Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 15:28   #11
Инна Крючко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКОЙ ВЕЩЬЮ,КАПЕЦ ПРОСТО,Я МЕСЯЦ НА 8 КГ ПОХУДАЛА,ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА МЕНЯ ВЫНУДИЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВУ,ВСПОМИНАЮ ВСЁ КАК СТРАШНЫЙ СОН!!!!!!!! (md) (md) (md)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 15:55   #12
Виктория Сафарова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пришла работать сразу после колледжа, и с коллективом мне очень повезло. сестры все подсказывали, толково объясняли, даже доктора пытались помогать и относились с пониманием если я что-то не успевала или делала не так.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 11:39   #13
Савельева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В реанимацию пришла сразу после мед.училища,очень хотелось всему научиться сразу,что-то получалось,что-то нет,но все старались помочь.Были конечно и подшучивания,но самое главное было рвение к работе.Всё это было 15лет назад.А сейчас с каждым годом приходят м/с всё хуже и хуже.Стараются спрятаться за чужие спины,не знают с какой стороны к пациенту подойти,как градусник ставить иногда приходиться показывать,ответственности никакой не чувствуют.Вобщем,хиленькая смена нам приходит! :'( :-(
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 15:22   #14
Зоя Вепринцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила,не последнюю роль *в *негативном *отношении * некоторой *молодежи * *к *работе * объясняется *их *мизерной *зарплатой. *И это,где-то даже, справедливо. Как платят-- так и работаем.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 22:00   #15
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленусик, спасибо за добрые слова. Но мы-то вас особо и не гоняли. Вы с Леськой и так сообразительные. Ну прото умненькие. Таких бы побольше!!! (L) (L) (L)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:40   #16
svetlana matvienko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сразу же после училища попала в неврологию. страшновато было, но адаптировалась быстро. коллектив был чудесный, все помагали!!! *(Y) (L)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:48   #17
Наталья Бочкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)МЕНЯ ПАРИНЯЛИ ОТЛИЧНО!!!ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ЗНАЛА,ТО ПОМОГАЛИ СОВЕТОМ!!!!! (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 12:05   #18
Мадина Башмакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я самая молодая в коллективе, думала будет "дедовщина", не хуже, чем в армии, но приняли очень хорошо, такое чувство как будто мы работаем вместе 1000лет. Все помогали, объясняли, даже не ругали (кроме заведующего). Все друг с другом вежливы, доброжелательны. Я их люблю!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:04   #19
Харисова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в поликлинике работала, чувствовала себя как в семью попала. А в роддоме такой коллектив разрозненный, у них там шайки и все друг о друге шепчутся. Так сложно. Я тоже попала в одну такую группировку и у нас отличные отношения. А другие на меня смотрят так. типа ты никто и звать тебя никак. Вот так и живу половина роддома в друзья, а другая просто тебя не замечает. А про врачей вообще молчу, они не то что имя моё не знают, они даже не знают кто я и как сюда попала. Знаете как не приятно, когда "старые" сотрудники им говорят, так это наша девочка- анестезистка. И так полгода прошло, а они так и не знают меня и даже не здороваются
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:36   #20
Рыжик РыжМарин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ко мне около года присматривались. Особо близко не подпускали(не все, правда), но и не отталкивали. Так, вроде бы на вшивость проверяли. Но их можно понять - коллектив слаженный, сработанный, ко всем новичкам так настороженно относились, не только ко мне. А сейчас всё хорошо, вот в марте из декретного отпуска выхожу, соскучилась по работе :-)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.