Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 05:40   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 10 ЛЯМБЛИ В ПЕЧЕНИ

Купите целый кокос.Просверлите в нем 3 дырочки . дайте стечь молочку.На мелкой терке натрите внутреннюю часть кокоса и смешайте ее с полученным молочком.Лекарство готово.Есть на тощак утром,сколько хотите.После этого 4 часа не кушать.Лечение от 3 до 5 дней.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 09:15   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Пить рассол кислой капусты по 100 гр 3 раза в день до еды 3 месяца
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 09:13   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Из моей практики.У мужчины был высокий холистерин -360.Диета не *помогала,тогда мы решили вывести лямбли.7 дней нельзя есть мясо,рыбу и сладкое.Легкий ужин в 18 часов.Спать лечь пораньше.В 2 часа ночи,лябли перебираются в желудок для питания .Вот тут мы и делали им ловушку.Надо выпить пол стакана теплого черного чая с сахором 1 ст.л.+ 50 гр пятизвездочного коньяка.Не закусывать.Через 20 минут выпить 30 гр касторки и положить грелку на область желудка и печени.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 09:19   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Позывы в туалет будут у каждого по разному,смотря как у вас забит кишечник.Из любопытства,мужчина вставлял в унитаз старый дуршлак,чтоб посмотреть ,что выходит.Через 7 дней делаем перерыв на неделю и начинаем сново чистку. Только во второй чистке на третий день вышли 3 голубинных яйца.Мужчина расковырял их с трудом зубочистками и каково было его удивление , видя как плотно черви были скручены друг с другом. Следующий анализ крови показал холистерин в норме.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:51   #5
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Чем опасен лямблиоз для ребенка?
Попадая в кишечник ребенка, лямблии начинают активно размножаться. Для размножения лямблии используют питательные вещества, которые должны были бы быть впитаны в кровь ребенка и пойти на его развитие. Таким образом, одним из первых и наиболее важных последствия лямблиоза является торможение развития ребенка, возникновение у него недостатка витаминов.
В процессе жизнедеятельность лямблии выделяют ряд токсических веществ, способствующих сильной аллергизации организма ребенка и подавляющих его иммунитет. По этой причине одним из частых проявлений лямблиоза у детей является атопический дерматит, бронхиальная астма, хронический сухой кашель и частые простуды и пр.
Дети с лямблиозом, как правило, проходят длительное и безрезультатное лечение у разных специалистов: аллерголога, пульмонолога, гастроэнтеролога.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:51   #6
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Основные симптомы и признаки лямблиоза у детей
*Симптомы и признаки лямблиоза у детей могут быть самыми различными. Ниже мы приводим основные из них:
*Хронический понос или запор у ребенкаПериодическая "безпричинная" температура Боли в животе: вокруг пупка, в правом подреберьеХронический дисбактериоз не восприимчивый к лечениюПовышенная утомляемость ребенка, апатия, снижение внимания, успеваемости в школеСкрипение зубами по ночамУвеличение размеров печени и селезенки, увеличение лимфатических узлов (лимфаденопатия)Хронические аллергические высыпания на кожеПриступы удушающего кашля, бронхоспазма (симптомы бронхиальной астмы)Повышение количества эозинофилов в крови
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:52   #7
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Как правильно лечить лямблиоз у детей?
Лямблиоз является довольно «коварной» инфекцией, поэтому заниматься лечением болезни должен опытный специалист. Не стоит проводить лечение лямблиоза самостоятельно, так как это может способствовать переходу болезни в хроническую форму и ухудшению состояния ребенка.
Современная схема лечения лямблиоза состоит из двух 10-ти дневных курсов лечения антипаразитарными препаратами (метронидазол, макмирор), проводимых один за другим с перерывом в 5 дней. Такая схема лечения показала наибольшую эффективность. Дозировка препаратов определяется лечащим врачом в зависимости от возраста и веса ребенка. Лечение лямблиоза более короткими курсами нецелесообразно.
