Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 21:42   #611
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natuska Посмотреть сообщение
Два часа просидела сегодня выкладывая свои и пёскины фотографии. Перелистала весе свои альбомы и так больно смотреть какая была до и после. В результате себя нынешнюю выложить не осмелилась. Болезнь многое изменила: и внешность и взгляды и восприятие жизни. Но вот характер - нет.Надеюсь ещё чего- нибудь наковыряю из фоток, но так, что бы не шокировать народ.
Собака красивая и большая.Я больших собак люблю.Идешь с такой собачкой,она добрая улыбается,а народ так незаметно для себя в сторону отходит.Уж на что моя была добрая и компанейская,а сторонились,когда мы шли по дорожке.У нас такой породы собак я не видела.А "полеты"наверное трудно совершать так ровненько.Я бы бухнулась носом точно.
Спасибо за альбом и надеюсь на продолжение.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:07   #612
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Я вернулась. Это трындец какой то, за неделю две операции, оказывается мой кишечник прооперированный ранее меня подвел, химия по нему шибанула конкретно, ну вообщем не буду вдоваться в подробности, главное я жива и завтро уже пойду швы снимать и делать контрольное узи, переживаю очень. Девочки я только в одном убедилась Бог есть, потому что я жива!!!!
У моего сынули 28 день варенья был, а я в реанимации валялась (((, эх надеюсь на следующей неделе выпишут хоть на пару дней. Врачи переживают что пока я от операции отхожу моя лимфома проснется и начнет бушевать, а химию продолжать пока нельзя, а у меня ещё 6 блоков впереди. Почитала, что вы пишите про возраст, могу вам сказать, на моеми отделении одни бабули и дедули, только мне 26 и мальчику из соседней палаты с острым лейкозом 31, иногда появляется девочка ей 18, но она капается и уходит, больше никого не видела своего возраста не разу. Ой что то я расписалась, прорвало )))))))))
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:06   #613
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вернулась. Это трындец какой то, за неделю две операции, оказывается мой кишечник прооперированный ранее меня подвел, химия по нему шибанула конкретно, ну вообщем не буду вдоваться в подробности, главное я жива и завтро уже пойду швы снимать и делать контрольное узи, переживаю очень. Девочки я только в одном убедилась Бог есть, потому что я жива!!!!
У моего сынули 28 день варенья был, а я в реанимации валялась (((, эх надеюсь на следующей неделе выпишут хоть на пару дней. Врачи переживают что пока я от операции отхожу моя лимфома проснется и начнет бушевать, а химию продолжать пока нельзя, а у меня ещё 6 блоков впереди. Почитала, что вы пишите про возраст, могу вам сказать, на моеми отделении одни бабули и дедули, только мне 26 и мальчику из соседней палаты с острым лейкозом 31, иногда появляется девочка ей 18, но она капается и уходит, больше никого не видела своего возраста не разу. Ой что то я расписалась, прорвало )))))))))
С возвращением!С днем рождения сынули и твоим!Пробуждение от наркоза это как новое рождение.Очень желаю,чтобы у тебя впереди были только твои настоящие дни рождения.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:06   #614
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вернулась. Это трындец какой то, за неделю две операции, оказывается мой кишечник прооперированный ранее меня подвел, химия по нему шибанула конкретно, ну вообщем не буду вдоваться в подробности, главное я жива и завтро уже пойду швы снимать и делать контрольное узи, переживаю очень. Девочки я только в одном убедилась Бог есть, потому что я жива!!!!
