Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 08:13   #11
gebЩербина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелы Хранители! Спасибо Вам за то, что я есть. За Вашу повседневную помощь, что Вы оказываете мне. Прошу и дальше В(F) ашего содействия в моей жизни. Помогите мне выбирать правильное решение, и идти по верному пути, быть чувствительной к людям, уметь прощать. Помогите , чтобы на пути встречалось больше добрых людей. Прошу здоровья для себя, моих детей, мужа и внучки. Помогите держать себя в форме, быть стройной, найти потерянную работу.
Я Вас очень люблю!!! Очень благодарна за Вашу помощь.(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 08:16   #12
анна синэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои ангелы!Я прошу у вас здоровья для себя и своих близких! Чтоб мое горло было здоровым,чтобы бабушка моя долго жила
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 08:23   #13
ЛЮДМИЛА ВОМЮТИСИД
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

(F)Ангелы Хранителипомогите моему сыну найти работу.Направте по верному пути....(F)
__________________
Счастье – если солнце светит, Мир кругом, цветёт земля, От обид не плачут дети И со мной моя семья.
ЛЮДМИЛА ВОМЮТИСИД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 19:23   #14
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Хочу поблагодарить за чудо..которое произошло со мной сегодня!! Мне очередной раз показали,что я на правильным пути!! Это не объяснимо,но факт!! (L)
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:55   #15
Оксана Ккав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не Оставляй И Будь Со Мной,
Храня От Бед И От Ненастий,
Когда Кручина Иль Несчастье,
Всегда Мне Руку Подаешь,
Я Знаю, Ты Не Подведешь,
Меня Не Бросишь, Не Оставишь,
Коль Оступлюсь - Крыло Подставишь,
Поддержишь, Да Бы Не Упасть,
Мне В Суе Будничной Пропасть
Не Дашь. И Вовремя Подскажешь,
Я Верю В То, Что Мне Укажешь,
Поможешь В Выборе Пути,
Молю Я Милости, Прости,
В Твоей Опеке Я Нуждаюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:55   #16
Оксана Ккавэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Господи, Тебе,
За То, Что Ангела Приставил,
За То, Что В Мире Не Оставил
Одну Меня На Сей Земле,
За То, Что Был Ниспослан Мне
Тобою, Ангел Мой – Хранитель.
Его Заботу И Защиту
Живя, Повсюду Ощущаю,
Молитву Эту Посвящаю
Тебе, Хранитель, Ангел Мой:
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:06   #17
Инна Одэкма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть мой сын растет здровым и счастливым!И мне женского счастья!Спасибо мой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!(L)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:52   #18
Наталия Осташ
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Дорогой мой Ангел Хранитель! Помоги мне растить мою дочь. Пусть она будет здоровой и счастливой.Здоровья мне, моим родным и близким. Для бизнеса прошу, привлекай много хороших клиентов. Благодарю за все земные радости и посланные мне испытания, благодаря которым я приобретаю опыт. Помоги мне встретить того единственного на многие лета, с которым я испытаю женское счастье. Окружи своей защитой и любовью. Да будет так! Люблю тебя и благодарю за помощь!
__________________
Моя счастливая Звезда сияет надо мной, и бережет меня всегда хранитель Ангел мой!
Наталия Осташ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:55   #19
Татьяна ДаэваЭсть
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мой родной АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, очень тебя прошу, будь всегда со мною рядом! Не бросай меня! Если у тебя есть возможность, то найди путь пообщаться с ангелами хранителями моего сына. Передайте им от матери его что прошу их позаботиться о нем. направить по правильной дороге! Пусть окружат его своею заботой. Пусть будет добр, справедлив, здоров, удачлив. Так же прошу за мужа своего. Пусть станет внимательней к повсказкам. прошу сил , здоровья и терпения для него. Дорогие мои Ангелы хранители, спасибо вам за то, что вы у меня есть. За то что направляете меня, даёте сил и здоровья. Прошу помощи и дальше в моих начинаниях и желаниях. Люблю вас и надеюсь вы не сильно злитесь на меня из-за того,что часто не прислушиваюсь к вашим советам. Я постораюсь лучше прислушиваться. Спасибо вам за всё!!!
__________________
Земляне будте добродетельней!!! Не забывайте, что всё возврвщается бумерангом!!!
Татьяна ДаэваЭсть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:35   #20
Татьяна ДаэваЭсть
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Дорогие мои верные АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ , прошу вас помочь мне простить саму себя и всех кто меня знает. Прошу помочь моей сестре уничтожить в себе зависть, злость и гордость. Пусть ее Ангелы заботятся о ней, подсказывают, направляют, берегут здоровье. Пусть дити ее встанут на хороший путь, чтобы не страдала она так как сейчас. Пусть сопутствует ей удача. Спасибо вам я знаю вы меня понимаете и слышите!
__________________
Земляне будте добродетельней!!! Не забывайте, что всё возврвщается бумерангом!!!
Татьяна ДаэваЭсть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.