Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 18:57   #321
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Привет,Лель и все здравствуйте!Будешь Толику звонить,большой привет передавай!!!Как сама,я вчера укололась,сегодня депрессую,на пять дней вьюгу обещают-жесть.Никто не делал иммунограмму,моего врача опять нет,а чужой ничего не говорит,а мне кажется нам нужно??? Жор,где ты,как Дела?
Передам,и вчера передавала,и Толик передавал ВСЕМ огромный привет.
Я ни чего,отхожу от химий,"полет нормальный" .Депрессию гони,не подруга она нам.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 18:58   #322
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Светланчик, взаимно, ну ты кушай по больше, мяско там всякое, побалуй себя чем то вкусным Спасибо и тебя тоже с праздником!
Хм..нет не делал, да вроде и не предлагал никто, если честно затрудняюсь ответить нужна ли она, я думаю что это не точный вид исследования, ее надо делать только при определенных заболеваниях, что бы проследить динамику лечения, возможно больше подходит для аутоиммунных заболеваниях.( мое имхо).

Спина хорошо, легкие плохо.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 20:09   #323
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

[QUOTE=Atomik;340969]Светланчик, взаимно, ну ты кушай по больше, мяско там всякое, побалуй себя чем то вкусным Спасибо и тебя тоже с праздником!
Хм..нет не делал, да вроде и не предлагал никто, если честно затрудняюсь ответить нужна ли она, я думаю что это не точный вид исследования, ее надо делать только при определенных заболеваниях, что бы проследить динамику лечения, возможно больше подходит для аутоиммунных заболеваниях.( мое имхо).

Спина хорошо, легкие плохо.[/QUOT
Жор,ты не представляешь,сколько я "хряпаю",у меня рот не закрывается,сейчас вот,пью чай с блинчиками с творогом и сгущенкой,а на часах,второй час ночи,а,каково?Жор,ты давай выздоравливай,держись Жор,прорвемся!!! Лель,я знаю,что все будет-ХОРОШО!Вперед и с песней!!!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 20:32   #324
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

[QUOTE=Светланчик;340971]
Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Светланчик, взаимно, ну ты кушай по больше, мяско там всякое, побалуй себя чем то вкусным Спасибо и тебя тоже с праздником!
Хм..нет не делал, да вроде и не предлагал никто, если честно затрудняюсь ответить нужна ли она, я думаю что это не точный вид исследования, ее надо делать только при определенных заболеваниях, что бы проследить динамику лечения, возможно больше подходит для аутоиммунных заболеваниях.( мое имхо).

Спина хорошо, легкие плохо.[/QUOT
Жор,ты не представляешь,сколько я "хряпаю",у меня рот не закрывается,сейчас вот,пью чай с блинчиками с творогом и сгущенкой,а на часах,второй час ночи,а,каково?Жор,ты давай выздоравливай,держись Жор,прорвемся!!! Лель,я знаю,что все будет-ХОРОШО!Вперед и с песней!!!
Светуль,какая ты умничка!Очень приятно с тобой общаться,читать тебя.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Спина хорошо, легкие плохо.
Жорочка,очень хорошо что спина хорошо,давай еще легкие "подтягивай",нам же с тобой встречаться....
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 20:43   #325
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

[QUOTE=Светланчик..Тань,хочу спросить про Дюка,как у него дела,вы общаетесь?[/QUOTE]


Нет уже Дюка. Ушел от нас. земля ему пухом.
Зайдите в Часовню.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 06:35   #326
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Светланчик привет.Приятно видеть старых знакомых.Жизнь не бесконечна,но очень несправедливо и тяжело,когда люди умирают не от старости.Дима, на удивление всем прогнозам,последние несколько лет жил не отказывая и не ограничивая себя как обычный человек,и хотелось верить(понимая,что это не возможно) в чудо.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 09:14   #327
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Светланчик привет.Приятно видеть старых знакомых.Жизнь не бесконечна,но очень несправедливо и тяжело,когда люди умирают не от старости.Дима, на удивление всем прогнозам,последние несколько лет жил не отказывая и не ограничивая себя как обычный человек,и хотелось верить(понимая,что это не возможно) в чудо.
Таня,привет! Я Диму не застала, т.к. появилась тут не так давно, но поняла,конечно,о чем речь. Очень-очень жаль.Если кто-то надолго пропадает, хочется думать, что это наоборот от того, что человеку лучше и он попросту забывает уже обо всем этом...Просто ещё как-то пару месяцев назад прочитывала прошлые сообщения...и многие люди уже не пишут...И если что, то чаще всего мы,наверное, и не узнаем...Ведь,как правило, пароли же у нас везде...Никто,кроме нас, не зайдет и не напишет. Дай ,Бог, чтоб мы тут отсутствовали только по хорошим причинам.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 09:58   #328
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Ура-ура-ура!Толичке дозвонилась!Утром говорить не смог,с доктором общался.ВСЕМ огромный привет передает,ножкам лучше,Слава Богу и в добрый час.Скоро сам выйдет на связь.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 10:20   #329
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Ура-ура-ура!Толичке дозвонилась!Утром говорить не смог,с доктором общался.ВСЕМ огромный привет передает,ножкам лучше,Слава Богу и в добрый час.Скоро сам выйдет на связь.
Ну да, утром-то поди обход был, ты во время обхода умудрилась позвонить Очень-очень рада за Толика! У него такая огромная семья, ему надо 31-го декабря быть за Новогодним столом дома, так что надо быстрее поправляться!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 11:44   #330
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Вот и славноя то Толечку заметила в посетителях на Острове и поняла,что уже получше.Уж он не утерпит промолчать ,если будет возможность вернуться в наш виртуальный мир.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.