Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Медицинские препараты из Индии

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

-->
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2019, 14:00   #6751
Надежда П.
Новичок

Спасибо 9 в 3 постах

ЗвезДа77, здравствуйте. Как ваши дела? Какое лечение проходите сейчас?

Добавлено через 12 минут
Мы попрежнему пьём ленвиму+афинитор. Это наша вторая линия можно считать. Первую проходили в ЦКБ на КИ. Тогда побочек почти не было, а что были достаточно быстро научились купировать. КИ продолжались с сентября 2017 г. Сначала (до июля 2018) ум нас была положительная динамика, потом довольно длительная статика, а апреле этого года пошла отрицатьная динамика и нас сняли. Нынешние основные побочки -это t (сбиваем редко, если больше 38), боли (купировать учимся по-тихоньку: принимаем в том числе и диклофенак таблетки), стоматит (ничего не помогает, поэтому берем передышку), ну и отсутствие аппетита

Добавлено через 5 минут
Сейчас получили второй курс, почти без проблем. Настрой пока пить. Узнавала у наших онкологов про Опдиво, сказали в вашем случае не рекомендуем. Так что выбор пока очевиден.

Добавлено через 7 минут
Одна молодая женщина мне недавно сказала: "... и вера бывает ослабевает.."
Я очень хочу всем пожелать- пусть ВАША ВЕРА никогда не ослабевает.
Вы нам очень нужны, необходимы, родные, знакомые и незнакомые.
Надежда П. вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Kseniya.K (Вчера), Pantera (Вчера), ЛюдмилаО (Вчера), Марфуш (Вчера), НатальяА (Вчера), Татьяна 13 (Вчера)
Старый Вчера, 11:12   #6752
Людмила_А
Новичок

Спасибо 8 в 3 постах
Отправить сообщение для Людмила_А с помощью AIM

[QUOTE=ЛюдмилаО;445145]Всем привет)))

Людмила,здравствуйте, хочу еще у вас узнать. Вы ездили на капельницы ОПДИВО в Москву регулярно. Муж мой из Подмосковья, в Больнице Святителя Алексия нам сделали 1 капельницу, (дала ф-057 онколог из онкодиспансера). Сказала, что у нас тоже капают, но препарат закупают с перерывами - тогда у них не было. Для следующей капельницы в Больницу в Москву вышел скандал с руководством, зав. сказала, что накажет нашу онколога, когда выйдет из отпуска. Категорически отказали.
Ездили в Балашиху, химиотерапевт посмеялся и сказал мужу, что закупки - это такое дело: сегодня есть , а потом долго не будет. Вот такие у нас дела.
А вам свободно давали ф-057 капаться в Москву? Как вы добились такого?
Людмила_А вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:12   #6753
ЛюдмилаО
Местный

Спасибо 977 в 211 постах

[QUOTE=Людмила_А;445193]
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем привет)))

Людмила,здравствуйте, хочу еще у вас узнать. Вы ездили на капельницы ОПДИВО в Москву регулярно. Муж мой из Подмосковья, в Больнице Святителя Алексия нам сделали 1 капельницу, (дала ф-057 онколог из онкодиспансера). Сказала, что у нас тоже капают, но препарат закупают с перерывами - тогда у них не было. Для следующей капельницы в Больницу в Москву вышел скандал с руководством, зав. сказала, что накажет нашу онколога, когда выйдет из отпуска. Категорически отказали.
Ездили в Балашиху, химиотерапевт посмеялся и сказал мужу, что закупки - это такое дело: сегодня есть , а потом долго не будет. Вот такие у нас дела.
А вам свободно давали ф-057 капаться в Москву? Как вы добились такого?

Я всего две капельницы Опдиво получила в МЕДСИ (2-ой Боткинский проезд). Потом уже в Челябинске стала капать Кейтруду. В мае было дело, а какие сейчас правила приёма пациентов в МЕДСИ не знаю, а тогда не спрашивали направление. Просто: позвонила в МЕДСИ, в назначенный день прилетела в Москву, заплатила за первый визит и после консилиума назначили капельницу. После второй капельницы выдали заключение консилиума. С этим заключением обратилась к своим онкологам, мне выписали Кейтруду. Так, что не пришлось, особо, что то добиваться. Удачи вам!
Для меня, сейчас важно задержаться на этом препарате. И второе, что бы не скинули, тоже грозятся, якобы, финансирование больницы может измениться. Хотя Кейтруда и Опдиво не панацея, они всего лишь повышают выживаемость на 30% в сравнении с Сутентом. Но шёрт побири, хочется посмаковать этот процент А в мире онкологии иммунотерапия уже уходит на второй план, появляются новые лекарства от генотерапии. Реально, их одобрят для широкого применения в конце этого года, ну да только не у нас ((( Ну очень дорого ((( Сулят большому проценту больным до полного исцеления от рака, а половине пациентам 100 % долгую ремиссию без прогрессии. Вот так вот... Всё так быстро закрутилось. Совсем недавно мы пробили таргенты и вот только что иммунотерапию, а на пороге уже генотерапия. Я не верила, что когда то получу Опдиву или Кейтруду, а вот))) Удачи вам! Удачи нам! И что бы нам всем до жить до этой генотерапии!!!!

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; Вчера в 21:21..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра