Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2015, 08:15   #1221
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Мне кажется кто-то рассказывал что от самого нексавара такое бывает.

Добавлено через 4 минуты


Вот вот мне тоже думается под музыку у меня лучше получается. Запишу себе какого-нибудь Бадаламенти и буду дальше экспериментировать.

Сам я сейчас только гуляю. Так часик на воздухе, с полчаса по магазинам...

Добавлено через 2 минуты


Ладно. Если вдруг запишетесь куда на медитацию - напишите

Добавлено через 1 час 58 минут


Кстати не говорите гоп

http://www.bbc.com/news/health-34360868

Смысл: кометрик и опдиво показали прямо такую необыкновенную эффективность при раке почек. И одобрямс якобы уже предрешён.
"Оба клинических испытания были завершены досрочно, потому что препараты продемонстрировали высокую эффективность, что позволило провести завершающую стадию испытаний в ускоренном режиме."

Я пытался этой зимой подписаться подопытным кроликом на кометрик в РОНЦ, но не успел...
Pete, спасибо за новость! очень актуально для нас вот бы еще узнать когда у нас появится протокол лечения? и есть ли он уже в России?
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 12:29   #1222
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте. Сегодня приехала из Краснодара, там главврач сказала, что сейчас вводить таргетную терапию крайне не эффективно, поскольку у нас интерферон по 9 млн. через день, тоже сильное лечение. Ко мне закрадываются сомнения... Лапша на уши? Врачам как бы виднее. Хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 14:24   #1223
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Сегодня приехала из Краснодара, там главврач сказала, что сейчас вводить таргетную терапию крайне не эффективно, поскольку у нас интерферон по 9 млн. через день, тоже сильное лечение. Ко мне закрадываются сомнения... Лапша на уши? Врачам как бы виднее. Хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу.
Здравствуйте, Ольга! я думаю, что лапша! когда мне в прошлом году сделали операцию и я встала на учет в онкодиспансер, мне сказали, что интерферон интерлейкин-2 - это вчерашний день. когда не хватает финансирования могут наверное даже предложить и лучи и химию, что при раке почки вообще неэффективно. вообще- то я на все согласна и не от чего не отказываюсь, врачам ведь виднее. мне вот в феврале доктор на кт написал сделать забрюшинное пространство с усилением, а врач сказала, что нет необходимости в этом и написала ему целую петицию, чтобы я передала. в итоге у меня там сейчас куча мтс! и попробуй с ней повоюй!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 14:42   #1224
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, walena! А мтс там были до таргетной терапии или возникли когда уже принимали таргеты? Я хоть сегодня разрешение на лучевую привезла, на метостаз на позвоночнике, надеюсь, что сдавливание уберет, сейчас это самое болючее у нас место. А Вы года на КТ пойдете? Мы за Вас кулачки будем держать и поругаем. Да, теперь КТ для всех нас как экзамен. Нам через три месяца надо будет на КТ.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 16:50   #1225
Всилий
Новичок
 
Аватар для Всилий
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Толик здоров! Расскажи как твоё самочувствие!? Какие улучшения здоровья ?..
Всилий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 19:01   #1226
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение

Вот вот мне тоже думается под музыку у меня лучше получается. Запишу себе какого-нибудь Бадаламенти и буду дальше экспериментировать.

Pete, эксперименты такие могут быть опасны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
мне вот в феврале доктор на кт написал сделать забрюшинное пространство с усилением, а врач сказала, что нет необходимости в этом и написала ему целую петицию, чтобы я передала. в итоге у меня там сейчас куча мтс! и попробуй с ней повоюй!
walena, т.е. получается,что та врач просто зажала Вам КТ с усилением? типа сэкономила?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 22:13   #1227
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

[QUOTE=Всилий;352783]Толик здоров! Расскажи как твоё самочувствие!? Какие улучшения здоровья ?.
Вы вообще в этой теме сообщения читали? Нет с нами больше Анатолия.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 12:30   #1228
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Pete, эксперименты такие могут быть опасны.

Добавлено через 1 минуту


walena, т.е. получается,что та врач просто зажала Вам КТ с усилением? типа сэкономила?
честно говоря я даже не понимаю, как это назвать. ведь сейчас пишет в направлении кт с усилением, значит не жалко. просто халатность. у нее ведь все нормально!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 15:51   #1229
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
честно говоря я даже не понимаю, как это назвать. ведь сейчас пишет в направлении кт с усилением, значит не жалко. просто халатность. у нее ведь все нормально!
Доброго вечера всем. Да уж, у наших врачей тоже всё, видимо, нормально. У нас метастаз сдавливает спинной мозг, на каждом приёме об этом говорила, ноль внимания, только когда в интернете нашла, что в качестве паллиативной помощи можно или лучевую на это место назначить и вообще пишут, что можно как то цементировать, выпросила лучевую, но консультация будет только 30 ноября. Правильно Pete писал, что иметь нужно лошадиное здоровье. Т.е. наши врачи "внимательно следят" за качеством жизни. Может быть от того, что онкобольных бесплатно лечат?

Последний раз редактировалось ОльгаА; 18.11.2015 в 16:10..
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:53   #1230
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Здравствуйте, walena! А мтс там были до таргетной терапии или возникли когда уже принимали таргеты? Я хоть сегодня разрешение на лучевую привезла, на метостаз на позвоночнике, надеюсь, что сдавливание уберет, сейчас это самое болючее у нас место. А Вы года на КТ пойдете? Мы за Вас кулачки будем держать и поругаем. Да, теперь КТ для всех нас как экзамен. Нам через три месяца надо будет на КТ.
Добрый вечер, Ольга! у меня были множественные мтс до операции в легких и средостении до операции. поэтому и назначили таргетную терапию. получила результаты кт - мтс в забрюшинной клетчатке с незначительной отрицательной динамикой. в послеоперационном шве были 30х24, сейчас 49х40мм(отрицательная динамика). нексавар мне не помогает, думаю опять поменяют препарат. дай Бог, чтобы следующий помог. всем ЗДОРОВЬЯ!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.