Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2017, 16:26   #3941
Глашата
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 21
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Всех поздравляю с наступающим Новым 2018 годом!!! Пусть в это непростое для всех нас время рядом будут близкие люди, будем чувствовать их тепло и поддержку!
У меня опять мтс в печени, так что вотриенщики я опять в ваших рядах, будем бороться.
Наталья, добрый день! Я не в курсе и к тому же очень интересуюсь гадами в печени и их лечением, поэтому вопрос такой: что значит снова МТС, то есть он проходил совсем, была ремиссия, какой срок, и почему снова вырос? Здоровья и радости всем!!!
Глашата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 16:33   #3942
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глашата Посмотреть сообщение
Наталья, добрый день! Я не в курсе и к тому же очень интересуюсь гадами в печени и их лечением, поэтому вопрос такой: что значит снова МТС, то есть он проходил совсем, была ремиссия, какой срок, и почему снова вырос? Здоровья и радости всем!!!
Добрый вечер! Ремиссия была всего 3 месяца, после лечения вотриентом. А сейчас опять, потому что это рак и он может появиться в любой момент и в любом месте. Рак почки - мтс в основном легкие, кости и голова, у меня в печень. Вот так...
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Глашата (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 17:12   #3943
Глашата
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 21
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Всем привет, Марина, Людмила, Ксения,Конти всем всем всем всем огромный привет. Хочу Глашате адресовать следующее , никакие святые места не помогут, вы можете продавать все что у вас есть и отдать деньги проходимцам играющим на человеческой доверчивости, проверьте от этих действий будет хорошо только тем кто вас зовёт в святые места итд, я согласен если вы на вырученные средства просто в круиз уедете то это ещё хороший вариант, если тупо пропьете то тоже отлично, можно и вложить в дальнейшее лечение которое продлит качество жизни. Выбирать конечно вам, но поверьте ничто не поможет если вы в себя не поверите, только четко расписанный план действий, диета,беседа со специалистами, выбранный правильный путь лечения обеспечит вам достойное существование, но ни как не шарлатаны и иже с ними.подумайте прежде чем поехать целовать кусок пальца умершего человека сможет ли это вам помочь. Обратите внимание на людей пишущих на этом форуме, по сути все здесь полны оптимизма, советуются, набираются знаний,опыта и энергии. Вы видите как здесь общаются выздоравливающие. Паника ни к чему хорошему не приведет.поэтому вам советую взять себя в руки , также своего любимого и выйти на другой уровень, уровень поддержки , стойкости и взаимопонимания. Уверен что вам станет проще держать эту болезнь в руках и контролировать ее течение. Поэтому желаю вам в новом году пройти множество этапов, ощущений и радости от прожитого , ожидания качественных перемен в будущем. А так же поздравляю всех нас с наступающим новым годом, мы прошли тяжелейшие периоды для не посвященных, но теперь уже лёгкие для нас, мы уже с улыбкой вспоминаем первые новости о диагнозе, пережитых днях, поиском лекарств, борьбе с чиновниками. Для нас это оказался ещё один пройденный участок. С большой надеждой смотрим в будущее, не забываем радовать своих близких и любимых.всех с наступающим!

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Добрый вечер! Спасибо за послание. Согласна с вами полностью. Но согласитесь что бы принять диагноз и прийти к тому о чем вы говорите нужно время. У нас сейчас видимо стадия паники... Надо полностью менять образ жизни, а у меня на это сейчас нет ни сил ни времени...С диетой та же проблема...Вот как то так... А у вас тоже гадость в печенке? С наступающим и спасибо за поддержку:-)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Ремиссия была всего 3 месяца, после лечения вотриентом. А сейчас опять, потому что это рак и он может появиться в любой момент и в любом месте. Рак почки - мтс в основном легкие, кости и голова, у меня в печень. Вот так...
Жаль что ремиссия короткая... А сейчас лечат другим препаратом?

Добавлено через 26 минут
Между обнаружением МТС и началом лечения пройдёт больше месяца. Это же много?
Глашата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 17:40   #3944
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глашата Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Спасибо за послание. Согласна с вами полностью. Но согласитесь что бы принять диагноз и прийти к тому о чем вы говорите нужно время. У нас сейчас видимо стадия паники... Надо полностью менять образ жизни, а у меня на это сейчас нет ни сил ни времени...С диетой та же проблема...Вот как то так... А у вас тоже гадость в печенке? С наступающим и спасибо за поддержку:-)

Добавлено через 6 минут


Жаль что ремиссия короткая... А сейчас лечат другим препаратом?

