Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 22:48   #91
Татьяна Шепель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, коллеги! Я-хирургическая сестра. И Вам Всем respect и уважение. Наш труд адский и н***агодарный, но я не представляю себя в другой области медицины.
Поделитесь, есть ли у вас кафедра, и как она влияет на работу отделения?
Наше отделение было образцом порядка и профессионализма, но год назад не стало нашего заведующего и началось...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:20   #92
Анокина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте!У нас операционо-перевязочный блок,относящийся к общему отделению хирургии.В день работают -две перевязочные сестры и операционная сестра+ 2 санитарочки.В ночь-операционная м.с. и санитарочка.В ночь и выходные+праздничные выполняем обязанности перевязочной м.с. В ночную смену так же работаем на приёмный покой-выполняем ПХО с дежурным доктором,перевязки и тд.Все сестринские хирургические манипуляции.Слава богу,не занимаемся "писаниной" в большом обьёме.В плане оснащения операционных(у нас две-плановая и экстренная)-проблем нет.Всегда есть всё необходимое.Бельё(своя прачечная),шовный материал(капрон-мотаем сами),есть и в стерильных упаковках,атравматика.Перевязочный материал-изготавливаем сами.Так же работаем на операциях по Гинекологии и Акушерству.Если спокойно-можно и отдохнуть,пока не отказывали.У меня стаж в операционной-7 лет,первая категория.Оклад сейчас зависит от нормы часов.Кол***ется от6.500 до 8.900 и меньше.Работу люблю,но иногда обидно,что обьём работы выполняем больше.Всем успехов,процветания и достойных зарплат!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:53   #93
Сергей Панин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

работаю в поликлинике,в перевязочной.терпимо,но иногда,когда приходят с трофическими язвами на перевязку становится просто невыносимо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 15:36   #94
Татьяна Коваленко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отработала в июне 300 часов,работали сутками,выходных не видели заплатили 14 тыс.это плюс ещё северные,а так 9-10 тыс.работая день,потом в ночь и один отсыпной.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:13   #95
Тахмина Алмухаметова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю в детском хирургическом отделении 4 месяца. И знаете мне нравится
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 16:30   #96
Инта Черненко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

работаю опер.м.с в црб .обожаю свою работу не смотря на нашу нищую медицину!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:16   #97
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто в оперблоках работает- НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ,ЛЮДЯМ ОТ БОГА! Попали вместе с сыном на операцию,оба пережили и про жили в стенах хирургии! Спасибо,что Вы есть-это труд адский! Нервы иметь надo жел езные и любить хирургию! Мне не в первый раз лежать,но ког да матери и сыну операцию сде лали,спасибо всем огромное за поддержку! Там насмотришься.. приемные поликлинник отдых ают! Сама с хирургии начинала, но это не мое,мне хватает с ре бенком полежать. Как админгр уппы-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,ОПТИМИЗМА И СЧАСТЬЯ ВАМ!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 12:42   #98
Максакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.С 2004г работаю медсестрой в операционной,очень нравится моя работа.Кстати 15февраля-день операционной медсестры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю всех всех всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:55   #99
Динара Шувалова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, я работаю операционной сестрой, мне очень нравится моя работа. Скажите, что разве не 11 был день операционной сестры?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:10   #100
Юлия Кольцова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,не а 11-го,а сегодня 15 февраля-день операционной сестры!!!Поздравляю всех коллег!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * Что за доля у врача
Без сестринского плеча?
Кто помочь готов всегда?
Кто зажим, пинцет подаст,
Подготовит инструмент
Или нужный документ?
Голос нежен, взор остер…
Поздравляю медсестер!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.