Важно заметить, что на 3-4 лечения лямблиоза антипаразитарными препаратами состояние ребенка может ухудшиться (на 5-7 дней). Это ухудшение связано с распадом большого количества паразитов в кишечнике больного и поступления в кровь ребенка большого количества аллергенов и токсинов. Аллергические реакции на фоне лечения лямблиоза можно уменьшить параллельным назначением слабительных средств (форлакс, Лактулоза и пр.).
После двух курсов лечения лямблиоза проводится повторное обследование ребенка и, по необходимости еще несколько курсов профилактического лечения тинидазолом.
На фоне лечения лямблиоза уже на 5-7 день болезни можно заметить уменьшение высыпаний на коже, облегчение кашля, устранение одышки, уменьшение размеров печени и исчезновение других симптомов лямблиоза.
Лечение лямблиоза у детей следует дополнить и мерами по восстановлению нормальной микрофлоры кишечника (лечение дисбактериоза).
После курса лечения лямблиоза полезно отвезти ребенка на море.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:54   #8
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Лямблии можно уничтожить с помощью обыкновенной полыни. Для этого вам необходимо следующим образом приготовить настойку: *100 грамм полыни измельчите, и залейте пол литром водки. 100 грамм полыни измельчите, и залейте пол литром водки. Настаивать надо строго в тёмном месте в течение 21 дня. Траву можно купить в аптеке, а можно, если на улице лето, собрать самостоятельно. Не следует собирать растение вдоль обочин дорог и железнодорожных путей.
*Применение настойки должно быть строго по схеме. *Для ребёнка 1 каплю настойки развести в одной столовой ложке воды. Для того чтобы ребёнок выпил горькую настойку, до и после приёма можно предложить поместить в рот немного мёда или сахара.
*Принимать настойку необходимо два раза в день: первый раз утром, перед едой, второй раз перед сном. Для взрослого человека дозировка настойки составляет 3 капли.
Как правило, достаточного месячного курса лечения, после чего в анализах лямблии врачи не обнаруживают.
*Настойка из полыни помогает быстро устранить нарушения, возникшие вследствие *лямблиоза. Он стимулирует обмен веществ, восстанавливает нормальное функционирование ЖКТ, замечательно укрепляет иммунитет.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:55   #9
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Льняное семя также замечательно помогает уничтожить лямблии. Для его применения вам понадобится измельчить в кофемолке в равных пропорциях льняное семя и гвоздику. Принимать данное средство необходимо 3 раз в день в течение недели из расчёта один грамм на 10 килограмм веса. *Три дня принимаете, далее следует три дня перерыва. Продолжительность курса лечения должна составлять один месяц.
*Для приготовления следующего рецепта вам понадобится хрен и чеснок. Необходимо натереть *на мелкой тёрке. Сто грамм этой смеси нужно залить половиной литра водки и дать настояться в течение 10 дней. Перед применением процедить сквозь марлю.
*Принимать внутрь: дети – на кончике чайной ложки, взрослые – по одной чайной ложке 3 раза в день за 10 минут до приёма пищи. Курс лечения продолжается около двух недель.
Кроме того, очень полезно употр***ять внутрь отвар из следующего травяного сбора.
Травы необходимо брать в равных пропорциях: корень девясила, сабельник, соцветия бессмертника, мята перечная, корень кровохлёбки .100 грамм травяной смеси поместите в литр воды и доведите до кипения на водяной бане. *Настаивайте, предварительно тепло укутав толстым полотенцем столько времени, сколько понадобиться для полного остывания отвара. Отвар принимать по половине стакана один раз в день, вне зависимости от приёма пищи.
*Какой бы вы не выбрали метод лечения лямблиоза, помните о необходимости совмещения его с курсом лечения, назначенным врачом. Своевременно посещайте врача и сдавайте анализы. Только лабораторные исследования способны оценить эффективность лечения.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:55   #10
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://www.vashaibolit.ru/1398-lyamblii-lechenie-narodnoy-medicinoy.html
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.