Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 22:08   #1
Andrey Жilixny
 
Аватар для Andrey Жilixny
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию 153. Реклама на сайтах, 25 кадр. Избавил ли он хоть одного от курения?

Что скажите, дамы и господа? Пора развенчать миф , или подтвердить факт. С уважением А. Железняков.
__________________
Женщины! Женщины! Кто их поймет? Их улыбки противоречат их взорам, их слова обещают и манят, а звук их голоса отталкивает… То они в минуту постигают и угадывают самую потаенную нашу мысль, то не понимают самых ясных намеков…
Andrey Жilixny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:04   #2
Павел Сэдэки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раз десять смотрел не помогло
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:04   #3
Лара Ивва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж курит давно и попытки *бросить успехом не увенчались, а вот младший сын, придя из армии, решил бросить курить, но удалось это не сразу и вот он нашел в нете этот пресловутый 25 кадр и что же? курить то он бросил, но очень изменился сам- стал нервный, дерганный, грубит без повода, я вначале не понимала что происходит, и только, когда *в мучительных баталиях по поводу его поведения дома, выяснилось, что он смотрел этот"кадр"- я всё поняла и совершенно не обрадовалась его результату.Конечно, сейчас он не курит, но при этом стал чужим каким то, мы мало общаемся, что то сделать по дому для меня стало целым испытанием что бы сказать- что надо сделать и как!!
* * * * * * Это как у алкоголиков при кодировании- что то где то нарушается. У нас сосед всю жизнь пил как проклятый- годам к 45 жена уговорила его закодироваться и вот рядом с нами живет монстр- не знаешь, что в следующую минуту скажет и что предпримет!!!Вообщем, и кодирование и этот кадр ,мне думается, оказывает сногсшибательное влияние на психику- и что лучше??? понять теперь очень сложно!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 07:22   #4
Анна Никама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сомнительный метод
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.