Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 16:54   #631
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Просмотрел твои новые фото ДЮК!!! Очень красиво!!! Да этим летом травы почти не было((( Тронули березы зимой больше всего!!! Наверно потому что в том году всю зиму почти провел с жалким видом каменных джунглей Москвы, а с 13 этожа смог над Москвой виден особенно хорошо... Весну отходил от операции, потому тоже почти не был на природе... Дюк терять фото это очень обидно, со временем они набирают ценность, я тоже раньше не ценил и много потерялось, щас как клад нашел радуюсь если нахожу на каком нить диске старые фото))) Щас попробую еще выложить несколько фото что найду на буке... как домой приеду сделаю еще пару альбомов))) да и аватарку надо сварганить)))
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:36   #632
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ДЮК фотки супер!!!!!!!!!!!!! посмотрела правдо с трудом, потому как мой интернет билайн это полное г.... , да ещё и видимо перебивает что то сигнал.
Сегодня мне сняли швы и даже обещают отпустить на выходные, я так надеюсь, надоело мне 2 месяца в больнице тусить )))

Nimfa БРОСАЙ КУРИТЬ, я сама курила много лет, но как только мне похренело сразу бросила, правдо иногда могу позволить себе ментоловую потянуть, но это крайне редко. Желаю тебе удачи и выздоровления, первая химия пройдет отлично, даже не успеешь понять, главное себя настроить.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:51   #633
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Выложил еще фоток)) Чуть позже выложу несколько фоток со мной...
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:53   #634
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Привет Таня!!!Летние фото делала дочка,пока еще солнце не выжгло все.Такая красота у тещи с тестем на даче бегает,да и поля начинаются метров через 300.У меня такое такое ощущение,что остальным фоткам хана пришла.Мы как то вирусов на компьютер нахватали и пришлось винду заново переуставлять,наверно после этого и пропали.Но все равно буду искать.Всего доброго!!!
Фотографии и фильмы можно скидывать на флэшки(пишу похоже вещи,которые всем известны),но я собираюсь себе купить.Очень хорошая вещь и сохраняется информация,а то у меня большая часть информации в закладках тоже пропала после переустановки программы. Немного огорчилась,потому что на монитор, как фоновый рисунок,то что я выбрала из твои фотографий ,не подходят.Одна фотография из первого альбома замечательно смотрится.Но я в свою коллекцию перекачала и очень довольная осталась.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:14   #635
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Фотографии и фильмы можно скидывать на флэшки(пишу похоже вещи,которые всем известны),но я собираюсь себе купить.Очень хорошая вещь и сохраняется информация,а то у меня большая часть информации в закладках тоже пропала после переустановки программы. Немного огорчилась,потому что на монитор, как фоновый рисунок,то что я выбрала из твои фотографий ,не подходят.Одна фотография из первого альбома замечательно смотрится.Но я в свою коллекцию перекачала и очень довольная осталась.
Да фото лучше хранить на сьемном носителе, проще конечно периодически записывать диск и скажем вкладывать в обычный альбом его чтоб не затерялся среди кучи других. У меня вообще обои в основном свои фотки которые я специально выбрал и подогнал под размер монитора... На Виндовс 7 хорошая функция авто смена обоев, закрываешь окно, а там уже другое фото и другие воспоминания)))
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:25   #636
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chika Посмотреть сообщение
Выложил еще фоток)) Чуть позже выложу несколько фоток со мной...
Это замечательно! Фотографии сделанный собственноручно всегда очень теплые и душевные.Интересно увидеть мир ,в котором живет каждый из нас.Есть такие знакомые и родные фрагменты.Буду ждать продолжения.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:38   #637
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chika Посмотреть сообщение
Да фото лучше хранить на сьемном носителе, проще конечно периодически записывать диск и скажем вкладывать в обычный альбом его чтоб не затерялся среди кучи других. У меня вообще обои в основном свои фотки которые я специально выбрал и подогнал под размер монитора... На Виндовс 7 хорошая функция авто смена обоев, закрываешь окно, а там уже другое фото и другие воспоминания)))
Я немного не очень образованный пользователь,но уже "продвинутый"пользователь.Последние два года имею свой комп. и изучаю по возможности в свободное время.Я для обоев ищу интересные фотографии и сейчас заимствую из наших альбомов.Я вот твои фотографии пыталась поставить как фоновый,но не получается.У меня именно такой же виндоус ,но еще не очень разобралась как подогнать под нужный формат.На сайтах,где можно скачивать обычно предлагаются несколько форматов и выбираешь то,что подходит.А вот как обычные фотки подогнать я не знаю.Может,когда будет у тебя время напиши мне.Я старательная ученица.Да,поздравляю с аватаром.Симпотяга рыжий.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:48   #638
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
ДЮК фотки супер!!!!!!!!!!!!! посмотрела правдо с трудом, потому как мой интернет билайн это полное г.... , да ещё и видимо перебивает что то сигнал.
Сегодня мне сняли швы и даже обещают отпустить на выходные, я так надеюсь, надоело мне 2 месяца в больнице тусить )))

Nimfa БРОСАЙ КУРИТЬ, я сама курила много лет, но как только мне похренело сразу бросила, правдо иногда могу позволить себе ментоловую потянуть, но это крайне редко. Желаю тебе удачи и выздоровления, первая химия пройдет отлично, даже не успеешь понять, главное себя настроить.
Обещали значит так и будет.А мне швы сказали дома самой снимать.У меня шея,но страшно было очень.Сняла конечно, привыкаю к самостоятельности.Не пропадай!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:16   #639
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Я немного не очень образованный пользователь,но уже "продвинутый"пользователь.Последние два года имею свой комп. и изучаю по возможности в свободное время.Я для обоев ищу интересные фотографии и сейчас заимствую из наших альбомов.Я вот твои фотографии пыталась поставить как фоновый,но не получается.У меня именно такой же виндоус ,но еще не очень разобралась как подогнать под нужный формат.На сайтах,где можно скачивать обычно предлагаются несколько форматов и выбираешь то,что подходит.А вот как обычные фотки подогнать я не знаю.Может,когда будет у тебя время напиши мне.Я старательная ученица.Да,поздравляю с аватаром.Симпотяга рыжий.
Спасибо за поздравления!!! Добрые слова настраивают на позитив!!! У тебя тоже клевый аватар и тоже кошачей породы))) Брать с этого сайта фотки не очень правильно, они сильно урезаны и смотреться будут не очень хорошо... Рад что мои фото тебе понравились и в двойне приятно что ты даже решила на рабочий стол поставить... Как работать с фото могу попробывать поучить, время у меня пока придостаточно, пока в больнице)) Но это в личку тогда писать буду, здесь все же форум знакомств))) Если хочешь могу выслать тебе оригинал некоторых своих фоток, тоько скажи соотношение сторон монитора.... Я подгоню их под него.
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:31   #640
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chika Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!!! Добрые слова настраивают на позитив!!! У тебя тоже клевый аватар и тоже кошачей породы))) Брать с этого сайта фотки не очень правильно, они сильно урезаны и смотреться будут не очень хорошо... Рад что мои фото тебе понравились и в двойне приятно что ты даже решила на рабочий стол поставить... Как работать с фото могу попробывать поучить, время у меня пока придостаточно, пока в больнице)) Но это в личку тогда писать буду, здесь все же форум знакомств))) Если хочешь могу выслать тебе оригинал некоторых своих фоток, тоько скажи соотношение сторон монитора.... Я подгоню их под него.
Договорились!Пишу..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.