Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2018, 07:26   #51
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Каков диагност - такой и диагноз!
_________________________________________________
Поведение пьяной базарной бабы : весь смысл такого поведения --- переспорить , оставить последнее слово за собой. .
И я тоже не лучше ведь известно ,, спорить с дураком все равно что играть в шахматы с голубем .Он раскидает все фигуры , насрет на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.."
Бездоказательно обвинять , обзывать чёртом , дьяволом ...
Абсолютно уродски восхвалять свою жирную но якобы идеально здоровую хозяйку ....
Бесконечно врать , но трепать языком о какой-то ,,правде"...
Фуу какая гадость

Последний раз редактировалось Bekar; 25.01.2018 в 07:34..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 11:53   #52
Логотэн
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
_________________________________________________
Поведение пьяной базарной бабы : весь смысл такого поведения --- переспорить , оставить последнее слово за собой. .
И я тоже не лучше ведь известно ,, спорить с дураком все равно что играть в шахматы с голубем .Он раскидает все фигуры , насрет на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.."
Бездоказательно обвинять , обзывать чёртом , дьяволом ...
Абсолютно уродски восхвалять свою жирную но якобы идеально здоровую хозяйку ....
Бесконечно врать , но трепать языком о какой-то ,,правде"...
Фуу какая гадость
Все знахари, целители, духовники и прочия братия в своих творениях
используют достижения исследователей от практики и науки. Они идут в ногу со временем и подстраиваются под него. Вряд ли Высший Разум ориентируется на "чудеса - фокусы", где все видно или сказано но ничего не понятно.
Думаю он за познание реального мира от самой элементарной частички "нуль" до Вселенной. Не нужна Высшему Разуму ваша душа или вера в него, ему нужны ваши знания, иначе вы не сможете разговаривать с ним на равных и помочь самим себе.
Логотэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 12:27   #53
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
_________________________________________________
Поведение пьяной базарной бабы : весь смысл такого поведения --- переспорить , оставить последнее слово за собой. .
И я тоже не лучше ведь известно ,, спорить с дураком все равно что играть в шахматы с голубем .Он раскидает все фигуры , насрет на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.."
Бездоказательно обвинять , обзывать чёртом , дьяволом ...
Абсолютно уродски восхвалять свою жирную но якобы идеально здоровую хозяйку ....
Бесконечно врать , но трепать языком о какой-то ,,правде"...
Фуу какая гадость

