Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 08:25   #1
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан. У меня та же беда. С февраля месяца мучаюсь, хотя до этого о меланоме даже не знал. Уже 2 раза резали (в марте и июле), 4 раза травили (4 курса химии из 6), потом мучали иммунотерапией, от которой здоровье совсем откинулось. Но ничего не помогло, черная зараза прогрессирует, метастазы уже в печени. Теперь все отменили и я остался у разбитого корыта один на один с этой коварной дрянью. Чувствую себя ужасно, температура периодически растет, в мышцах ломота, давление упало, а пульс, наоборот, вырос. Спасибо интерферону, который кололи на иммунке. Не знаю с чего начать новую жизнь без докторов, может кто что-то посоветует. Форум читал, но у всех как-то по разному и мало конкретики.
Здравствуй. Если есть силы и желание выжить, нужно очищать организм (методики разные, я голодал дня три и пил сульфат магния, cоду, дибазол, воду кремниевую) потом сыромоноедение+сок из овощей и процедуры Ниши+травки-отравки гасит всю ненужную микрофлоры. На этом фоне аконит и травы работают лучше и улучшение наступит 100%! А это придаст сил для дальнейшей борьбы. Ни в какие супервакцины и супер таблетки за бешеные деньги не верь, пока организм не восстановится после сбоя и не начнет правильно функционировать, проблему не решить одним махом, болезнь вернется опять.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
У меня аналогичное состояние, метастазы во многих органах туловища и таза, процесс приостановило биотерапия. Но ее надо добиваться окольными путями, я получаю через КИ. Подробнее см. в моих постах
Биотерапия только приостановила рост, но не улучшила состояние? Значит тут тоже правды нет, пока я вижу только один способ, как избавиться от меланомы совсем...

Последний раз редактировалось flyer73; 08.09.2014 в 08:32..
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 12:36   #2
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию flyer73

Здравствуй. Если есть силы и желание выжить, нужно очищать организм (методики разные, я голодал дня три и пил сульфат магния, cоду, дибазол, воду кремниевую) потом сыромоноедение+сок из овощей и процедуры Ниши+травки-отравки гасит всю ненужную микрофлоры. На этом фоне аконит и травы работают лучше и улучшение наступит 100%! А это придаст сил для дальнейшей борьбы. Ни в какие супервакцины и супер таблетки за бешеные деньги не верь, пока организм не восстановится после сбоя и не начнет правильно функционировать, проблему не решить одним махом, болезнь вернется опять.


Здравствуйте, можно мне подробно рассказать дозировку сульфат магния, cоду, дибазол, воду кремниевую сколько раз в день,какие травки-отравки?всё всё в мельчайших подробностях, мне оооочень нужно, хочу начать сразу как вы отпишетесь,вот моя почта alena_84kz@mail.ru БУДУ ЖДАТЬ...)))
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 13:25   #3
Андрей28
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer73 Посмотреть сообщение
Здравствуй. Если есть силы и желание выжить, нужно очищать организм (методики разные, я голодал дня три и пил сульфат магния, cоду, дибазол, воду кремниевую) потом сыромоноедение+сок из овощей и процедуры Ниши+травки-отравки гасит всю ненужную микрофлоры. На этом фоне аконит и травы работают лучше и улучшение наступит 100%! А это придаст сил для дальнейшей борьбы. Ни в какие супервакцины и супер таблетки за бешеные деньги не верь, пока организм не восстановится после сбоя и не начнет правильно функционировать, проблему не решить одним махом, болезнь вернется опять.
..
А не слишком это сурово для желудка - сульфат магния, cода, диабазол, он у меня слабоват, боюсь, не выдержит такого при голодании. И что такое травки-отравки, нельзя ли поподробнее.

Сегодня был у своего химика. Она сказала, что мое состояние не от терапии, а именно от того, что черная прогрессирует, организм у меня так борется с ней. Чем бы только помочь ему? Боюсь, голодание только подорвет силы и нечему будет бороться, эта зараза победит окончательно. Она еще говорила про какие-то западные лекарства, которые могут помочь, но у меня нет столько денег, чтобы купить, да и особой веры, что помогут, тоже нет.
Андрей28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:36   #4
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
А не слишком это сурово для желудка - сульфат магния, cода, диабазол, он у меня слабоват, боюсь, не выдержит такого при голодании. И что такое травки-отравки, нельзя ли поподробнее.

Сегодня был у своего химика. Она сказала, что мое состояние не от терапии, а именно от того, что черная прогрессирует, организм у меня так борется с ней. Чем бы только помочь ему? Боюсь, голодание только подорвет силы и нечему будет бороться, эта зараза победит окончательно. Она еще говорила про какие-то западные лекарства, которые могут помочь, но у меня нет столько денег, чтобы купить, да и особой веры, что помогут, тоже нет.
Я не специалист, рассказал то что делал сам. Мне помогло... Вариантов очиститься много, попробуй найти лучший вариант. Травки-отравки состав вбей в поиск. Врачи могут все что угодно говорить, только слушай...

Последний раз редактировалось flyer73; 08.09.2014 в 16:44..
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 12:50   #5
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer73 Посмотреть сообщение
Я не специалист, рассказал то что делал сам. Мне помогло... Вариантов очиститься много, попробуй найти лучший вариант. Травки-отравки состав вбей в поиск. Врачи могут все что угодно говорить, только слушай...
Может быть я что то не доглядела, но я не помню чем ты болел и от чего лечился, поэтому, наверное, мне твои сообщения пахнет рекламой, извини, если ошибаюсь. Расскажи свою историю когда заболел и как лечился, ну и все такое о чем мы тут делимся
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:30   #6
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Может быть я что то не доглядела, но я не помню чем ты болел и от чего лечился, поэтому, наверное, мне твои сообщения пахнет рекламой, извини, если ошибаюсь. Расскажи свою историю когда заболел и как лечился, ну и все такое о чем мы тут делимся
Привет,Вили,знаю этого человека....тоже самое что и у нас=меланома
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 19:35   #7
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Может быть я что то не доглядела, но я не помню чем ты болел и от чего лечился, поэтому, наверное, мне твои сообщения пахнет рекламой, извини, если ошибаюсь. Расскажи свою историю когда заболел и как лечился, ну и все такое о чем мы тут делимся
Посмотри мои сообщения в моем профиле, я все писал подробно, не буду повторяться.

Последний раз редактировалось flyer73; 09.09.2014 в 19:42..
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 07:03   #8
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
А не слишком это сурово для желудка - сульфат магния, cода, диабазол, он у меня слабоват, боюсь, не выдержит такого при голодании. И что такое травки-отравки, нельзя ли поподробнее.

Сегодня был у своего химика. Она сказала, что мое состояние не от терапии, а именно от того, что черная прогрессирует, организм у меня так борется с ней. Чем бы только помочь ему? Боюсь, голодание только подорвет силы и нечему будет бороться, эта зараза победит окончательно. Она еще говорила про какие-то западные лекарства, которые могут помочь, но у меня нет столько денег, чтобы купить, да и особой веры, что помогут, тоже нет.
Голод и сыроедение наоборот высвобождают силы организма для борьбы с инфекцией. Очистка от патогенной флоры в кишечника тоже.
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.