Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 12:11   #81
юрий1949
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 48
По умолчанию

Дорогой Леня ( можно я вас буду так называть)Операция прошла без осложнений на 2ой день стал ходить шов у меня прямой зажило тоже без осложнений Диагнозы у нас с тобой почти одинаковы Т 4а м0 н0 это тоже самое что Т 3 А затянул по ошибке врачей ,пропал голос ,пошел к ЛОР у он подглядел и сказал ничего страшного говорит полоскай шалфеям и ромашкой Но голос так не приходил потом она меня направила к профессору тот тоже ничего не нашел сказал что голос просто осел Но когда мене стало трудно дышать и глотать я обратился в частную клинику где мне поставили диагноз и сразу сделали трахеостомию а через месяц оперировали Операция села 2600 баксов из них 30% оплатило государство а лучи сели мне 1500 баксов из них 80% оплатило государство вот так я и стал инвалидом

Добавлено через 7 минут
Валек семья это тема деликатная И знаешь говорят чужая семья потемки Если б не поддержка моей семьи я бы уже давно опустил руки У каждого свое, от всей души желаю тебе что б у тебя на личном фронте все было бы хорошо
юрий1949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:27   #82
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

конечно юра можно. как под копирку я тоже сменил 3 врачей за 2009 год пока не попал к лору которая раньше была лор онкологом. она то мне и поставила диагноз и лечусь я только у нее хоть и посещаю и официальных.по поводу цен поговорим отдельно а пока набери в гугле 2013 inhealth product catalog раздел stoma protection однако век информации ты же не подумал что это я придумал эти примочки
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:29   #83
юрий1949
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 48
По умолчанию

Лень, таких каталогов я много видал в инете , а вот как их выписать это вопрос, пока интересуют салфетки под трубку у нас то есть но все они какие то мятые 2009 года выпуска вообщем не опрятные а они мне понадбятся еще ох как много Да еще вопрос а чем ты чистил трубку сколь часто?
юрий1949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:16   #84
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

трубочку съемную часть чистил часто часа через два или по мере загрязнения один раз в день снимал полностью чистил ершиком только маленьким потом врач сказал что можно снимать на ночь сначало было страшно паниковал потом успокоился стал снимать чаще одевать меньше крем твой тоже вполне подходит гель несколько мягче главное не на сухую его вставлять для душа и шарфик легко замострячить и самому а вот с поролоновыми никак видишь ли там такое дело когда вдыхаешь воздух сухой он попадает в легкие когда выдыхаешь он уже увлажнен и проходя через салфетку часть влаги задерживается в салфетке при следующем вдохе сухой воздух уже увлажняется в салфетке а потом попадает в легкие при выдохе все повторяется так эмитируется гортань.я их покупал в израиле контакты есть вообще то они разовые но я приноровился и использую каждую многократно пиши я на связи

Добавлено через 23 минуты
по поводу салфеточки под трубочку тебе нужно замострячить шарфик он будет закрывать трубочку и ее потраха и я брал марлю нарезал заготовки потом заворачивал края внутрь проглаживал утюгом сворачивал в несколько слоев потом прорезаем дырочку под трубочку и готово главное чтобы было сухо и не терло трахею и еще края вовнутрь прогладить чтобы ниточки не попали в легкие вот и все фирменые конечно хорошо но можно и так

Добавлено через 12 минут
валек тебе скажу так ты боец а бойцу не нужна жалость бойцу нужна арена удачи если что нужно скажи
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:57   #85
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
валек тебе скажу так ты боец а бойцу не нужна жалость бойцу нужна арена удачи если что нужно скажи
Леонид, та какой из меня боец! Жизненные обстоятельства вынуждают выживать, у меня ребёнок, ей 6 лет, она никому, кроме меня не нужна. Так сложилась жизнь, что приходится или быть сильной или сдохнуть, рассчитывать только на себя.А вот жалость, да, по отношению к себе не приемлю.
Я в личку напишу,глянь.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:19   #86
юрий1949
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 48
По умолчанию

Леня в Израили связи у меня есть ,там живет сын мой, ты подскажи как это называется и сколько стоит и продается ли это там без рецепта а то у них препараты без рецепта не купишь Это примерно на каком месяце врач
разрешил снимать на ночь?Да и еще 1 вопрос ты вставлял трубку сам без чией либо помощи?

Добавлено через 15 минут
Леня в израили связи у меня есть,там проживает сын мой, ты напиши как это называется и примерно сколько стоит С салфетками я так примерно и делаю Примерно на каком месяце врач разрешил снимать на ночь Извини за нескромный вопрос сколько тебе лет и чем занимаешься по жизни ВАЛЮШЬ ТЫ МОЛОДЕЦ
юрий1949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 05:09   #87
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

привет всем.юра сегодня обязательно все тебе отпишу.все это он купит без рецептов в фирме которая их поставляет в израиль .тем более там есть русскоговорящие сотрудники они помогут.цены тоже отпишу.разрешили снимать примерно через два месяца это с учетом что у меня были серьезные осложнения.почему и говорю что первые разы страшновато но это первые разы.когда будешь снимать закрывай трахеостому салфеткой на время когда ходишь будь внимателен чтобы не попала пища в трахею у меня один раз была пневмония .пойду поработаю.отпишусь позже

Добавлено через 35 минут
да если у тебя в комплекте с трубочкой не было ершика посмотри покрасочные пистолеты там в нормальных моделях обязательно идут ершики они запросто подойдут для чистки канулы
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 10:18   #88
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