Добавлено через 26 минут
Между обнаружением МТС и началом лечения пройдёт больше месяца. Это же много?
Даже если у вас паника, находите и время и силы и к врачам. Непринятие диагноза будет еще долго, а уже надо сейчас лечиться, слишком все серьезно. Месяц - это срок. Никто не будет из врачей беспокоиться за вас, только вы сами должны бороться. Сразу после нового года к врачу. Я вам ничего не могу подсказать, у вас РМЖ и как он лечится не знаю. У меня РП и таргенты для продления жизни. Если у вас есть доля чистой печени, может предложат резекцию. Может сначала химия, я не знаю. Но желаю только, чтобы вам лечение помогло, боритесь.

Последний раз редактировалось НатальяА; 27.12.2017 в 17:44..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 19:56   #3945
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Ремиссия была всего 3 месяца, после лечения вотриентом. А сейчас опять, потому что это рак и он может появиться в любой момент и в любом месте. Рак почки - мтс в основном легкие, кости и голова, у меня в печень. Вот так...
Ох, Наталья... Очень жаль. Но всё-таки у Вас были терапевтические каникулы 3 месяца, была возможность отдохнуть от лечения, это тоже хорошо. Удачи Вам, успешного лечения и здоровья в новом году.

Глашате, скорее всего, не предложат операцию. При мтс РМЖ, насколько я знаю, предлагают системное лечение: химию или гормонотерапию.
И я уверена, что лечение сработает, для РМЖ есть много вариантов.

Олег молодец, последний пост просто отличный, лучше не скажешь).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Глашата (30.12.2017), Дормидонд (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 03:44   #3946
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Глашата рмж лечится, это точно.насчет принятия диагноза так вам уже его поставили, уже он есть. Лечитесь, не паникуйте, ищите способы, советуйтесь с разными врачами одного профиля,сопоставляйте системные анализы и будет вам хорошо.)))) У меня пока не знаю о Мтс в печени, пока есть в лёгких и костях, плюс отд органы, сижу на Вотриент, в конце февраля поеду на КТ и там уже будет видно как следовать дальше. На сегодня планирую в усмерть нажраться самогона в новый год, грамм думаю �� ))) , ну и по накатанной. Эхх блин хочется хоть в Турцию смотаться да собака лекарства дорогие, всё на них родимых уходит.наверное по интернету смотаюсь или в орел и решка.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Глашата (30.12.2017), Дормидонд (28.12.2017), НатальяА (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 07:54   #3947
boodyachok
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 4
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Глашата рмж лечится, это точно.насчет принятия диагноза так вам уже его поставили, уже он есть. Лечитесь, не паникуйте, ищите способы, советуйтесь с разными врачами одного профиля,сопоставляйте системные анализы и будет вам хорошо.)))) У меня пока не знаю о Мтс в печени, пока есть в лёгких и костях, плюс отд органы, сижу на Вотриент, в конце февраля поеду на КТ и там уже будет видно как следовать дальше. На сегодня планирую в усмерть нажраться самогона в новый год, грамм думаю �� ))) , ну и по накатанной. Эхх блин хочется хоть в Турцию смотаться да собака лекарства дорогие, всё на них родимых уходит.наверное по интернету смотаюсь или в орел и решка.
Олег, здравствуйте! Море сил вам и здоровья!
Подскажите, что с костями делаете, чем лечите. Что вам в НИРе по этому поводу назначили?
У папы тоже, видимо, кости. По КТ идет рост мтс в легких, размер и количество. Я бы сказала не очень значительно, но все же. Прошел 2 курса вотриента и 4 афинитора. Начались боли в спине, в ноге (бедро очень болит, кость и "мясо"). На КТ не написали, что есть мтс в кости, но онколог говорит, что вероятнее всего есть. Остеосцентиграфии в городе у нас нет, в Киев ехать ради нее.. не знаю, есть ли смысл. Вчера прокапали ибандроновую кислоту, что-то ему хуже стало. На данный момент он на налбуфине, колет от 2 до 4 уколов в сутки (около месяца). Все комбинации препаратов, которые были до этого, уже не обезболивают. Собираюсь к доктору по поводу более сильных препаратов сегодня.
boodyachok вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
НатальяА (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 08:45   #3948
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глашата Посмотреть сообщение
-)
Здравствуйте, Вы не о том волнуетесь-волноваться это нормально, но Вам нужно волноваться -за то, чтобы назначила мед.комиссия адекватное лечение, и тут знаете ли врачи могут начать и экономить( приказ сверху-нет или мало закупок эффективных импортных препаратов)-назначат Вам не импортный дорогостоящий препарат а что подешевле аналог какой-тут очень важно пойти на приём хоть к одному независимому врачу(не говорите что Вам та комиссия назначила) пусть всоё мнение скажет и сравните, у нас (на Украине полная экономия-всё лечение за свой счёт-но хоть назначают то что сами считают нужным а не по приказу сверху) хотя я уже 2 врачей сменил-она хотела нажиться на мне(тянула постоянно на КИ к своей подруге-видно договорённость была, КИ-у них абсолютно членовредительские), а у второй знаний мало(абсолютную чушь иногда советовала) а каждой я платил по 300-500 гривен за приём!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Глашата Посмотреть сообщение
!
По поводу продажи квартиры-если деньги пойдут искоючительно на лечение которое будет помогать, а6солютно здравая мысль-но тут пока не попробуешь пока и не узнаешь, если независимый врач назначит импортный дорогостоящий таргентный препарат-рекомендую его попробовать хотя бы месяца 3, сделать кт(мрт)-что назначит врач и сравнить-посмотреть есть ли ста6илизация или улучшения. Но Вам может и государственная мед.комиссия назначить нормальный дорогостоящий импортный препарат, если назначит второй вопрос-как его поставлять будут -вовремя или с задержками, многие тут сами покупали чтоб перерывов не делать. У меня летом после покупки вотриента денег не было настолько что я даже интернетом не пользовался 3 месяца, сейчас комп сгорел-уже новый купить не могу(стоимость компа=1 месяцу лечения) сижу с ноута что мне сосед дал, скоро ноут верну-пропаду с форума))) Все деньги на лечение! Сам думаю продать квартиру и потратить на лечене. Удачии здоровья!
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (28.12.2017), Pantera (28.12.2017), Глашата (30.12.2017), НатальяА (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 10:10   #3949
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дормидонт! Миленький, Вы хоть иногда будете появляться??? Хочу пожелать Вам здоровья в первую очередь!!! Вы держите нас в курсе, может иногда можно будет отписаться через соседа??? Как же мы теперь без Вас? С наступающим новым годом!
Ps. Возможно вы есть в соцсетях? Оставьте свои данные!

