Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 00:33   #1
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию зацените братья)))

"Слушай, Алексей, а ты, случайно, не провокатор? Выискиваешь недовольных режимом Медведева-Путина и докладываешь, куда надо? Я режимом суверенной демократии доволен! :-) Я при этом режиме получил жилищную субсидию на покупку квартиры, как инвалид по шизофрении. А моя мать - депутат районного собрания от Единой России. Так что, слава Медведеву и Путину. Никаких тонких сущностей не существует, а есть галлюцинации больного человека. Психотронное оружие - миф! Мой двоюродный брат попал под машину случайно. Машину установили, провели следствие. Водителя наказывать не стали. Ты зря ругаешь врачей. Они хорошо сделали свою работу и помогли мне освободиться из ада, существовавшего в моей голове. Может быть у Господа Бога и есть план относительно меня, но галлюцинации туда не могут входить. Голоса - они от дьявола! :-))"
не нужно другого доказательства что он ****улся кроме того что называет етот фашиский дерьмоёб "сувереной демократией"
ебздец у парня крыша уехала-а вы говорите что это у вас проблемы.
таким уже не помочь...
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 00:35   #2
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

Ты знаешь, мания величия у меня отсутствует! :-) На Нобелевскую премию я не претендую! :-) Я лучше буду скучным серым номенклатурщиком. Для психически больного человека и это - большое достижение. По молодости я тоже хотел добиться чего - то большего. Я с 1996 по 1998 год состоял в ЛДПР. Но потом, как ты знаешь, у меня начались проблемы со здоровьем, и я забросил политику. Сейчас я беспартийный православный патриот, и это меня устраивает. :-)
А ты сам - то о чём мечтаешь? Кроме подрыва Кремля атомным фугасом? Ксати, ты так и не написал, сколько тебе лет? Всего доброго!
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 00:36   #3
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

а вот и истинное лицо наших патриотов))) и православиев)))-дурики ёб)
патриотизм-болезнь, "религия бешеных"
****ь
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 22:28   #4
ПашкинИгорь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зацени мое


"Алекс лежал в кровати и грыз свой указательный палец. На улице у озера стоял недоумевавший Марк и звал бобров. Их дядя по имени Зиленый опять пытался выманить блопераскина из норы, но у него уже третий час ничего не получалось. И тут Марк завыл и сотни, нет тысячи бобров высыпали на берег......"
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 22:40   #5
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

боберы содержат зло-не употр***ять в сыром виде, предварительно проконапатить полонием-666, тогда может их ****идальное величие пошатнёца и гитлер воссидая на алчном спермодыщащим коне в чорных дозпехах привнесётся в убогий шалаш недолюдей и выкорит мокрых обезьян громкого инопланетного зохвата святого камня истинного зловония.
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 08:59   #6
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

ну тя прет конечно. Есть у пургена такая песня, называется: "Разговор с самим собой"!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.