TRADIS GAT LTD /32 HASHACHAM ST/PETACH TIKVAN/ISRAEL TEL 03/9233345 Mail @ Tradis Gat.com

Добавлено через 1 час 7 минут
STOMA PROTECTOR/BEIGE/ 30ШТ 28.08 ДОЛЛАРОВ ЭТО Я СЧИТАЮ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ТРУБОЧКИ ХВАТИТ НА ПОЛ ГОДА ТОЧНО ПОТОМ РАССКАЖУ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МНОГОКРАТНО ИЗГОТОВИТЕЛЬ УЗНАЕТ ОФИГЕЕТ. ДА ПИШУ ТЕБЕ И ДУМАЮ КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА ЖИЗНЬ ВЕДЬ СМОТРИ ТЫ В ГРУЗИИ Я В КАЗАХСТАНЕ ВСТРЕТИЛИСЬ НА ФОРУМЕ.СПАСИБО ВАЛЬКУ.Я ЗНАЮ ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТИ ПРИМОЧКИ А ТАМ У ТЕБЯ СЫН И ЭТО САМОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ТЕБЯ МЕСТО.

Добавлено через 44 минуты
РАССКАЖУ ОДНУ ИСТОРИЮ КОТОРАЯ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ 1997Г В АЭРОПОРТУ ДУБАЙ ОАЭ. ФИРМАЧИ НАПОРТАЧИЛИ И МНЕ ВОВРЕМЯ НЕ ОТКРЫЛИ ВИЗУ Я ЗАВИС В ЗОНЕ ПРИЛЕТА НА СУТКИ.ЧАСОВ ЧЕРЕЗ 12 СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ ОДНОГО И ТОГОЖЕ ИНДУСА КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ И СМОТРИТ В МОЮ СТОРОНУ.ЧЕРЕЗ ЧАС ПОДХОДИТ И СПРАШИВАЕТ МЕНЯ ПО АНГЛИЙСКИ Я ЕМУ ПО АНГЛИЙСКИ ОТВЕЧАЮ ЧТО НЕ ГОВОРЮ ПО АНГЛИЙСКИ ДА И НЕ ХОЧУ ОН УХОДИТ А Я ЕМУ В СЛЕД ПО РУССКИ.ОН ПОВОРАЧИВАЕТСЯ И РАДОСТНЫЙ ТАКОЙ ГОВОРИТ МНЕ ПО РУССКИ ДАВАЙ ПОГОВОРИМ . ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ОН ИЗ БОМБЕЯ И УЧИТСЯ В КИЕВСКОМ УНИВЕРЕ А СЕЙЧАС ЛЕТИТ ДОМОЙ НО БАГАЖ ПО ОШИБКЕ ОТПРАВИЛИ В ДРУГОЕ МЕСТО И ОН ЗАВИС ТОЖЕ В ЗОНЕ ПРИЛЕТА.ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ Я ЕМУ ГОВОРЮ ЧТО ЗНАКОМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГО С ОДНИМ ИНДУСОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ФИРМЫ ШЕВАКИ А ОН МНЕ ГОВОРИТ ЧТО ТОЖЕ ЕГО ЗНАЕТ Я ЕМУ ВРЕШЬ .ДОГОВОРИЛИСЬ НАПИСАТЬ НА БУМАЖКАХ И ОТКРЫТЬ ОДНОВРЕМЕННО ОТКРЫЛИСЬ СТАТИСТИКА ОТДЫХАЕТ 1.5 МИЛЛИАРДА ИНДУСОВ 250 МИЛЛИОНВ НАС И ЕСТЬ ОБЩИЙ ЗНАКОМЫЙ ПОЙДУ НАПИШУ ПОЗЖЕ

Добавлено через 39 минут
CLOTH STOMA PROTECT - W 25.87 ДОЛЛАРОВ ЭТО ПИЖОНСКИЙ ШАРФИК ЭТО Я ЕГО ТАК ЗОВУ НУЖНО БРАТЬ ШЕЛКОВЫЕ С ВШИТЫМИ ФИЛЬТРАМИ ДОЛЬШЕ ХОДЯТ СНОСУ НЕТ У МЕНЯ УЖЕ 3 ГОДА ОНИ ТАМ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ И РАСЦВЕТОК
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:06   #89
юрий1949
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 48
По умолчанию

Привет Леонид как дела, самочувствие,Реквезиты на эти дела получил за что тебе большое спасибо Отпишу сыну пускай раскошеливается Ну это мне понадбится когда мне снимут трубку ,я так понял ДААААААААА ГОРА С ГОРОЙ НЕ СХОДИТСЯ ,А ЧЕЛ С ЧОЛОВЕКОМ СОЙДУТЬСЯ хотя бы виртуально Я в прошлый раз спрашивал тебя сколько тебе лет и я так понял ты работаешь извини кем конечно если это не секрет Я так спрашиваю что бы иметь представление о человеке с кем я разговариваю С УВАЖЕНИЕМ ЮРИЙ
юрий1949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:49   #90
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

мнет 55 занимаюсь производством торгового оборудования работаю руковожу людьми хоть в данный момент и нет голосового протеза а пугать народ электронным голосом пока не хочу сейчас понемногу пробую учиться говорить пищеводным голосом но ленюсь и недостаточно упорен в этом вопросе меня и так кто нужен понимает но надеюсь все же освоить вообще говоря считаю это лучшим решением для нас .работаю пока не устану как устану не работа вот и все дела

Добавлено через 15 минут
валек с кем послала сообщение скажи я с ним поговорю.шутка конечно или я что то не так или не там делаю.просвети как надо
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.