Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2018, 16:00   #61
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ __________
Компьютер заражённый вирусами с поврежденной операционной системой помажте вашими прибавками .....это сильно поможет ....
Всё управление всеми функциями( ВСЕМИ)..от днк , клеток ,органа , системы , физического тела , + всеми энергетическими телами , голографической матрицей построения физического тела , идёт свыше , все энергии для всех процессов тоже оттуда , конкретная энергия для работы самого ИКБКЧ тоже свыше .....
И вы утверждаете что ваши примочки совершают колоссальную работу по настройке КБКЧ ... )))))))
Что вы знаете об иммунной системе ?? Вы в курсе что имунитет строго специфичный , каждый отдел работает со своей группой микробов : т.е. вирусный...бактериальный ...грибковый ...гельминтный ...энергоиммунитеты от разных типов повреждающих структур : от черномагических ....до микровампирских...
Что вы знаете о природе рака ? В курсе что раковые клетки это перепрограмированные клетки лимфы и крови ? Потому и никакой иммунитет с ними не воюет ...и какая такая совместимость клеток с коллоидным серебром ? Или чагой ?? Гениальное просто?? Для безграмотных балаболов все просто ....
А.Чумак воду заряжал.....а ваша гениальная Нинванна заряжает кастрюлю с содержимым из компонентов купленных в ближайшей аптеке на 100 руб. с последующей наценкой в 100000%. продавая за туеву хучу долларов ибо так ваш исус велел .....нехило.....хвалю ....наглость 2е счастье...

И что толку, что профессора знают о природе рака, а победить рак и все хронические болезни не могут – не дано им этого. Только собственный иммунитет человека воюет со всеми бактериями, грибками, вирусами… Конечно, когда есть нарушение в самом иммунитете, то он не борец, поэтому надо сделать иммунитет активным. Что и делают добавки Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. Именно благодаря биоинформационной совместимости добавок Нины Ивановны со всеми клетками организма человека происходит перезапись в ДНК человека.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 18:01   #62
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
И что толку, что профессора знают о природе рака, а победить рак и все хронические болезни не могут – не дано им этого. Только собственный иммунитет человека воюет со всеми бактериями, грибками, вирусами… Конечно, когда есть нарушение в самом иммунитете, то он не борец, поэтому надо сделать иммунитет активным. Что и делают добавки Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. Именно благодаря биоинформационной совместимости добавок Нины Ивановны со всеми клетками организма человека происходит перезапись в ДНК человека.
__________________________________________________ ______
Вы очень густо врёте , ну ладно хоть пафос маленько умерили ....
Биоинформатика новая наука .....а ,,биоинформационная совместимость " -- бредовое словосочетание для придания солидности вашим бреднями ......
И ещё очень забавный аспект : за каким xerом нужно отдавать ребенка на химию и плюсовать ваши примочки ??? Ведь вы уже рак победили ,- а тогда зачем химия ??? А зачем операции а потом мажете другой примочкой ???
Получается что вы используете официальную медицину ,а затем нагло присваиваиваете положительные результаты ! ....значит сами по себе они не работают !
А только как дополнение т.е. как добавки ....ну и жулье ...и при этом эта жирная тетка -- НинабАгиня...и вы победители рака и ващще всех болезней......!
Всё бы ничего , жулье было , есть , и всегда будет...мне лично пофиг , торгуйте своим гнилым товаром , наживайтесь на горе больных людей , не вы первые не вы последние....но уж больно нагло себя ведёте ...исус ваш совсем ручной хлопочет о ваших прибылях.....и гениальные вы syki.... и уничтожите всех своим ручным исусом ....оборзели от безнаказанности .......

Последний раз редактировалось Bekar; 26.01.2018 в 18:16..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 21:14   #63
Логотэн
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ __________
Компьютер заражённый вирусами с поврежденной операционной системой помажте вашими прибавками .....это сильно поможет ....
Всё управление всеми функциями( ВСЕМИ)..от днк , клеток ,органа , системы , физического тела , + всеми энергетическими телами , голографической матрицей построения физического тела , идёт свыше , все энергии для всех процессов тоже оттуда , конкретная энергия для работы самого ИКБКЧ тоже свыше .....
И вы утверждаете что ваши примочки совершают колоссальную работу по настройке КБКЧ ... )))))))
Что вы знаете об иммунной системе ?? Вы в курсе что имунитет строго специфичный , каждый отдел работает со своей группой микробов : т.е. вирусный...бактериальный ...грибковый ...гельминтный ...энергоиммунитеты от разных типов повреждающих структур : от черномагических ....до микровампирских...
Что вы знаете о природе рака ? В курсе что раковые клетки это перепрограмированные клетки лимфы и крови ? Потому и никакой иммунитет с ними не воюет ...и какая такая совместимость клеток с коллоидным серебром ? Или чагой ?? Гениальное просто?? Для безграмотных балаболов все просто ....
