Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 19:02   #7011
Белка 02051963
Местный
 
Аватар для Белка 02051963
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 256
Спасибо 581 в 145 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер всем! Даю установку- никакого негатива на форуме!!!! Все силы на позитив и выздоровление!!!!!
Белка 02051963 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (15.11.2016), Сергей 1986 (15.11.2016)
Старый 15.11.2016, 19:38   #7012
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нейро профилактику не сделали потому что лечились в мухосранске/Астрахани/где о таких"тонкостях" знать не знают.ну уж если нам мабтеру капали после чопа /хотя при агрессивной лимфоме капают вместе с чопом/какая уж тут "профилактика"Мы то сремиссией/по срокам/никак не определился.врач онкологии говорит после последней"мабтеры"февраль 2016г.а гематологии на лимфома клаб-с момента исчезновения признак ов заболевания -после 2хт июль2015 когда л/у не прощупывались и по УЗИ были нормальной структуры. Так чтомы сами запутались:мы в ремиссии год или8месяцев.и то ли нам продолжать ходит на контроль через 3 месяца или через полгода
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 19:43   #7013
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

А что представляет из себя эта нейро профилактика?
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (16.11.2016)
Старый 15.11.2016, 20:11   #7014
Белка 02051963
Местный
 
Аватар для Белка 02051963
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 256
Спасибо 581 в 145 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Нейро профилактику не сделали потому что лечились в мухосранске/Астрахани/где о таких"тонкостях" знать не знают.ну уж если нам мабтеру капали после чопа /хотя при агрессивной лимфоме капают вместе с чопом/какая уж тут "профилактика"Мы то сремиссией/по срокам/никак не определился.врач онкологии говорит после последней"мабтеры"февраль 2016г.а гематологии на лимфома клаб-с момента исчезновения признак ов заболевания -после 2хт июль2015 когда л/у не прощупывались и по УЗИ были нормальной структуры. Так чтомы сами запутались:мы в ремиссии год или8месяцев.и то ли нам продолжать ходит на контроль через 3 месяца или через полгода
Я в ремиссии 5 лет, но раз в пол года обязательно езжу к гематологам, сдаю кровь
Белка 02051963 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 20:24   #7015
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В спинной мозг вводят метотрексат или капают.но это процедура нужна при лимфоме молочной железы/у нас/яичка у мужчин ну и ещё несколько видов/не помню/

Добавлено через 9 минут
Да мы то ходим через 3 месяца все сдаем только меня сильно напрягает ситуация с кт.ведь она молодая девушка мама 2 малышей ну куда же столько облучения? Пока ставили стадию сколько раз проходили!! Что то Узи"увидело"-бегом на кт.в этот раз даже врач рентгенолог когда мы с ним "попрощались на полгода"сказал"а может через год?но наш онкологии уверен что лучше"перебдеть"

Добавлено через 3 минуты
А раз в полгода вы какие анализы обязательно сдаете?общий т биохимию или ещё что то?
galia вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (16.11.2016)
Старый 15.11.2016, 21:20   #7016
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

А я вот ребята сегодня изучал биографию (житие) Матроны Московской, в Википедию не лазал, пользовался другими источниками. Знаю, что многие ей здесь поклоняются, пришел к неоднозначным выводам. Все от неё ждут помощи и исцеления, и используют даже её мощи в качестве некоего фетиша, щас мол помолимся покрепче и будет нам помощь, но к ужасу своему убедился, что никто, ни на просторах интернета, да и на этом форуме не видит трагической судьбы этой женщины. Родилась она в небогатой крестьянской семье, нежеланным ребенком да к тому же с серьезными физическими изъянами, у неё глаз не было и патология в области грудной клетки. Вы представляете себе на что был обречен ребенок в конце 19 века с подобными отклонениями. Только на так называемое "блаженство", а ведь она простой человек со своими земными желаниями, в конце концов девочка-девушка-женщина, но её судьба мало кого волнует, подайте нам блаженную и всё тут. Я сделал для себя вывод, что всю свою жизнь она старалась не смотря ни на что оставаться добрым не озлобленным человеком, по мере сил и своего разумения помогая другим. Но нигде я не нашел ни капельки сочувствия к трагической судьбе этой доброй женщины. Только помоги, дай исцеления, дай богатого жениха, удачи в бизнесе и т.д. Один "перец" даже благодарил её за то, что купил двухкомнатную квартиру по цене однокомнатной. Как-то утилитарно-меркантильно получается господа православные. Даже после смерти покоя ей не дали, раскурочили могилу, расчленили труп, и отправили в разные места, а то и вовсе по городам и весям возят, в коммерческо-рекламных целях видать. А я бы сходил на её могилу, и не чего бы не просил, а просто постоял бы и почтил её память, посочувствовал бы ей, пускай и через много лет после её смерти. Но нет, и тут фарисеи в рясах влезли, память о хорошем человеке и ту приватизировали себе в прибыток.
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (16.11.2016)
Старый 15.11.2016, 21:35   #7017
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
А я вот ребята сегодня изучал биографию (житие) Матроны Московской, в Википедию не лазал, пользовался другими источниками. Знаю, что многие ей здесь поклоняются, пришел к неоднозначным выводам. Все от неё ждут помощи и исцеления, и используют даже её мощи в качестве некоего фетиша, щас мол помолимся покрепче и будет нам помощь, но к ужасу своему убедился, что никто, ни на просторах интернета, да и на этом форуме не видит трагической судьбы этой женщины. Родилась она в небогатой крестьянской семье, нежеланным ребенком да к тому же с серьезными физическими изъянами, у неё глаз не было и патология в области грудной клетки. Вы представляете себе на что был обречен ребенок в конце 19 века с подобными отклонениями. Только на так называемое "блаженство", а ведь она простой человек со своими земными желаниями, в конце концов девочка-девушка-женщина, но её судьба мало кого волнует, подайте нам блаженную и всё тут. Я сделал для себя вывод, что всю свою жизнь она старалась не смотря ни на что оставаться добрым не озлобленным человеком, по мере сил и своего разумения помогая другим. Но нигде я не нашел ни капельки сочувствия к трагической судьбе этой доброй женщины. Только помоги, дай исцеления, дай богатого жениха, удачи в бизнесе и т.д. Один "перец" даже благодарил её за то, что купил двухкомнатную квартиру по цене однокомнатной. Как-то утилитарно-меркантильно получается господа православные. Даже после смерти покоя ей не дали, раскурочили могилу, расчленили труп, и отправили в разные места, а то и вовсе по городам и весям возят, в коммерческо-рекламных целях видать. А я бы сходил на её могилу, и не чего бы не просил, а просто постоял бы и почтил её память, посочувствовал бы ей, пускай и через много лет после её смерти. Но нет, и тут фарисеи в рясах влезли, память о хорошем человеке и ту приватизировали себе в прибыток.
Вообще рассказывают,что Матронушка перед смертью завещала всем приходить на её могилку и обращаться к ней за помощью. Некоторые считают,что правильнее ходить на могилку на Даниловском кладбище,могилка там так и есть, а мощи да, были перевезены в монастырь.

