Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 13:10   #191
Победа09
Пользователь
 
Аватар для Победа09
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Белая Церковь. Киевская обл
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Андрей поповоду лечения ничего нескажу,а вот поддержать вашего друга очень хочется.Пускай ведет борьбу если даже плохо ,а вы помогайте ему,может кто посоветует,какоето лечение и всегда морально его поддерживайте.Сил вам и здоровья вашему другу. И что бы следующая ваша запись была только позитивная
Победа09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 07:18   #192
Ширшиков Андрей Викторови
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо на добром слове. Силы духа ему не занимать, мощный дядька. Но кто реальный совет даст по поводу отечности? Вчера вечером был у него, под левым глазом водянка размером с крупный грецкий орех и лицо и губы опухшие. Сделал фото, могу скинуть. Да еще есть вопрос. Может кто пробовал лечить рак Креолином, говорят что продается в ветеринарных аптеках, и это якобы ЯД . Но есть схема приема, по каплям. Страшно принимать без каких либо отзывов.
Ширшиков Андрей Викторови вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 18:08   #193
шумая
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у мужа 4ст корень языка. кто нибудь знает о чуде исцеления?
шумая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:58   #194
yagodka
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Почитав отзывы в инете про Онкологические больницы пришла в шок. Поняла, если у тебя зарплата 25 тысяч то можно не обращаться туда. У меня пока диагноз меланома под большим вопросом. Но если подтвердится не пойду туда.Может тут кто знает, это везде так или только в Москве и области
yagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:00   #195
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Почитав отзывы в инете про Онкологические больницы пришла в шок. Поняла, если у тебя зарплата 25 тысяч то можно не обращаться туда. У меня пока диагноз меланома под большим вопросом. Но если подтвердится не пойду туда.Может тут кто знает, это везде так или только в Москве и области
Аналогично "пришла в ужас" первый раз попав в онкодиспансер в Сочи, где умные и опытные врачи отказали в операции из-за отсутствия "высокотехнологичного" оборудования и вынуждено назначили химию в момент, когда себя итак ужасно чувствовала. Для БЕСПЛАТНОГО лечения в Ростове или Москве необходимо было получить квоту, на что не было времени. Пришлось срочно оперироваться за деньги в Германии и далее, - прописываться "постоянно" в Москве, чтобы лечится БЕСПЛАТНО. Вот уже более чем полтора года получается, всем очень довольна.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:22   #196
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Почитав отзывы в инете про Онкологические больницы пришла в шок. Поняла, если у тебя зарплата 25 тысяч то можно не обращаться туда. У меня пока диагноз меланома под большим вопросом. Но если подтвердится не пойду туда.Может тут кто знает, это везде так или только в Москве и области
Тетя Сонечка права - в России существуют квоты на бесплатное лечение. Пробуй, стучись в двери за помощью! я к сожалению механизм не могу рассказать, потому что живу в Украине. У нас и этого нет! Спроси нашу тетю Сонечку, коль она имела с этим дело.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:41   #197
Бэтти
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Почитав отзывы в инете про Онкологические больницы пришла в шок. Поняла, если у тебя зарплата 25 тысяч то можно не обращаться туда. У меня пока диагноз меланома под большим вопросом. Но если подтвердится не пойду туда.Может тут кто знает, это везде так или только в Москве и области
Хочу вас обрадовать - это не совсем так. Например, в Москве существует чудесная 62-я больница. Если Вы попадаете туда по прописке - лечение абсолютно бесплатно. Другое дело, что пациенты как правило сами в конце "благодарят" врачей за лечение. Но это совершенно не обязательно. Лечение от этого хуже не становится.
Бэтти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:25   #198
игорь777
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию метод арбузова

может он и лечит одного из тысячи... устаивает ли вас такой прогноз? лечитесь научными методами (химотерапия, операция, радиотерапия), очень внимательно относитесь к здоровью.... и если первый и второй пункт будет выполнен - тогда шансы очень большие!
игорь777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 08:45   #199
Danko
Новичок
 
Аватар для Danko
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ищу собратьев

всем привет! мне 23, у меня лимфогранулематоз, первая Б стадия, опухоль средостения. через неделю консультация химиотерапевта. мама боится, что я умру после всех этих процедур... есть здесь те, кто выжил и вернулся к нормальной жизни с таким диагнозом?
Danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 12:38   #200
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danko Посмотреть сообщение
всем привет! мне 23, у меня лимфогранулематоз, первая Б стадия, опухоль средостения. через неделю консультация химиотерапевта. мама боится, что я умру после всех этих процедур... есть здесь те, кто выжил и вернулся к нормальной жизни с таким диагнозом?
Привет.Первая стадия прекрасно лечится!!!Конечно же от лечения ты не умрёшь.А вот без традиционного лечения химиопрепаратами есть все шансы уйти из этой жизни.У меня было 4 курса химии,знаю людей,которые получали больше 20 курсов и,конечно же,они живы.Считать, что от лечения умирают-это бред!!!Зайди на нормальный онкофорум вот сюда:
http://www.oncoblog.ru/
или сюда:
http://onkolife.ru/forum/
Удачи тебе в лечении и выздоровления!!!!
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем пахнут болезни и больные? Врач Общение для врачей 30 07.02.2019 21:13
Лечение онко Незарегистрированный Целители 3 08.09.2015 18:47
Документальный фильм про онко больных Admin Рак, онкологические больные 3 06.04.2009 15:02


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.