные болезнью выходят ночью в месте с потовыми выделениями по всему телу )

2) Принимаем душ не горячий контрастный. (производим дезинфекцию ванной комнаты обязательно)

3) Лекарство начинаем принимать следующим образом:

1) Первая доза 2 кубика Первый день (смотрим на реакцию организма, алергические реакции, зуд сыпь итд.

2) Вторая доза 4 кубика второй день (наблюдаем за организмом)

3) Весь последующий курс лечения принимаем по 8 кубиков в одно и тоже время раз в сутки то есть если поставили укол в пять вечера тогда необходимо ставить его всегда в пять вечера.

еще напишу рецепт активной добавки которую необходимо сделать самим там ничего сложного.

Добавлено через 4 минуты
МЫ НЕ БОГИ но ВМЕСТЕ МОЖЕМ многоЕ!!!!!!!!!

Солидарен С тем что необходимо следить за питанием Дед говорит что никакого слаткого это точно.
олег л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 01:38   #2
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Рак так не лечится, не вводите людей в заблуждение. Я 15 лет изучаю подобные заболевания с точки зрения высших сил и парапсихологии. Знаю многое и всегда удивляют подобные "лекари".
Рак можно вылечить только с согласия Бога и с желанием пациента изменить свой внутренний мир. А все остальное статья в уголовном кодексе.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.