Вы ещё собирались про Святого Луку Войно-Ясенецкого прочесть. Это был очень талантливый хирург. Будучи хирургом,он также принял сан священника. Испытывал гонения при Советской власти. Прочтите про него-тоже интересно.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 15.11.2016 в 21:38..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 01:59   #7018
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Вера скажите у мужа селезенка больших размеров была
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 05:41   #7019
елена117
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 131
Спасибо: 133
Спасибо 66 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Вопрос мне?
Вот 22 8 химия,дальше хз что делать будут,продолжать химичить или просто лучи. Печень не поддерживаю, так как я не пил алкоголь вообще и думаю она справится.да и печень такой орган что сама восстанавливается и все таблетки я считаю плацебо. Сейчас вот все задумываюсь о лечении с помощью витотерапия,с помощью вируса. Ведь по BBC
Вы отпишитесь, пожалуйста, как оно у Вас дальше пойдет.....То есть получается, что ВЫ потихонечку уже приближаетесь к концу лечения? От всей души желаю, чтобы так и было. Ведь лучи ж легче , чем химиотерапия. Насчет вирусотерапии даже не слышала о таком методе.... Расскажите потом что да как - интересно же...
Ждем дальнейших новостей- радостного и окончательного сообщения о наступлении и подтверждении ремиссии.
елена117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 06:07   #7020
Белка 02051963
Местный
 
Аватар для Белка 02051963
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 256
Спасибо 581 в 145 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
А я вот ребята сегодня изучал биографию (житие) Матроны Московской, в Википедию не лазал, пользовался другими источниками. Знаю, что многие ей здесь поклоняются, пришел к неоднозначным выводам. Все от неё ждут помощи и исцеления, и используют даже её мощи в качестве некоего фетиша, щас мол помолимся покрепче и будет нам помощь, но к ужасу своему убедился, что никто, ни на просторах интернета, да и на этом форуме не видит трагической судьбы этой женщины. Родилась она в небогатой крестьянской семье, нежеланным ребенком да к тому же с серьезными физическими изъянами, у неё глаз не было и патология в области грудной клетки. Вы представляете себе на что был обречен ребенок в конце 19 века с подобными отклонениями. Только на так называемое "блаженство", а ведь она простой человек со своими земными желаниями, в конце концов девочка-девушка-женщина, но её судьба мало кого волнует, подайте нам блаженную и всё тут. Я сделал для себя вывод, что всю свою жизнь она старалась не смотря ни на что оставаться добрым не озлобленным человеком, по мере сил и своего разумения помогая другим. Но нигде я не нашел ни капельки сочувствия к трагической судьбе этой доброй женщины. Только помоги, дай исцеления, дай богатого жениха, удачи в бизнесе и т.д. Один "перец" даже благодарил её за то, что купил двухкомнатную квартиру по цене однокомнатной. Как-то утилитарно-меркантильно получается господа православные. Даже после смерти покоя ей не дали, раскурочили могилу, расчленили труп, и отправили в разные места, а то и вовсе по городам и весям возят, в коммерческо-рекламных целях видать. А я бы сходил на её могилу, и не чего бы не просил, а просто постоял бы и почтил её память, посочувствовал бы ей, пускай и через много лет после её смерти. Но нет, и тут фарисеи в рясах влезли, память о хорошем человеке и ту приватизировали себе в прибыток.
Возле ее саркофага так и написано большими буквами- Приходите ко мне, как к живой и рассказывайте о своих бедах, а я буду вам помогать...Ну как-то так
Белка 02051963 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.