А.Чумак воду заряжал.....а ваша гениальная Нинванна заряжает кастрюлю с содержимым из компонентов купленных в ближайшей аптеке на 100 руб. с последующей наценкой в 100000%. продавая за туеву хучу долларов ибо так ваш исус велел .....нехило.....хвалю ....наглость 2е счастье...
Bekar, Вы вроде как шаман-целитель, а такую последовательную речь глаголите. Мне ваше умозаключение понравилось.
Логотэн вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (26.01.2018)
Старый 26.01.2018, 22:42   #64
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Логотэн Посмотреть сообщение
Bekar, Вы вроде как шаман-целитель, а такую последовательную речь глаголите. Мне ваше умозаключение понравилось.
__________________________________________________ _____________
Уважаемый , никак нет я ни разу не целитель и тем более не шаман ....
Как всегда в эзотерике проблемы с терминами и потому подобрать подходящий термин исходя из методики в которой я работаю мне и самому сложно...

Последний раз редактировалось Bekar; 26.01.2018 в 22:47..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 03:03   #65
Логотэн
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _____________
Уважаемый , никак нет я ни разу не целитель и тем более не шаман ....
Как всегда в эзотерике проблемы с терминами и потому подобрать подходящий термин исходя из методики в которой я работаю мне и самому сложно...
Вы писали, что " раковые клетки это перепрограмированные клетки лимфы и крови". Я подумал, что когда случайно повредил 2 родинки бритвой до крови и смазал их, то через некоторое время они стали постепенно пропадать. Процесс длился больше месяца. Сейчас от них и следа нет.
Хотя я их смазывал неоднократно без повреждения, такого эффекта не было. Видимо эта зараза как то связана с кровью.
Логотэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 08:49   #66
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Логотэн Посмотреть сообщение
Вы писали, что " раковые клетки это перепрограмированные клетки лимфы и крови". Я подумал, что когда случайно повредил 2 родинки бритвой до крови и смазал их, то через некоторое время они стали постепенно пропадать. Процесс длился больше месяца. Сейчас от них и следа нет.
Хотя я их смазывал неоднократно без повреждения, такого эффекта не было. Видимо эта зараза как то связана с кровью.
__________________________________________________ _____________
Совершенно верно -- и ещё с лимфой ....поэтому иммунитет против раковых клеток не работает , т.к. не работает принцип ,,свой-чужой" ....это не чужеродные клетки в отличие от вирусов, грибков , бактерий ...Поскольку рак всегда сопровождается сильным размножением микробов то и возникают гипотезы о вирусной , и грибковой природе рака ....потому и метастазирование происходит сразу на самых ранних этапах , ведь кровь и лимфа везде ...основной очаг это обычно изначально энергетически ослабленный орган ....методы оффмедицины своей борьбой с раковыми клетками , опухолями ...резко повреждают специфические микробные иммунитеты , тем самым резко ухудшают общее состояние организма и инфекции добивают , завершают процесс...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 09:25   #67
Zavadska
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11
Спасибо: 8
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ________
До тебя никак не дойдет что никому я не верю на слово в деле лечения , исцеления , оздоровления .......все заявки на результат я проверяю ....
Кто-то из целителей магов или ясновидящих обходятся без фото или предмета принадлежащему .....они якобы это могут .....на опыте общения с некоторыми из них я убедился : да они видят , но в основном видят также как и обычным зрением т.е. вот предмет красный а что это клюквенный сок , кровь , или свекла (утрирую) т.е. видят какую-то болезнь но не видят все слагаемые компоненты : все виды повреждающих энергопаразитных структур , сколько видов вирусов , бактерий в больном органе , программу на болезнь , первопричину т.е.кармические долги , грехи , связи с инфернальным миром , сколько сущностей болезни...чакры энергоструктуры .ну просто лень перечислять все что мы можем получить при цифровой диагностике ......и дальше при работе на избавление такой же цифровой контроль всех параметров ....т.е. представте себе приборную доску самолёта -- там каждый прибор показывает давление гидравлики, температуру , напряжение в сетях и т.д. и т.п. .....поэтому с вашей стороны заява дескать мы ффсе сильно здоровы (очень рад) при диагностике показало несоответствие заявы с реальным положением дел .....когда я об этом вам сообщил , поднялся страшный визг : типа как ты посмел сомневаться ....но что поделать ...как говорил Мюллер : ,,верить никому нельзя даже себе , мне можно ".......сомневаться и перепроверять , даже доверяя проверяй .....это принципиально важно.