У моего сынули 28 день варенья был, а я в реанимации валялась (((, эх надеюсь на следующей неделе выпишут хоть на пару дней. Врачи переживают что пока я от операции отхожу моя лимфома проснется и начнет бушевать, а химию продолжать пока нельзя, а у меня ещё 6 блоков впереди. Почитала, что вы пишите про возраст, могу вам сказать, на моеми отделении одни бабули и дедули, только мне 26 и мальчику из соседней палаты с острым лейкозом 31, иногда появляется девочка ей 18, но она капается и уходит, больше никого не видела своего возраста не разу. Ой что то я расписалась, прорвало )))))))))
С возвращением!С днем рождения сынули и твоим!Пробуждение от наркоза это как новое рождение.Очень желаю,чтобы у тебя впереди были только твои настоящие дни рождения.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:10   #615
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Получилось сразу два моих сообщения одновременно.Система написала что не получилось,а потом все получилось.Очень хочется поддержать твой боевой дух.У меня сын чуть младше.Держись LENOK !
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:27   #616
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Получилось сразу два моих сообщения одновременно.Система написала что не получилось,а потом все получилось.Очень хочется поддержать твой боевой дух.У меня сын чуть младше.Держись LENOK !
спасибки. Так приятно.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:40   #617
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Собака красивая и большая.Я больших собак люблю.Идешь с такой собачкой,она добрая улыбается,а народ так незаметно для себя в сторону отходит.Уж на что моя была добрая и компанейская,а сторонились,когда мы шли по дорожке.У нас такой породы собак я не видела.А "полеты"наверное трудно совершать так ровненько.Я бы бухнулась носом точно.
Спасибо за альбом и надеюсь на продолжение.
Всем спасибо за хорошие слова в адрес моего бриарчика, его зовут Бадди.А на счет полетов, так я и грохнулась на втором заходе.Инструктор вышел, решив что я супер, а я решила развороты как профи поделать - только зубы щелкнули и шлем набикрень. Со мной всегда так.Наверное с экстемальностями надо впредь по-аккуратней.
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:44   #618
Лисица
Новичок
 
Аватар для Лисица
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня волосы на 2 см отросли,но я все равно ношу парик и долго еще буду носить.Парик у меня очень хороший,я за ним в Москву ездила.Он приклеивается к лысой голове на липучки и очень крепко держится.Я в нем даже спала,когда заступала в суточные наряды,т.к. я военнослужащая и я просто не могла быть лысой или в платочке.Мне же надо форменные головные уборы надевать и не хотелось чтобы кто-то догадался о моей болезни.Парик мне в салоне подстригли как мою прежнюю прическу и никто ничего не заметил,сказали только,что-то у тебя волосы гуще стали.Но как же мне хочется,чтобы мои настоящие волосы бысрее выросли!
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:44   #619
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таниша Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Татуаж сделала сегодня! Долго искали форму бробей (своих нет почти). Заодно и губы оформила. Прохожу мимо зеркала, пугаюсь пока. Губы на все лицо, брови темные и..... белый платок на голове. Скоро краска вымоется будет получше. Думаю еще ресницы нарастить своих почти нет. Красивой быть не запретишь!!! Я, кстати сбежала из больницы. Запись в салон подошла во время курса. Завтра пойду соседок по палате смешить.
Ну ты меня улыбнула! Жаль, что нельзя волосы так подрисовать. Хотя видела как то передачу, где из баллончика на лысину напыляли мужчине искусственные волосы.
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:54   #620
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
А у меня волосы на 2 см отросли,но я все равно ношу парик и долго еще буду носить.Парик у меня очень хороший,я за ним в Москву ездила.Он приклеивается к лысой голове на липучки и очень крепко держится.Я в нем даже спала,когда заступала в суточные наряды,т.к. я военнослужащая и я просто не могла быть лысой или в платочке.Мне же надо форменные головные уборы надевать и не хотелось чтобы кто-то догадался о моей болезни.Парик мне в салоне подстригли как мою прежнюю прическу и никто ничего не заметил,сказали только,что-то у тебя волосы гуще стали.Но как же мне хочется,чтобы мои настоящие волосы бысрее выросли!
А в каком салоне брала? И почём?
Я вот на сайтах тоже удочку закидываю.
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.