Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 14:20   #1
GlebIvanov
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Консультация по МРТ

Здравствуйте. Подскажите может кто сталкивался. Нужна консультация по МРТ. Несколько лет подряд беспокоит спина. Сделал МРТ пояснично-крестцового отдела. Но грыжу не нашли, а нервопатологи говорят что не может быть, должна быть грыжа! Я думаю может все-таки грыжа есть, а просто не увидели ее? Врач на МРТ была совсем молодая девочка… может только что из института. Я бы показал снимки опытному доктору так как хочу консультацию по МРТ, чтобы опытным глазом посмотрел. Но не могу найти такого. Кому показать? Денег не жалко никаких, на лекарства уже кучу потратил! Посоветуйте сайт хотя бы
GlebIvanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 14:21   #2
Ra4ila
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я советую попробовать поискать удаленные консультации рентгенологов в сети. У меня знакомые пользовались. Есть несколько сайтов, на заграничных подороже, среди наших вроде бы самый известный – рентген-онлайн.ру, НТРС. Там и рентгена расшифровку дают, и КТ и МРТ.
Ra4ila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.