Добавлено через 4 минуты
ДормидонД, извините, не правильно написала.
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Дормидонд (28.12.2017), НатальяА (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 11:56   #3950
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Ох, Наталья... Очень жаль. Но всё-таки у Вас были терапевтические каникулы 3 месяца, была возможность отдохнуть от лечения, это тоже хорошо. Удачи Вам, успешного лечения и здоровья в новом году.

Глашате, скорее всего, не предложат операцию. При мтс РМЖ, насколько я знаю, предлагают системное лечение: химию или гормонотерапию.
И я уверена, что лечение сработает, для РМЖ есть много вариантов.

Олег молодец, последний пост просто отличный, лучше не скажешь).
Ох-хо-хо.....Тяжело, но как есть... В этот раз легче перенесла результаты КТ психологически. Спасибо за пожелания, кардиолог при выписке назначил от давления лизиноприл 2.5мг утром постоянно, при одной почке и т.д. Conti26, подскажите с таргентами он дружит??? Может Нина откликнется. Начну вотриент пить 1-го января и начнутся проблемы в первую очередь с давлением. А голова пока в стрессе.... Conti26, как у вас дела? Проходили контрольные исследования? Олег, молодец, поддерживаю и согласна с ним на все 100%.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Глашата рмж лечится, это точно.насчет принятия диагноза так вам уже его поставили, уже он есть. Лечитесь, не паникуйте, ищите способы, советуйтесь с разными врачами одного профиля,сопоставляйте системные анализы и будет вам хорошо.)))) У меня пока не знаю о Мтс в печени, пока есть в лёгких и костях, плюс отд органы, сижу на Вотриент, в конце февраля поеду на КТ и там уже будет видно как следовать дальше. На сегодня планирую в усмерть нажраться самогона в новый год, грамм думаю �� ))) , ну и по накатанной. Эхх блин хочется хоть в Турцию смотаться да собака лекарства дорогие, всё на них родимых уходит.наверное по интернету смотаюсь или в орел и решка.
Олег, с наступающим Новым годом! Наилучшие пожелания всей вашей семье! Спасибо за моральную поддержку и такой положительный настрой, все таки так легче. Пусть лечение поможет, а материально очень трудно лечиться и мне, все уходит на лекарства. Олег, как с побочками,они уменьшаються при длительном приеме вотриента или так же колбасят???

Последний раз редактировалось НатальяА; 28.12.2017 в 11:48..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Дормидонд (28.12.2017), ПапинаДочка (28.12.2017)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.