Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 09:28   #71
Владимир Эшк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грибок на ногтях - болеет печень её надо лечить, а не ногти, но это длительно, пятки лопаются - нарушение водного обмена и почек.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:59   #72
Байбак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У своего *мужа я лечила грибок на ногах паровой ванночкой с концентрированным раствором марганцовки(вода в ванне тоже должна быть горячей).Если за один раз не получится надо повторить.На удивление ногти отрастают нормальные.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 20:46   #73
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуста, у моего мужа было пятно на подошве ,потом появились пузырки ,сейчас они лопнули и шелушаться,это *грибок ,подскажите:-( .
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 01:20   #74
Андриенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span style="font-weight: bold; color: rgb(89, 123, 65);">БАЛЬЗАМ-МИКОСЕПТИК (ПРОТИВОГРИБКОВЫЙ)<span style="color: rgb(67, 103, 40);">

Обладает выраженным противогрибковым, противовоспалительным и антисептическим воздействием. Эффективен при грибковых поражениях стоп и ногтей. Натуральные растительные антисептики оказывают глубокое оздоравливающее воздействие на кожу и ногтевые пластины, устраняют сопутствующие заболеванию симптомы – зуд, жжение, шелушение кожи. Идеален для профилактики грибковых заболеваний после посещения сауны и бассейна.<span style="font-weight: bold; color: rgb(89, 123, 65);">
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 01:22   #75
Андриенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАЖИВЛЯЮЩИЙ ПЧЕЛИНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ НОГ
100% натуральный продукт на пчелином воске с мощным заживляющим эффектом. Соприкасаясь с поврежденной поверхностью кожи, создает полноценную защиту ранок и трещин от воспаления, усиливает регенеративные процессы.
Обладает высокой биологической совместимостью с тканями человека, восстанавливает даже безнадежно иссушенную и огрубевшую кожу ступней, возвращает ей мягкость и чувство здорового комфорта.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:24   #76
Игнатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

".....Грибок на ногтях - болеет печень её надо лечить, а не ногти, но этодлительно, пятки лопаются - нарушение водного обмена и почек..."..(md) :-O .......Я ТАКУЮ ГАЛИМАТЬЮ ПЕРВЫЙ РАЗ ЧИТАЮ..Это типа этого-.Ребята-если болит сердце-лечите левую пятку на правой ноге... *:-D
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:26   #77
Игнатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Пирматова (Шперлинг) *Если не помогают средства типа скраба и жирного крема-Проверьте щитовидку-может быть гипотериоз,может -грибковое заболевание-это к дерматологу-может плоскостопие-это к ортопеду..Симптом один-а причин много..
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:06   #78
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличное средство для безболезненного снятия ногтя пораженного грибком " НОГТИВИТ", изготовитель ЗАО " Лаборатория ЭМАНСИ" г. Москва. Продается в аптеках. Наши аптеки продают по цене 105 рублей. Снимает ноготь отлично, проверено. Но этого недостаточно для лечения ногтевого грибка. Может поможет, если не сильное повреждение ногтя, а если сильно запущено, без таблеток и мазей не обойтись. Знаю один народный рецепт. Похожий на этом форуме есть, но у меня немножко другой. В стеклянную 0,5 литровую банку вылить бутылочку ( 180 гр) 70% уксусной кислоты, положить в банку чисто вымытое сырое куринное яйцо. Убрать банку ,в недоступное для других место, и через неделю размешать яйцо в банке деревянной палочкой, не вынимая его из уксуса . Должна получиться однородная масса. Затем добавит 200 гр размягченного сливочного масла и еще раз все перемешать. Все, крем для ног готов! *Применяйте его так: ноги распарьте в горячей воде с содой и солью, почистите пемзой подошвы, пятки, сполосните чистой водой, вытрите на сухо. Затем намажте ноги приготовленным кремом и наденьте носочек на ночь. Утром вымойте ноги. Ни в коем случае не толкайте ноги в полиэтиленовый мешок, будет ожог. Предупреждаю сразу т.к подруга моя перестраховалась, надела мешочек на ногу, а утром получился волдырь. Этот крем особенно хорош для пяток, которые повреждены грибком, на которых трещины. Немного пощипет , но поверьте, ваши пяточки будут ,как у младенца. Попробуйте! Ногти тоже хорошо снимаются, после применения этого крема. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:31   #79
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Владимир Ушкал и здесь вы отличились,написать такое:Грибок на ногтях - болеет печень её надо лечить, а не ногти, но это длительно, пятки лопаются - нарушение водного обмена и почек.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:25   #80
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поделиться рекомендациям по долечиванию онихомикоза стоп, которые давал очень грамотный врач дерматолог. Я уже *сообщала, каким образом можно удалить поврежденный грибком ногти. После этого нужно принимать в течении трех недель по 2 таблетки 2 раза в день " ОРУНГАЛ", в течении следующих *пяти недель по 1 таблетки 2 раза в день . " ОРУНГАЛ "более щадящее для печени лекарство. Кроме этого в течении всего приема таблеток , необходимо смазывать места, где удалены больные ногти, *ЭКЗОДЕРИЛОМ или ЛАМИЗИЛОМ. Новые ногти вырастут просто на загляденье. Но грибок бывает разный и только после соскоба с поврежденного ногтя и проведенного анализа можно получить рекомендации по лечению этой заразы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.