У черта других слов нет. Черт идет против, потому что мы на правильном пути, у нас есть результаты реабилитации инвалидов добавками ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. Пациент с диагнозом – лимфогранулематоз после химеотерапии и лучевой терапии с метастазами в позвоночнике, которого готовили к операции по пересадке костного мозга стоимостью сотни тысяч долларов, узнав о ЧП "Международный оздоровительный центр" ПИМ" и о результатах работы, обратился к Нине Ивановне Яремчук. Нина Ивановна назначила прохождение Оздоровительной Программы сопроводительно с химеотерапией. Как добавки сопровождают химеотерапию? Они защищают здоровые клетки от побочных действий химеотерапии. Эта победа только у Нины Ивановны, потому что добавки защищают здоровые клетки от разрушения химеотерапией и происходит разрушение только раковых клеток, потому что только при приеме добавок уничтожается в раковой клетке биоинформационный белок и раковая клетка теряет возможность восстановить свою функцию. В результате приема происходит регенерация и обновление здоровых клеток организма.
При обследовании в институте им. Блохина получил доказательства по результатам обследований, что рака у него нет.
Второй пациент с таким же диагнозом - лимфогранулематоз, который прошел химиотерапию в Германии, пересадку костного мозга в Америке, выложив кучу тысяч долларов, в итоге обратился в ЧП "Международный оздоровительный центр" ПИМ" с рецидивом – открытая рана лимфатического узла за ухом большого размера. Нина Ивановна назначила прием добавок ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" перорально для воздействия на общий иммунитет и смазывать рану, действуя на местный иммунитет. Этот пациент принимал только добавки ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" и получил результат – уничтожились все раковые клетки, все метастазы в организме, а это есть победа над раком.
Какую суму денег эти люди вынесли за лечение и пришли с такими плачевными результатами к Нине Ивановне. А когда заплатили за добавки ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение", то возвратили себе здоровье - вот в чем разница. Так возвращается здоровье людям.
Предлагаем обращаться в ЧП "Международный оздоровительный центр" ПИМ", чтобы возвратить себе здоровье, конфиденциальность гарантирована.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 12:59   #54
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кимовна, ваш центр такой же международный как привокзальный сортир
Лучше прекрати обзываться , тогда может быть и я от вас уродов и богохульников отстану ....ты же скотина тупая понять простую вещь на в состоянии : возвышаться за счёт других непродуктивно , и тебе всегда ответят тем же .....
На мою попытку мирно обсудить ваши примочки вы ответили высокомерным хамством.... К мирному , корректному диалогу вы оказались неспособны .......
Б л я д ь какого хreна я должен восхищаться какой-то жирной образиной и вашими примочками если я сам могу никак не меньше вашего : абсолютно без веществ и на любом расстоянии избавлять от рака и любых хронических болезней ....кроме ДЦП , рассеянного склероза , Паркинсона .....и то надеюсь разобраться и с этими болезнями ....над этим я сейчас и работаю ......вам сектантам не понять что все знания уровневые , а значит если я могу разбираться с такими болезнями то это значит что это мне позволяет именно мой уровень и энергетический и информационный .......
Единственный недостаток метода в том что невозможна работа на потоке...
Хотя весь кайф для пациентов в том что , нет никаких побочных эффектов ,
Почки ,печень ,желчный быстро приходят в норму , исчезают все боли , быстро нормализуется сон, давление ......и я никак не меньше вашего могбы называть это чудом .но я не такой жлоб как вы ....
..и потому исключительно редко об этом заявляю...
Мне нормально платят как семейному доктору зарплату несколько серьезных бизнеследи и друзья из органов ....
я бы и необратил внимания на вашу контору , но я интересуюсь альтернативными методами ....хочу понять возможно ли реально победить примочками рак ......ведь мой метод состоит в ликвидации самой программы на болезнь .....при чем нужна ликвидация программы на болезни лимфатической системы и потому нет рецидивов ни через год ни через 5 лет .....принцип простой: нет программы -- нет болезни ..........

Последний раз редактировалось Bekar; 25.01.2018 в 13:16..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 15:58   #55
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Кимовна, ваш центр такой же международный как привокзальный сортир
Лучше прекрати обзываться , тогда может быть и я от вас уродов и богохульников отстану ....ты же скотина тупая понять простую вещь на в состоянии : возвышаться за счёт других непродуктивно , и тебе всегда ответят тем же .....
На мою попытку мирно обсудить ваши примочки вы ответили высокомерным хамством.... К мирному , корректному диалогу вы оказались неспособны .......
Б л я д ь какого хreна я должен восхищаться какой-то жирной образиной и вашими примочками если я сам могу никак не меньше вашего : абсолютно без веществ и на любом расстоянии избавлять от рака и любых хронических болезней ....кроме ДЦП , рассеянного склероза , Паркинсона .....и то надеюсь разобраться и с этими болезнями ....над этим я сейчас и работаю ......вам сектантам не понять что все знания уровневые , а значит если я могу разбираться с такими болезнями то это значит что это мне позволяет именно мой уровень и энергетический и информационный .......
Единственный недостаток метода в том что невозможна работа на потоке...
Хотя весь кайф для пациентов в том что , нет никаких побочных эффектов ,
Почки ,печень ,желчный быстро приходят в норму , исчезают все боли , быстро нормализуется сон, давление ......и я никак не меньше вашего могбы называть это чудом .но я не такой жлоб как вы ....
..и потому исключительно редко об этом заявляю...
Мне нормально платят как семейному доктору зарплату несколько серьезных бизнеследи и друзья из органов ....
я бы и необратил внимания на вашу контору , но я интересуюсь альтернативными методами ....хочу понять возможно ли реально победить примочками рак ......ведь мой метод состоит в ликвидации самой программы на болезнь .....при чем нужна ликвидация программы на болезни лимфатической системы и потому нет рецидивов ни через год ни через 5 лет .....принцип простой: нет программы -- нет болезни ..........


Мы создали свою тему и рассказываем о своих достижениях, ты создавай свою тему и рассказывай о себе. А то хитро идешь, как присоска к чужим темам.

Добавлено через 9 минут
Ты не можешь работать, как мы, потому что мы юридическая фирма и платим налоги, а тебя содержат несколько бизнес леди и друзья из органов.

