Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 21:48   #231
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик привет То что людей не подводишь, это конечно похвально, но все же главное здоровье свое не подведи. Ну как ты там после новых лекарств?

Светланчик, приветик, еще добавлю, есть такая программа: MediaGet, она немного проще, там же прямо в ней есть каталоги, и разделяются по жанру, программа на русском языке, в ней же ищешь, качаешь что нравится, в ней же и смотришь ( видео плеер вшит), все очень просто.

Последний раз редактировалось Atomik; 06.12.2014 в 22:08..
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 02:00   #232
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Светлячок, здравствуй дорогая!! А чему там учить ,зай? Скачиваешь себе на комп торрент-трекер(если нету ещё такового).Набираешь в поисковике нужное бесплатно скачать и качаешь. Не вздумай покупать всяческие премиум доступы(будут предлагать) После скачки распаковываешь фильм в нужную папку, дело сделано. Попробуй, енсли будут вопросы по поводу работы с изо-файлами , обращайся. Всё , что нужно , это нормальная скорость интернета, место на диске и терпение. Читаю тут с интересом ваши мытарства с рецептами. Буквально на днях меня промурыжила в поликлинике медсестра, ровно 6 часов, вводила с маниакальной последовательностью данные в комп по моим старым справкам о льготах, вполне есстесственно , ей приходил ответ - льготы недействительны.Дождался в итоге другую , она всё сделала за 5 минут.Я бы и не заморачивался , но мне на следующий день надо было ехать в Москву с этим Нексаваром начинать новый курс. Вот такая опа

Добавлено через 1 минуту
Девчат , как себя чувствуете,дорогие наши?
Толь,привет!
Да все нормально, только переживаю, что не получается ко врачу попасть. А то на курс мне в пятницу, чего там осталось..!В понедельник идти дохлый номер, а там останется всего три дня. Вот у нас везде бардак...А талона не досталось-я к кабинету подошла, спросила, не выпишет ли препарат... Она мне строго так:"Только по талонам. Берите талон и приходите". А попробуй возьми его, талон-то...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 08:09   #233
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Оль . ты успеешь. Если что , ты иди к заведующей, частенько она (или он) решают такие вопросы на раз. Обрисовываешь свою ситуацию и просишь помочь лично

Добавлено через 3 минуты
С таблеток пока чувствую себя более-менее. Со временем их концентрация в организме будет накапливаться, тогда и будет видно. Пока только тошнота и давление, ну это мы проходили и дело достаточно привычное
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 09:32   #234
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Оль . ты успеешь. Если что , ты иди к заведующей, частенько она (или он) решают такие вопросы на раз. Обрисовываешь свою ситуацию и просишь помочь лично

Добавлено через 3 минуты
С таблеток пока чувствую себя более-менее. Со временем их концентрация в организме будет накапливаться, тогда и будет видно. Пока только тошнота и давление, ну это мы проходили и дело достаточно привычное
У нас он, заведующий. Я уже неск. раз к нему обращалась, надеюсь, что просто удастся взять талон.
Толь, а тебе эти таблетки каждый день пить?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 20:02   #235
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
У нас он, заведующий. Я уже неск. раз к нему обращалась, надеюсь, что просто удастся взять талон.
Толь, а тебе эти таблетки каждый день пить?
Если ты про Нексавар , то да, там 800 мг. в день, я пью по 2 таблетки 2 раза в день. Трамал только по большой необходимости, к слову сказать он и не помогает толком. Начинаю выяснять , что за боли у меня в ложе удалённой почки и почему болит.Для начала завтра пройду УЗИ, потом в среду к неврологу, после нового года сделаю КТ
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 07.12.2014 в 20:05..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 20:35   #236
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик дружище держись, а почему нельзя кт сделать быстрее?

Олюшка, тоже часто сталкиваюсь с таким, только наша заведующая бывает в поликлиники 3 раза в неделю и то по каким то часам, короче фиг поймаешь, и народу к ней сидят постоянно много.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 20:44   #237
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик дружище держись, а почему нельзя кт сделать быстрее?

Олюшка, тоже часто сталкиваюсь с таким, только наша заведующая бывает в поликлиники 3 раза в неделю и то по каким то часам, короче фиг поймаешь, и народу к ней сидят постоянно много.
Я делал в начале ноября, следующее контрольное обследование будет как раз после Нового года. На платное тупо денег нет
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 05:57   #238
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Если ты про Нексавар , то да, там 800 мг. в день, я пью по 2 таблетки 2 раза в день. Трамал только по большой необходимости, к слову сказать он и не помогает толком. Начинаю выяснять , что за боли у меня в ложе удалённой почки и почему болит.Для начала завтра пройду УЗИ, потом в среду к неврологу, после нового года сделаю КТ
Толик, привет! А давно надо было бы начать выяснять, что это за боли. Почка - то удалена. Может,лу, а , может, и нет, мало ли, что там может быть!!! Ты не отставай от врачей с этим, на каждом приёме спрашивай, пусть обследуют! А то мало ли что это может быть...Толь, а если этот трамал не помогает все равно, то зачем ты его принимаешь, может, тебе бы что другое посоветовали...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 11:16   #239
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Толик, привет! А давно надо было бы начать выяснять, что это за боли. Почка - то удалена. Может,лу, а , может, и нет, мало ли, что там может быть!!! Ты не отставай от врачей с этим, на каждом приёме спрашивай, пусть обследуют! А то мало ли что это может быть...Толь, а если этот трамал не помогает все равно, то зачем ты его принимаешь, может, тебе бы что другое посоветовали...
Он всё-таки помогает , если сразу 2 таблетки, плюс парацетамол вдогонку. Сегодня сделал УЗИ. Пишут... -Имеются очаговые поражения.В правой доле в 4-ом сегменте гиперэхогенная структура диаметром 36 на 17 мм.Покажу результаты с Москве , может операция будет(50 на 50)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 11:31   #240
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Он всё-таки помогает , если сразу 2 таблетки, плюс парацетамол вдогонку. Сегодня сделал УЗИ. Пишут... -Имеются очаговые поражения.В правой доле в 4-ом сегменте гиперэхогенная структура диаметром 36 на 17 мм.Покажу результаты с Москве , может операция будет(50 на 50)
А они тебе уже говорили, что возможна операция? А ещё у них же там внизу куча всяких установок, может что-то типа облучения предложат?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.