Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 21:43   #11
nata deos
Новичок
 
Аватар для nata deos
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для nata deos с помощью ICQ
По умолчанию

Я проходила через дипрессию, могу посоветовать только одно, не запускай ее. Желательно больше времени проводить на свежем воздухе, найти новых друзей с которыми ты могла бы просто поговорить не о чем, что бы они не знали о твоем прошлом и не имели контактов с твоим бывшим. Если начнуться проблемы с выполнением обычных процедур, чистка зубов или мытье рук(просто начнешь считать это незначительным и ненужным), обратсь к психотерапевту, так как эта стадия не лечиться физеотерпевтическими метотадм, только совместно с лекарствами. А вообще для поднятия настроения можно попить витамины группы В12, но это в крайнем случае, если не радует более ничего.
nata deos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 23:21   #12
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nata deos, не согласен...
Несколько лет назад у меня была сильная депрессия, я не один год практически ни с кем не общался, дошел до того, что резал руки, белье менял раз в месяц, зубы чистил ещё реже. Каждое утро просыпался с мыслью, что хочу умереть)
Становилось все хуже, я пытался найти выход или хотя бы причину, почему мне так плохо.
Пил растворитель, резал руки, короче хелл) А потом, когда стало совсем плохо, организм как-то защитился и мне стало намного легче смотреть на себя и на свои проблемы) Не знаю, как описать, просто становится все ясно и понятно, можно сказать, что я увидел дорогу, по которой нужно идти.

Разобрался в себе, поменял свою жизнь, и вот уже больше года все хорошо, никаких депрессий) Бывает, что грустно, но это совсем не то.
Антидепрессанты тут не помогли бы. Надо искать проблему, от которой все идет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:25   #13
Terminator
Местный
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Человек не умеет вызывать в себе желания.
У кого-то есть желания - и он чем-то занимается, у кого-то нет и он мучается.
Предлагаю создать институты по вызыванию желаний.
Terminator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 17:07   #14
triniti
Новичок
 
Аватар для triniti
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Тебе ****ец милая, мозги в кашу превратились, даже не знаю что посоветывать попробуй подлечится электричеством....
triniti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:10   #15
Аноним_0000001
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гыгы, у мну депрессия уже как минимум год (сильная) и может даже дето 3 года "слабой"... И ниче - както лежу и пишу на форуме ****ида оО

на счет помощи - та даж хз, я через такие чувства не испытывал никогда и врятли испытаю уже. Но может быть стоит поискать заме... не это грубо сказано, нового парня? хотя я в этом деле не советчик хД
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:16   #16
Аноним_0000001
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А блин, забыл... Че я сюда написал то... У мну последнее время тоже есть типа "смотрю в одну точку и только потом это замечаю" ну это обычно когда компа нема... а так в монитор втыкаю хДД или просто лежу и смотрю фактически в воздух... ".дикие приступы смеха сменяются слезами и наоборот" гы такое тоже замечал за собой ну только разве что не слезы а просто сильно подавленное состояние (когда хочетцо здохнуть и на все плевать)... Че еще сюда написал - Макс и че там за твоя методика... у мну вроде как нет эмоций связанных с "разбитой любовью" поэтому может раскажешь?...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:30   #17
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аноним_0000001 Посмотреть сообщение
А блин, забыл... Че я сюда написал то... У мну последнее время тоже есть типа "смотрю в одну точку и только потом это замечаю" ну это обычно когда компа нема... а так в монитор втыкаю хДД или просто лежу и смотрю фактически в воздух... ".дикие приступы смеха сменяются слезами и наоборот" гы такое тоже замечал за собой ну только разве что не слезы а просто сильно подавленное состояние (когда хочетцо здохнуть и на все плевать)... Че еще сюда написал - Макс и че там за твоя методика... у мну вроде как нет эмоций связанных с "разбитой любовью" поэтому может раскажешь?...
да у тебя депресивно-маниакальный синдром, ****ь его не пере****ь!!!
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:39   #18
Аноним_0000001
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
да у тебя депресивно-маниакальный синдром, ****ь его не пере****ь!!!
wtf? oO от куда маниакальный? оОО та и вроде депрессия (плохое настроение подавленное состояние и тд и тп) почти все время... в особености когда начинет всякая хрень вокрух происходить тогда сразу проявляеться агрессиность и желание здохнуть.... но пока еще здержываюсь хД хотябы чтобы родные не знали блин.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:55   #19
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аноним_0000001 Посмотреть сообщение
wtf? oO от куда маниакальный? оОО та и вроде депрессия (плохое настроение подавленное состояние и тд и тп) почти все время... в особености когда начинет всякая хрень вокрух происходить тогда сразу проявляеться агрессиность и желание здохнуть.... но пока еще здержываюсь хД хотябы чтобы родные не знали блин.
я не сдерживаюсь-ору матом на усех, а веть щас ***ивая дымная одна из последних ночей в москве, и врубил рок ниебово, я ***а глухой но думаю соседи такое быдло чо даже в ментуру не звонят штото.
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:20   #20
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
я не сдерживаюсь-ору матом на усех, а веть щас ***ивая дымная одна из последних ночей в москве, и врубил рок ниебово, я ***а глухой но думаю соседи такое быдло чо даже в ментуру не звонят штото.
н я не матерюсь матов вообще обычно... а музыку слушать громко не оч люблю но иногда ток это помогает ни о чем не думать... но у тебя болезнь реальная а я себя накрутил получается но хз кароче *CRAZY*
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.