Последний раз редактировалось Татьяна Кимовна; 25.01.2018 в 15:52..
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 16:53   #56
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Мы создали свою тему и рассказываем о своих достижениях, ты создавай свою тему и рассказывай о себе. А то хитро идешь, как присоска к чужим темам.

Добавлено через 9 минут
Ты не можешь работать, как мы, потому что мы юридическая фирма и платим налоги, а тебя содержат несколько бизнес леди и друзья из органов.
__________________________________________________ ___
Это ты присоска присосалась к чужому труду ....эти примочки сочинила Нинванна ваша багиня .....думай башкой прежде чем бросаться обвинениями ....
И тема у меня своя есть ...и пользуются ей все кто хочет ...и меня же и критиковали там ..... Если захочешь то найдешь .....
Я же говорю что вы кретины и так оно и есть .... Мне интересна тема альтернативной медицины .....и я об'яснял почему ......
Потому что я не в состоянии помочь всем желающим ....(,я всего лишь биопрограмист) а через какие-то препараты ..?? .вдруг это окажется возможно ....Борис Гринблат его книга ,,Лечиться или жить" советую всем её прочитать .....он работал в Англии в детской онкологической клинике , человек с высшим мед.образованием очень компетентный специалист
У него есть клиника альтернативной медицины в Казахстане....но у меня нет пока контакта с ними ....мне собственно и нужно только одно : продиагностировать кого-нибудь получивших помощь в этой клинике.....
Есть поистине чудо женщина Лариса Максимаджи великая целительница ....на её сайте я нашел её фото и продиагностировал - так вот все реально , она действительно делает всё то что про неё рассказывают .....все энергетические параметры все соответствуют ...и главный параметр это эпифиз , и программа и заряд всё соответствует заявленным .....одна беда она живёт в лат.америке и в Москве бывает очень редко .....
а вот диагностика вашей нины-багини .....мягко выражаясь , не тянет на заявленные параметры .....а главное и необходимое условие для получения сакральной информации это параметры сахасрара чакры ( антена для связи с высшим миром то что слишком пафосно называют связь с Богом) у вашего божка заблокирована , не работает по причине связи с инфернальным миром ...по простому говоря много нечистой силы (кто и что там сидит не буду говорить , иначе вы совсем с ума сойдете от злости ) ......я непредвзятый , непредубежденный ......по крайней мере стараюсь таким быть ...потому что я не прекращаю самообучения ....потому что понимаю все знать невозможно , но стремиться познать как можно больше считаю для себя необходимым ......

Последний раз редактировалось Bekar; 25.01.2018 в 16:57..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 10:22   #57
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ___
Мне интересна тема альтернативной медицины .....и я об'яснял почему ......
Потому что я не в состоянии помочь всем желающим ....(,я всего лишь биопрограмист) а через какие-то препараты ..?? .вдруг это окажется возможно .....

Это уже есть, только до тебя никак не дойдет, что это уже есть!
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 12:07   #58
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Это уже есть, только до тебя никак не дойдет, что это уже есть!
__________________________________________________ ________
До тебя никак не дойдет что никому я не верю на слово в деле лечения , исцеления , оздоровления .......все заявки на результат я проверяю ....
Кто-то из целителей магов или ясновидящих обходятся без фото или предмета принадлежащему .....они якобы это могут .....на опыте общения с некоторыми из них я убедился : да они видят , но в основном видят также как и обычным зрением т.е. вот предмет красный а что это клюквенный сок , кровь , или свекла (утрирую) т.е. видят какую-то болезнь но не видят все слагаемые компоненты : все виды повреждающих энергопаразитных структур , сколько видов вирусов , бактерий в больном органе , программу на болезнь , первопричину т.е.кармические долги , грехи , связи с инфернальным миром , сколько сущностей болезни...чакры энергоструктуры .ну просто лень перечислять все что мы можем получить при цифровой диагностике ......и дальше при работе на избавление такой же цифровой контроль всех параметров ....т.е. представте себе приборную доску самолёта -- там каждый прибор показывает давление гидравлики, температуру , напряжение в сетях и т.д. и т.п. .....поэтому с вашей стороны заява дескать мы ффсе сильно здоровы (очень рад) при диагностике показало несоответствие заявы с реальным положением дел .....когда я об этом вам сообщил , поднялся страшный визг : типа как ты посмел сомневаться ....но что поделать ...как говорил Мюллер : ,,верить никому нельзя даже себе , мне можно ".......сомневаться и перепроверять , даже доверяя проверяй .....это принципиально важно.