Добрый день! Я зачиталась вас!!!! Случайно зашла в эту тему) вы писали в выше постах о библии от Иуды, я заинтересовалась....хотя...признаюсь, что чем старше, тем как то больше верю в высший разум, вселенную( но наверно это то,что люди называют богом). Почему к этому пришла в свои сорок лет? Да скорее всего, перевернула меня книга Дэникена, он приводил примеры, факты, что мы в этом мире не одни....и то, что Библия сама переписывалась тысячи раз и нет первоисточника. О том, что первосвященники сами решали, что войдёт в Библию, какие заповеди. И откровение от Иезекииля туда не попали, а ведь он как раз описывал как он встретил, увидел Бога. И описание той самой манны небесной)))
Несмотря на все это, я правда ещё верю в святых...для меня это Николай Чудотворец.( Вот почему? Не знаю...но в церкви только к нему могу подойти) То, что Иисус был, это уже доказано историками и он действительно считается как историческая личность.
К чему я все это? Я для себя сделала вывод- что есть высший разум! Кто он или что оно, я не знаю и не видела))) и то что мы не одни во вселенной)))
Zavadska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 15:40   #68
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zavadska Посмотреть сообщение
Добрый день! Я зачиталась вас!!!! Случайно зашла в эту тему) вы писали в выше постах о библии от Иуды, я заинтересовалась....хотя...признаюсь, что чем старше, тем как то больше верю в высший разум, вселенную( но наверно это то,что люди называют богом). Почему к этому пришла в свои сорок лет? Да скорее всего, перевернула меня книга Дэникена, он приводил примеры, факты, что мы в этом мире не одни....и то, что Библия сама переписывалась тысячи раз и нет первоисточника. О том, что первосвященники сами решали, что войдёт в Библию, какие заповеди. И откровение от Иезекииля туда не попали, а ведь он как раз описывал как он встретил, увидел Бога. И описание той самой манны небесной)))
Несмотря на все это, я правда ещё верю в святых...для меня это Николай Чудотворец.( Вот почему? Не знаю...но в церкви только к нему могу подойти) То, что Иисус был, это уже доказано историками и он действительно считается как историческая личность.
К чему я все это? Я для себя сделала вывод- что есть высший разум! Кто он или что оно, я не знаю и не видела))) и то что мы не одни во вселенной)))
__________________________________________________ _________________
Конечно, какие могут быть сомнения , вы абсолютно правы в том что существует высший разум ....и те кого называют реально существовавшими или по сию пору существующими святыми , может быть и по сей день как-то оказывают воздействие на наше развитие ...на наше существование..
Я к сожалению , не могу сказать ничего определенного по этому поводу .....
Может быть потому что слишком конкретен в этих вопросах :,, где болит -- почему болит " и что делать чтобы не болело .....
Но то что все ( ВСЕ) сотворено, создано , сконструировано --- в этом сомнений нет ...
И кто это создал , сотворил ...и с какой конечной целью ....вопрос вопросов .....
Если позволите вам порекомендовать серию книг Секлитовой Л. Стрельниковой .....
По моему мнению это реальные контактеры и процент истины там довольно высокий ..

Последний раз редактировалось Bekar; 27.01.2018 в 15:51..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 18:47   #69
Zavadska
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11
Спасибо: 8
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _________________
Конечно, какие могут быть сомнения , вы абсолютно правы в том что существует высший разум ....и те кого называют реально существовавшими или по сию пору существующими святыми , может быть и по сей день как-то оказывают воздействие на наше развитие ...на наше существование..
Я к сожалению , не могу сказать ничего определенного по этому поводу .....
Может быть потому что слишком конкретен в этих вопросах :,, где болит -- почему болит " и что делать чтобы не болело .....
Но то что все ( ВСЕ) сотворено, создано , сконструировано --- в этом сомнений нет ...
И кто это создал , сотворил ...и с какой конечной целью ....вопрос вопросов .....
Если позволите вам порекомендовать серию книг Секлитовой Л. Стрельниковой .....
По моему мнению это реальные контактеры и процент истины там довольно высокий ..
Спасибо) нужно почитать. Вы знаете, иногда задаюсь вопросом, как и кто или что нас слышит? Ну к примеру, иногда бывают такие ситуации, на который ты хочешь знать решение, и как говорится, запрос в вселенную пошел!( Это не речь о здоровье), и всегда приходит подсказка или складываются так обстоятельства, именно как желалось.
А ещё мне интересен "иной мир", (по ту сторону) бывают вещи, которые я объяснить не могу. Извините, меня уже понесло не на ту тему))))
Zavadska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 22:10   #70
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zavadska Посмотреть сообщение
Спасибо) нужно почитать. Вы знаете, иногда задаюсь вопросом, как и кто или что нас слышит? Ну к примеру, иногда бывают такие ситуации, на который ты хочешь знать решение, и как говорится, запрос в вселенную пошел!( Это не речь о здоровье), и всегда приходит подсказка или складываются так обстоятельства, именно как желалось.
А ещё мне интересен "иной мир", (по ту сторону) бывают вещи, которые я объяснить не могу. Извините, меня уже понесло не на ту тему))))
__________________________________________________ ____
По поводу ,,иного мира" очень интересный автор Роберт Монро ....
У него есть серия книг ,,Путешествия вне тела" .
Если они вам ещё не попадались , то я вам очень рекомендую ...захватывающее чтение....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.