Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 14:48   #761
MelocotoN
 
Аватар для MelocotoN
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!у меня неврологическое заболевание,много лет организм получает большие дозы лекарственных препаратов.УЗИ показывает кисту 11 мм в левой почке и диффузные изменения печени и поджелудочной железы.
Перед каждыми месячными лицо покрывается прыщами ,язык обложен белым налётом и поднимается давление.
Может стоит проверить щитовидную железу и сдать анализы на гормоны?
__________________
Наше сердце — это клад; растратте его сразу, и вы нищий
MelocotoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 16:39   #762
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 612
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

VIKTORIYA! *Я думаю,что вам надо проверить кровь на сахар натощак и после нагрузки углеводами.
НИНА! Кислородную пенку пить можно. Вопрос в том,что туда ещё входит-вы знаете?
АЛЛА БОЧАРОВА! Вообще-то .эутирокс принимают очень длительно и доза зависит от самочувствия и уровня гормонов.
__________________
Есть два типа людей.Одни катят мир,а другие бегут рядом и кричат "Куда катится этот мир"!
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 16:41   #763
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 612
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ИНДИРА! К сожалению,без данных обследования ничего сказать не могу.
СВЕТЛАНА МАТОРИНА! Подскажу-влияет,у каждой дамы по-разному.
__________________
Есть два типа людей.Одни катят мир,а другие бегут рядом и кричат "Куда катится этот мир"!
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 16:54   #764
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 612
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ВАЛЕНТИНА ЛЫСКИНА! Одноразовое небольшое повышение ни о чём не говорит. Нужно повторить. А вообще-повышение антител говорит о возможности аутоиммунных процессоп в Щ.Ж.
__________________
Есть два типа людей.Одни катят мир,а другие бегут рядом и кричат "Куда катится этот мир"!
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:57   #765
Eva
Пользователь
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

здравствуйте Лариса!сегодня проходила медкомиссию-обнаружили сахар в крови 6;8 это кровь из пальца.подскажите пожайлуста что делать.ведь я сахар практически не ем,если пью чай то смедом и то не часто
__________________
ВИКЕ СКАЧКОВОЙ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! РЕБЕНКУ 3 ГОДА,ПОСТАВЛЕН СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ : "ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ"!!! НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В СБОРЕ СРЕДСТВ НА ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!!! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!!
Eva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 11:32   #766
MelocotoN
 
Аватар для MelocotoN
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

у меня сахар и глюкоза крови в норме!я сдаю анализы регулярно!
__________________
Наше сердце — это клад; растратте его сразу, и вы нищий
MelocotoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:04   #767
gainst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, я уже год пью Л-тироксин, доза подобрана. Врач мне сказал, что этот гормон сочетается с любыми лекарствами (если их тоже вдруг надо пить за пол-часа до еды), но травы вместе с гормоном пить не рекомендовала (имею ввиду - в один прием, надо разбивать их по времени приема). Я сейчас пью Ременс в каплях (гомеопатический, спиртовая настойка), его тоже надо пить за пол часа до завтрака. Можно эти препараты (Тироксин и Ременс) пить одновременно? А то я уже замучилась вставать на час раньше, чтобы все успеть принять до завтрака с разницей в пол часа...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 22:21   #768
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте, Лариса.1-й раз у эндокринолога была в июле:cоэ 30,лимфоциты 44; ТТГ 13,4 ,АТ к ТПО свыше 900,0 *.УЗИ щ.ж.:правая доля 52*22,3*22,3 мм., объём 13,0 см3,контуры неровные,эхогенность паренхемы снижена,стр-ра неоднородная-эхогенные линейные стр-ры.Узлы повыш.эхогенности 4,5 и 12,4*9,6*11мм с анэхогенными включениями,при ЦДК смешан-й внутриузловой кровоток. ЛЕВАЯ доля 44*17,5*16,6,объём 7,1см3. Контуры неровные.Узлы4,3мм, *4,6 и 5,2 мм.с нечёткими *контурами,при ЦДК аваскулярные. Перешеек толщина 3 мм., объём 20,1 см3.Принимаю 3 мес Л- тироксин постеп.доза дошла до 75,снова сдала анализы,теперь такие(в октябре)-ТТГ 0,11 ;Т4 своб. 1,8.Врач сказала принимать то же лек-во по 75 ещё 3 мес. а потом повторить *тол. УЗИ и ТТГ, после направит на пункцию-нужно ли это,страшновато.Что посоветуете?И какова причина АИТ И гипотериоза??Можно ли укреплять иммунитет и чем? Симптомы -сухость локтей,непереносимость жары,духоты,частые тонзиллиты и кашли,чрезмерная эмоциональность.Говорят полезен горный воздух(Кисловодск), так ли это? Заранее благодарна *за ответы.
__________________
Досвидание Ирочка :::::(((((
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 13:40   #769
Deja Vu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравсвуйте дорогая *Лариса у мня и18.01.2010году оперировали ш. ж.по поводу полинодозного эутиреоидного зоба. После операци МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ субклинический тиреотоксикоз, послеоперационный гипопаратиреоз, * меня назначали пить *Л-тироксин 150мкг в сутки, альфакальцидола 1;5мкг в сутки, *калци 2г в сутки(надо пить 4 таблеток что получить эту дозу в1 таблетке содержит 0;500мкг калция) *я каждое 2мецяца здою анализы *но у меня такие результаты Са 0.98, ТТГ.мкМЕ/мл 0.1375, * Т4 свобод 5.15 ,Т3свобод.1.84, паратгармон1.0 . У меня уже болит почки говорят что; когда пёшь кальция *в почках набирается камошки это правильно? посаветуйте пожалуйста что мне делать? можно пить что нибудь другое, я долго буду пить эти таблетки? уже немогу * зранее Вам большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 09:41   #770
Decadence
Местный
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте,не знаю что делать, У моей мамы. 80 лет диабет 2 типа. стали повторятся приступы понижения сахара. Неделю назад были у эндокринолога. она сказала пить глибомед 3 раза за 15 м. до едыМ 2 раза после этого сахар падал до 2.1 и 2.3,До этого пила багомед 2 разаМожет добиваться. чтобы её в стационар положили?Помогите. я совсем одинока
__________________
Артем и Давид Бойко -ДЦП. Сбор 95 000 рублей. Каждый из ВАС может помочь! ?
Decadence вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.