Последний раз редактировалось Bekar; 26.01.2018 в 12:22..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 13:25   #59
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ________
До тебя никак не дойдет что никому я не верю на слово в деле лечения , исцеления , оздоровления .......все заявки на результат я проверяю ....
Кто-то из целителей магов или ясновидящих обходятся без фото или предмета принадлежащему .....они якобы это могут .....на опыте общения с некоторыми из них я убедился : да они видят , но в основном видят также как и обычным зрением т.е. вот предмет красный а что это клюквенный сок , кровь , или свекла (утрирую) т.е. видят какую-то болезнь но не видят все слагаемые компоненты : все виды повреждающих энергопаразитных структур , сколько видов вирусов , бактерий в больном органе , программу на болезнь , первопричину т.е.кармические долги , грехи , связи с инфернальным миром , сколько сущностей болезни...чакры энергоструктуры .ну просто лень перечислять все что мы можем получить при цифровой диагностике ......и дальше при работе на избавление такой же цифровой контроль всех параметров ....т.е. представте себе приборную доску самолёта -- там каждый прибор показывает давление гидравлики, температуру , напряжение в сетях и т.д. и т.п. .....поэтому с вашей стороны заява дескать мы ффсе сильно здоровы (очень рад) при диагностике показало несоответствие заявы с реальным положением дел .....когда я об этом вам сообщил , поднялся страшный визг : типа как ты посмел сомневаться ....но что поделать ...как говорил Мюллер : ,,верить никому нельзя даже себе , мне можно ".......сомневаться и перепроверять , даже доверяя проверяй .....это принципиально важно.

Вот в чем отличие и уникальность добавок Яремчук Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. При приеме ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» происходит самодиагностика организма через активизацию иммунологического надзора, который обнаруживает все клетки с нарушенными функциями и иммунные клетки системы саморегуляции стали активны, уничтожают эти клетки, происходит регенерация клеток и поэтому происходит реабилитация инвалидов. И при этом не важно, сколько у человека заболеваний – будь - то хронические или раковые, он сам может и не знать о них, а его собственный иммунитет обнаружит и уничтожит их, благодаря изобретению Нины Ивановны.
Все гениальное просто.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:45   #60
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Вот в чем отличие и уникальность добавок Яремчук Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. При приеме ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» происходит самодиагностика организма через активизацию иммунологического надзора, который обнаруживает все клетки с нарушенными функциями и иммунные клетки системы саморегуляции стали активны, уничтожают эти клетки, происходит регенерация клеток и поэтому происходит реабилитация инвалидов. И при этом не важно, сколько у человека заболеваний – будь - то хронические или раковые, он сам может и не знать о них, а его собственный иммунитет обнаружит и уничтожит их, благодаря изобретению Нины Ивановны.
Все гениальное просто.
__________________________________________________ __________
Компьютер заражённый вирусами с поврежденной операционной системой помажте вашими прибавками .....это сильно поможет ....
Всё управление всеми функциями( ВСЕМИ)..от днк , клеток ,органа , системы , физического тела , + всеми энергетическими телами , голографической матрицей построения физического тела , идёт свыше , все энергии для всех процессов тоже оттуда , конкретная энергия для работы самого ИКБКЧ тоже свыше .....
И вы утверждаете что ваши примочки совершают колоссальную работу по настройке КБКЧ ... )))))))
Что вы знаете об иммунной системе ?? Вы в курсе что имунитет строго специфичный , каждый отдел работает со своей группой микробов : т.е. вирусный...бактериальный ...грибковый ...гельминтный ...энергоиммунитеты от разных типов повреждающих структур : от черномагических ....до микровампирских...
Что вы знаете о природе рака ? В курсе что раковые клетки это перепрограмированные клетки лимфы и крови ? Потому и никакой иммунитет с ними не воюет ...и какая такая совместимость клеток с коллоидным серебром ? Или чагой ?? Гениальное просто?? Для безграмотных балаболов все просто ....
А.Чумак воду заряжал.....а ваша гениальная Нинванна заряжает кастрюлю с содержимым из компонентов купленных в ближайшей аптеке на 100 руб. с последующей наценкой в 100000%. продавая за туеву хучу долларов ибо так ваш исус велел .....нехило.....хвалю ....наглость 2е счастье...

Последний раз редактировалось Bekar; 26.01.2018 в 14:48..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.