Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 04:06   #21
Мечта Любого Мужчины
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тонкого уровня не существует, перестаньте себе морочить голову всей этой белебердой. Или вы нормальный здоровый человек или вы псих,о чем я и подозревала. но я с вами....
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:54   #22
Верь Мне
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, дорогие я не кого не хочу обидеть просто у медали две стороны если ты "крутанула с женатым" то *ведь и твой *собственный может это сделать и как тебе *на месте обманутой жены, поэтому не надо делать больно другим и извечная истена относись к людям так , как хотела бы чтоб так относились к *тебе.Нен просто так прелюбодейство относилось к смертным грехам человечества.В полемику я больше не вступаю.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:33   #23
Мечта Любого Мужчины
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, все это тоже правильно, но с другой стороны не я же ведь вам изменяю, а ваш муж.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 18:37   #24
Нежный Мьвён
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю много семей проживших по 15,20 лет и жены утверждают и верят своим мужьям,а те меняют любовниц как перчатки.И муж и жена при этом говорят ,что у них самая замечательная семья или может все таки делают вид всю жизнь притворяясь и обманывая себя в первую очередь.Это вы считаете не грех.У меня может и 2 неудачных брака,и жалею,что не складываеться семейная жизнь,но и построенная на лжи,обмане и притворстве семья,не хочу иметь такую.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:13   #25
Василиса Прекрасная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем прожили без малого 30 лет!Всё было в нашей жизни!Конечно в молодости мы думаем,что прощать измену,если узнаю,нельзя.Но по прошествии стольких лет,понимаешь,что измена это наверное не повод для развода.Развестись легко,а вот сохранить семью и доказать мужу,что всё-же ты у него лучше других это трудно,но выполнимо.!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:33   #26
Ветреная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, каждый случай индивидуален, и обобщать ни в коем случае нельзя. Конечно, есть масса мелких , улетучивающихся из памяти романчиков, а есть глубокая психологическая драма, имеющая каждая свои , не повторяющиеся ни в какой другой ситуации корни, в которой страдают все, не только те, кому изменили. Так что "не суди- да не судим будешь". Прощать или нет- должен решить сам супруг, но если уж простить, не для того лишь, чтоб сохранить видимость семьи или банально-ради детей, а действительно все оставить в прошлом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:14   #27
Мобильная Блондинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте!
Если третий в состоянии был вклиниться между двумя, это знак того, что была брешь, союз был либо непрочный, либо надо что-то изменить. И если союз двух сердец распадается из-за измены, это ещё раз говорит об отсутствии любви.
А когда любишь, то прощается всё. Стресс, обида, разрыв на время(и в семье это возможно).
Настоящая любовь не даст растаться навсегда. Настоящая любовь даёт понять-кто тебе на самом деле дорог.=>
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:15   #28
Мобильная Блондинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

=> Немного напишу для жителей Германии.Недавно в "Кауфланде" купила сердечко с надписью -
"Die einzige Moglichkeit Dich zu verstehen ist Dich zu lieben".
А мой милый с обратной стороны добавил.
"oder dich zu hassen. Sich zu versohnen und sich neu zu verlieben"
Любовь и ненависть как день и ночь нужны другу другу.
Ошибки делает каждый. Главное понять, что ты ошибся и не повторяться. А кто это делает систематически-подлец.
Желаю всем истинной любви!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:45   #29
Мобильная Блондинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто больше виноват в таких ситуациях, женщина или мужчина?
Виноваты оба! И нет худа без добра. Рано или поздно один из них примет для себя решение и скажет себе самому-хватит меня использовать как игрушку.
Немного добавлю к моему предыдущему сообщению. Перевод с немецкого на русский для всех.
"Единственная возможность тебя понять- это тебя любить... или ненавидеть.Помирившись вновь влюбиться"
Я нахожу эти слова очень значимыми.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:32   #30
Осколок Мьда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по этому поводу мне нравится анекдот:"дорогой,у нас не было секса более месяца.- не у нас,а у тебя." (tr)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы относитесь к попрошайкам инвалидам? Admin Пообщаемся 64 27.11.2015 13:34
Как Вы относитесь к бабкам, которые лечат травами и заговорами? Алиса В Стране Чудес Целители 44 21.09.2012 16:08
Книги, которые помогут жить Вечная Надежда Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 13 23.01.2011 22:46
открытия, которые потрясли наш внутренний мир Лариса Ивановна Пообщаемся 3 09.05.2009 06:59


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.