Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2018, 09:24   #1071
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. У меня есть вопрос! А разве можно нам принимать амексин.? Мне говорил доктор что нельзя принимать любые имуномодуляторы. То есть все то что подстегнет имунную систему. А тут гематолог разрешает принимать амексин. Напишите кто его принимал? А то идёт сезон болезней.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (30.01.2020)
Старый 31.10.2018, 12:19   #1072
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Москвички мои милые, вторую неделю не могу до гемцентра дозвониться(((((
Может кто нибудь знает, что там случилось? Может номера сменились. нигде трубку вообще не берет, и запись открыта только до 9 ноября.
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 13:16   #1073
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сдал сегодня кровь, результаты в принципе не ожидаемые, все на прежнем уровне ,за исключением лейкоцитов -50 ,предыдущие-44.Лимфоциты-92,не изменились,гемоглобин в норме-150,тромбоциты в норме,думаю благодаря кунжутному маслу,конечно РОИ -25,но думаю это из за бронхита, теперь к гематологу,не знаю когда попаду,у нас с этим проблема, записаться тяжело.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 14:19   #1074
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ольга, давайте помогу. На почту мне скиньте данные. Завтра попробую дозвониться.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 15:45   #1075
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый вечер!
Ольга!Я так поняла,что Горячева хочет исключить лимфому!Поэтому ехать надо.А по поводу делеций это я писала.Делеции могут появиться.Мутационный статус не меняется.Может на это и нет смысла сдавать.Все равно перед лечением на эти делеции надо будет сдавать повторно.А стоит это дорого.
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 16:31   #1076
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Ольга, давайте помогу. На почту мне скиньте данные. Завтра попробую дозвониться.
Да,хорошо. на почту скину все.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Ольга!Я так поняла,что Горячева хочет исключить лимфому!Поэтому ехать надо.А по поводу делеций это я писала.Делеции могут появиться.Мутационный статус не меняется.Может на это и нет смысла сдавать.Все равно перед лечением на эти делеции надо будет сдавать повторно.А стоит это дорого.
Горячева в заключении написала такую фразу"С учетом клинической картины больше данных за ХЛЛ".
И из глобальных анализов мне назначена полная панель ХЛЛ(фиш-анализ) и иммунохимическое исследование сыворотки крови и мочи( это разве на лимфому)?
в любом случае большое спасибо. что вы все на связи. кот баюн(так и буду теперь называть врача с легкой руки Ирины) и вы- вселяете в меня долю оптимизма
К слову. я на связи с Мариной(Лавандовой ведьмой)- они начали лечение. Остальное сама напишет ,если захочет. Это к тому. что она не пропала.Всем позитива. И опять вопрос. а можно, например какую то молитву за всех нас заказать? Я ведь работаю в десяти метрах от монастыря Раифского, зайду и закажу за всех нас.

Последний раз редактировалось Ольга1975; 31.10.2018 в 16:33..
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Lubava (05.11.2018), Olushka_ina (02.11.2018), Татьяна71 (31.10.2018), Тина1955 (03.11.2018)
Старый 31.10.2018, 19:46   #1077
Свеколка
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга1975 Посмотреть сообщение
Москвички мои милые, вторую неделю не могу до гемцентра дозвониться(((((
Может кто нибудь знает, что там случилось? Может номера сменились. нигде трубку вообще не берет, и запись открыта только до 9 ноября.
Всем добрый вечер! Ольга, мы в понедельник были у Горячевой, я подходила в регистратуру, хотела записаться, до 9 запись уже была закрыта, сказали лучше записываться через их сайт, дозвониться трудно, запись откроется где-то 7-8 числа, но лучше мониторить с понедельника 5.11.
Свеколка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга1975 (01.11.2018)
Старый 31.10.2018, 20:13   #1078
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга1975 Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту

И опять вопрос. а можно, например какую то молитву за всех нас заказать? Я ведь работаю в десяти метрах от монастыря Раифского, зайду и закажу за всех нас.
Татьяна Ильинична писала,что в монастыре,если есть возможность,заказать Неиссякаемую псалтырь за здравие!
У меня монастыря рядом нет.И если у вас,Ольга,есть такая возможность,я была бы очень признательна!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга1975 (01.11.2018)
Старый 01.11.2018, 00:08   #1079
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга1975 Посмотреть сообщение
Да,хорошо. на почту скину все.

