Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 14:38   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужна помощь ! Найти сексолога в г.Москве.

Привет всем читателям.Я Алексей. Может кто посоветовать НОРМАЛЬНОГО сексолога в г.Москве?
Побывал уже тут к одному сходить...Заплатил денег, которых итак нету.. Он даже слова не дал вставить. Только говорил и задавал одни и те же вопросы... В общем кто может, подскажите нормального сексолога, работающего в направлении эрекции у парней и подростков и прочее. И главное чтобы сексолог был мужчина, ибо с женщиной как то не очень.


а и ещё я понял, всем у кого не стоит перед половым актом, скорей всего проблемма в вашей голове парни... Я вощем её преодолел её, с девушкой... и потом вообще не боялся и не стеснялся.. побывал с ней всё.. выходило всё на ура... Мы даже умудрились переспать у меня в офисе на работе =) и в туалете на работе (потом меня спалили и чуть не выкинули)

Ну дальше вышло так, что мы расстались с ней и я нашёл "попутку" девушку с которой можно было просто переспать... причом прошло недели 2 после последнего нормального полового акта... и снова ФЕЙЛ! мне уже и смешно и плакать хочется =)


Ну я думаю такой, блин опять мой глупый мозг работает против меня... стоило чуть углубится в проблему и всё)))) паранойя обеспеченна 100%
Задумался.... ладно, можно пока ещё потерпеть без секаса)))


Но не тут то было!
Опять появился вариант притом нормальный такой... Оооочень такой по фигуре стройный и клёвый, да и всё в поряде...

Думаю, ну всё щас если не встанет, то оторву пис*ку и пойду в монахи.

И у меня встал, но не очень, ну я так что то там с боку посувал, ну типа опыт остался и я без проблем попал сразу куда надо и все дела... Ну всё равно эрекция была слабенькая, не потянуло бы на долго.


Ну я так постоянно валялся с это девушкой там что то ласкали друг друга итд.
А с нами постоянно кто то ночевал, ну то есть друзья или подруги... и поэтому как бы у меня такая отмаза если что, я вот типа не хотел, тут рядом были наши друзья и всё такое


Ну и решаю я на этом моменте ПОЙТИ К ДОКТОРУ ЗОЛОТОМУ ! ну начитался сайтов, там всяких непонятных больничек... Оставил заявушку на приём и получилось так, что попал к какому то психотерапевту... и что то он мне странный показался. И понял я тут что плакали мои денюжки кровные

Не унываю, сижу и думаю... Может всё таки как то самому справится, ведь уже однажды преодолел всё... и всё было шикарно...

Но паранойя, которая точит твои мысли словно крысы дырки в полу и стене, не даёт гадина такая расслабится...

Единственное что дельного сказал тот самый врач - это:

"Весь наш стояк идёт из головы..."
Получается я уже перед половым актом ожидаю неудачу... и естественно я её получаю...


Учищается сердцебиение, начинают слегка дрожать руки, и ты чувствуешь свой пульс, как он резко и верно перекидывает маленькие кровные тельца по телу. Во время всего этого пробегают тысячи мыслей о том, как у вас не встанет... о том что будет после этого.... как бы отмазаться... и что же вообще делать....
Это уже не врач, а мои личные рассуждения =)


Ещё врач сказал что нужно гнать все мысли из головы и думать только о том как доставить девушке удовольствие, смотреть на неё, думать о её фигуре итд...

А КАК? тяжело же перебить сильные негативные мысли, это ВАЩПЕ почти не реально !

И решил я снова забить на время, ибо та последняя дамочка с хорошей фигурой, уехала отдыхать, так и не удовлетворившись со мной

НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО !

Оказывается её подруга рассталась с парней, причем подруга, блин... походу вот как бывают на картинке идеальные девушки... вот, она отуда... Это вообще жесть =) она на столько сексуальна, что там и у кастрированного(простите пожалуйста) вырастит и встанет, порвав штаны с треском.

Ну и оказалось так, что конечно же..... я ей понравился и она начала оказывать знаки внимания мне... Мы там пили ходили компанией, всё пьянее становились... Ну так... было прикольно кстате)))

В общем под конец, мы уже там за ручку ходим и вот оно, преддверие момента истинны....

МЫ ОСТАЛИСЬ ОДНИ В КОМНАТЕ У ДРУГА !!!!!!!!!!!!!1111

Ну мы ложимся, типа с немым намёком на то, что действительно ложимся спать...

И она конечно же полезла ко мне целовакаться... и я как опытный "в прошлом" боец, начал там всякие штуки мутить руками, трогать там во всяких приятных местах, облизывать, целовать итд. Не суть

Она уже вся возбужденна и такая прям на готове чтобы я сделал своё мужское дело и ОТ******Л её как надо....

А я то понимаю что щас дело дойдёт до дела и у меня мой друг сдуется, хотя стоял как английский солдат на посту возле дворца.

Я такой сразу выдаю тему ей:
На её вопрос "мррр ты меня хочешь? "

Ты знаешь, я тебя знаю один день...
Да и вообще если я с тобой щас пересплю то я с тобой общаться не смогу... а ты не такая как все... итд )))

Ну она правда клёвая на самом деле...

Она сразу поняла, о чом я говорю и всё оке... мы дальше просто целовались, потом ещё чуть пооблизывались и я уснул с ней...

Блин вот ребята, девчонки... не поверите.... это так обидно smile когда с тобой рядом просто такой ангел, блин просто такая офигительная девушка.... а ты как жалкий "старик-импотент" лежишь и крехтя смотришь на неё

И в общем, второй раз мы попали опять к другу... в тоже самое место, но я типа был на стока пьян, да ещё что то плоховато было... да и на работу вставать через 2 часа...

В общем чмокнулись в губки и уснули =)

Где то через час я не помню... кто то из нас первый проснулся, скушали по жевачке и начали целоваться, обниматься и прочее ....

Вот так минуток 10-15... и всё =) будильничек начал очень "мягко" шептать, что пора тебе средне статистический гражданин, пахать на богатых дядек и зарабатывать себе на молодую жизнь =)


На самом деле знаю, что стоит у меня всё как надо, вот только когда надо немного подводит
Знаю прекрасно, что могу кинуть "3палки" не напрягаясь =)

Но страх сильнее и паранойя засела глубоко... да походу очень...

Щас если честно.. переживаю.. вот кто то другой, возьмёт и доставит ей удовольствие...

А я так пролечу... останусь другом импотентом или ещё кем похуже...

Пудрить всю жизнь мозги девушкам не вариант...

надо решать проблему...

Потому хочу СНОВА обратиться сюда и попросить вас, уважаемые читатели,подсказать доктора или совета... который мне поможет избавится от страха и обрести свободу... так сказать

Прям проблема номер 1 на сегодня у меня похоже...
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна срочная помощь!!! oleg Помощь 1 07.07.2010 14:50
Нужна помощь!!!!!!!! Колючка Рак, онкологические больные 8 28.05.2010 10:21


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.