Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 10:08   #5621
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Всем доброго денёчка! maniola, Vasiljok привет девочки! Вот заглянула на пару минут, а потом дальше пойду танцевать с пылесосом. Как самочуствие, Танюш? Оленька, как твой полёт после химии? У меня иногда получался сход с орбиты - пару раз влупилась в стенку. Доктор сказал
что от дезориентации. А думала, что сквозь стены могу проходить.

Добавлено через 1 минуту
У меня все по-старому: кашляю, работаю, нянчусь с внуком, время от времени занимаюсь депрессией мужа.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 10:13   #5622
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Всем доброго денёчка! maniola, Vasiljok привет девочки! Вот заглянула на пару минут, а потом дальше пойду танцевать с пылесосом. Как самочуствие, Танюш? Оленька, как твой полёт после химии? У меня иногда получался сход с орбиты - пару раз влупилась в стенку. Доктор сказал
что от дезориентации. А думала, что сквозь стены могу проходить.

Добавлено через 1 минуту
У меня все по-старому: кашляю, работаю, нянчусь с внуком, время от времени занимаюсь депрессией мужа.
Привет! Ты стены преодолеваешь,а я в основном полетами к земле матушке занималась.просто на ровном месте спотыкалась сама об себя и грохалась..Будущее мое-старушки будет омрачено,потому как колени травмированы.Последний раз утром в начале марта с собакой шла и еще подумала"надо ножки подымать повыше,потому что плиты неровные.." и с этой мыслью растянулась.Но последнее время получше.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 10:20   #5623
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Эй, осторожней с полетами. Косточки надо беречь. А как твой позвоночник, нет болей в пояснице? У меня, когда начинает клинить
в пояснице, то ноги не всегда понимают, что надо подниматься.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 11:29   #5624
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Привет всем! Я вроде бы ничего после химии, правда кастрюли мимо ставлю :-) и примоститься все время где-нибудь хочется . Все пытаюсь приболтать пупсика чтобы со мной поспала, а она смеется.

Добавлено через 3 минуты
Тоже дезориентация легкая и чего-то есть совсем не хочется, все такое гадкое.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 12:49   #5625
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Привет всем! Я вроде бы ничего после химии, правда кастрюли мимо ставлю :-) и примоститься все время где-нибудь хочется . Все пытаюсь приболтать пупсика чтобы со мной поспала, а она смеется.

Добавлено через 3 минуты
Тоже дезориентация легкая и чего-то есть совсем не хочется, все такое гадкое.
Так у тебя и прошлый раз такое же непонимание к еде было.Все равно кушай понемногу и спи по возможности.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:15   #5626
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Геннадьевна Посмотреть сообщение
У меня рак шейки матки....
Доброго времени суток,Светлана Геннадьевна,присоединяйтесь к нашей теплой компании

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Какие результаты похода? Вот уже настоящая весна началась ,наверное из-за дождей ,и у тебя как у городского- сельского жителя работы ,что называется, только успевай поворачиваться.
Результаты хорошие,все в норме пока,ттт.Даже уже к своему доктору съездила,посмотрел,пощупал,сказал,что на рубце не грыжа,а фиброма,что это-не поняла,но он сказал:"не стоит переживать" и отпустил с улыбкой на три месяца домойА работы у нас сейчас будет,конечно-Но это хорошо-прочь дурные мысли,да здравствует работа!!!
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:18   #5627
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,Светлана Геннадьевна,присоединяйтесь к нашей теплой компании

Добавлено через 10 минут


Результаты хорошие,все в норме пока,ттт.Даже уже к своему доктору съездила,посмотрел,пощупал,сказал,что на рубце не грыжа,а фиброма,что это-не поняла,но он сказал:"не стоит переживать" и отпустил с улыбкой на три месяца домойА работы у нас сейчас будет,конечно-Но это хорошо-прочь дурные мысли,да здравствует работа!!!
Вот и славно! Теперь хлопот по хозяйству успевай поворачиваться,а для этого силы нужны.Рада была тебя видеть.Пойду все же выгуляю собацю.такой ливень шел,а сейчас вроде перестал и надо выйти по лужам пройтись.До связи!Спокойной ночи!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:27   #5628
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет! Ты стены преодолеваешь,а я в основном полетами к земле матушке занималась.просто на ровном месте спотыкалась сама об себя и грохалась..Будущее мое-старушки будет омрачено,потому как колени травмированы.Последний раз утром в начале марта с собакой шла и еще подумала"надо ножки подымать повыше,потому что плиты неровные.." и с этой мыслью растянулась.Но последнее время получше.
Что такое?!как будущее мое-старушки?!Неет,мы все здесь девочки молоденькие!!!Какие-такие старушки?!Нам всем,особенно весной,по 20,ну максимум 25 годковДевочки,пожалуйста,берегите себя,не надо падать,сквозь стены проходить

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Вот и славно! Теперь хлопот по хозяйству успевай поворачиваться,а для этого силы нужны.Рада была тебя видеть.Пойду все же выгуляю собацю.такой ливень шел,а сейчас вроде перестал и надо выйти по лужам пройтись.До связи!Спокойной ночи!
да,собачку выгулять-это да,нужно,только чего-то я думаю,иногда не ты ее,а собаця тебя выгуливает
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:50   #5629
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Привет всем! Я вроде бы ничего после химии, правда кастрюли мимо ставлю :-) и примоститься все время где-нибудь хочется . Все пытаюсь приболтать пупсика чтобы со мной поспала, а она смеется.

Добавлено через 3 минуты
Тоже дезориентация легкая и чего-то есть совсем не хочется, все такое гадкое.
Кушать надо,обязательно.Я очень люблю кофе утром,а после химии неделю оно мне было на вкус,как перепрелая солома,еда-гадость та еще,но ты же знаешь,это временно,скоро вернется и вкус,и запах,а силы-то нужны сейчас

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от нюша Посмотреть сообщение
я не из тольятти\ из питера- но к сожалению больна раком и нас таких много и все живут и радуются жизни а что остается-самое главное не падать духом и верить что все будет хорошо надеюсь я права.

Добавлено через 10 минут
привет девчонки .молодцы держитесь.у меня рак шейки 3 ст провели две региональные химии дальше незнаю что будет жду комиссию и не знаю чего ожидать в панике и расстеренности нахожусь
Привет,Нюша,паника и растерянность-это нормальное состояние,потом пройдет,нужно делать,что говорят врачи,а о плохом подумаем завтра.Надо ехать на химию,конечно,не хочется и не можется,но остатками силенок сошкр***а себя до кучи и поехала,все будет хорошо
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 15:44   #5630
Julija1
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Калининград
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки здравствуйте!

Добавлено через 3 минуты
держусь за стенки после химии, одни фрукты впихнуть в себя могу, а так мутновато как-то... но рассла***ться некогда, завтра дочу в садик везти надо
Julija1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.