Добавлено через 1 минуту

Горячева в заключении написала такую фразу"С учетом клинической картины больше данных за ХЛЛ".
И из глобальных анализов мне назначена полная панель ХЛЛ(фиш-анализ) и иммунохимическое исследование сыворотки крови и мочи( это разве на лимфому)?
в любом случае большое спасибо. что вы все на связи. кот баюн(так и буду теперь называть врача с легкой руки Ирины) и вы- вселяете в меня долю оптимизма
К слову. я на связи с Мариной(Лавандовой ведьмой)- они начали лечение. Остальное сама напишет ,если захочет. Это к тому. что она не пропала.Всем позитива. И опять вопрос. а можно, например какую то молитву за всех нас заказать? Я ведь работаю в десяти метрах от монастыря Раифского, зайду и закажу за всех нас.
Всем здравствовать! Закажите в монастыре Неиссякаемую псалтырь за здравие. Я много раз про нее писала.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Мари14 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. У меня есть вопрос! А разве можно нам принимать амексин.? Мне говорил доктор что нельзя принимать любые имуномодуляторы. То есть все то что подстегнет имунную систему. А тут гематолог разрешает принимать амексин. Напишите кто его принимал? А то идёт сезон болезней.
Меня тоже интересует этот вопрос. Его, кстати, задают на иностранных сайтах. Но там единое мнение, что иммунитет надо укреплять. Я склоняюсь, что буду принимать. Почитала, есть опасность, а вдруг наши повреждённые лимфоциты как-нибудь не так себя поведут? Проконсультируюсь со своим гематологом и отпишусь

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Андреевич Посмотреть сообщение
Сдал сегодня кровь, результаты в принципе не ожидаемые, все на прежнем уровне ,за исключением лейкоцитов -50 ,предыдущие-44.Лимфоциты-92,не изменились,гемоглобин в норме-150,тромбоциты в норме,думаю благодаря кунжутному маслу,конечно РОИ -25,но думаю это из за бронхита, теперь к гематологу,не знаю когда попаду,у нас с этим проблема, записаться тяжело.
Сергей Андреевич, у вас неплохие анализы, учитывая, что организм ещё и боролся с простудой! Всё-таки положительные эмоции делают свое дело. А вот у меня одни стрессы. Поэтому и анализы не хочу сдавать.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 03:34   #1080
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари14 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. У меня есть вопрос! А разве можно нам принимать амексин.? Мне говорил доктор что нельзя принимать любые имуномодуляторы. То есть все то что подстегнет имунную систему. А тут гематолог разрешает принимать амексин. Напишите кто его принимал? А то идёт сезон болезней.
Всем здравствуйте! Мари, здесь зависит от того, начали вас лечить или нет. На сколько я понимаю, когда делают химия терапию, то искусственно понижают иммунитет, что бы иммунитет не боролся сам против себя. А если в этот момент поднимать иммунитет, то организм будет только тратить силы. В это время надо оберегаться контактов, особенно с больными людьми.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
Сергей Андреевич!Вы уж там держитесь!!! Аккуратно!Надо ехать!

Добавлено через 4 минуты
А у меня новая напасть!Теперь холестерин зашкаливает!И что делать?????
Думаю сдать повторно!

25-26 октября проходила конференция гематологов!Зашла на сайт,а там только программа выложена!Видео нет!Как думаете,они их выложат или нет?
Всем здоровья!!!
Татьяна, заходил я на конференцию гематологов 25-26 октября, смотрел видео ролики. Ни чего для нас там нету. Вот в ноябре будет конференция, там в повестку включён ХЛЛ. Всем доброго дня и здоровья!!!

Добавлено через 51 минуту
XII Научно-практическая конференция «Современная гематология. проблемы и решения»
Приглашаем Вас принять участие в работе ХII Научно-практической конференции
«Современная гематология. Проблемы и решения», которая состоится 15-16 ноября 2018 года,


Где: Москва, Новый Арбат, д.36. Здание Правительства Москвы
Основные тематические направления конференции:
1. Острые лейкозы.
2. Хронические миелопролиферативные заболевания.
3. Хронический лимфолейкоз.
4. Неходжкинские лимфомы.
5. Лимфома Ходжкина.
6. Анемия.
7. Сопроводительная терапия.
8. Нарушения свертывания крови.
9. Орфанные заболевания в гематологии.

Портал Consilium Medicum:
http://con-med.ru/activity/246140/246140/
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Тина1955 (03.11.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.