Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 22:17   #11
Недёшево
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЕРЁЖА! *Я ТАК ДУМАЮ, КОГДА СТОИТ ВЫБОР Я ИЛИ ОН, ТО ЛЮБЯЩИЙ ВРЯД ЛИ БУДЕТ СТОЯТЬ И ФИЛОСОВСТВОВАТЬ. ПРОСТО В ТАКОЙ МОМЕНТ СРАБАТЫВАЕТ ОДНО: СПАСТИ ЕГО. ВОТ И НЕ ДУМАЮТ, ЧТО МОГУТ САМИ ПОГИБНУТЬ...

МНЕ ТУТ СОН ВЧЕРА СТРАННЫЙ ПРИСНИЛСЯ. КАК БУДТО ЧЕЛОВЕК-ЛЕВ В КЛЕТКЕ. И МЕНЯ ПУГАЮТ ИМ И ГОВОРЯТ, ЧТО БУДЕТ И ТО И ЭТО...

А КОГДА Я УЗНАЛА, ЧТО ЭТО ЧЕЛОВЕК МОЙ МУЖ, ТО ПОЧУВСТВОВАЛА ТАКУЮ СИЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ И ПРАВДА КАК ГОВОРИТ БИБЛИЯ ИЗГОНЯЕТ ВСЯКИЙ СТРАХ. *Я ПРОСТО ПОМЧАЛАСЬ В ЭТУ КЛЕТКУ К ЭТОМУ ЛЬВУ, КОТОРЫМ МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ НАПУГАТЬ....

КОНЕЧНО ЭТО СОН. И МУЖ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЛЕВ...

НО ВОТ ЧУВСТВО БЕССТРАШИЯ ЛЮБВИ, ЭТО ПРОСТО СИЛЬНО....

В ЛЮБВИ НЕТ СТРАХА....
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 05:06   #12
Невиртуальная Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,дорогая!!!Нет больше той любви,как если кто отдастжизнь свою за друзей,а тем более за любимого...По молодости я не понимала смысл окончания сказок:"Они жили долго и счастливо ,и умерли в один день". :-(
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 06:10   #13
M U S H O
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

radi lyubimogo cheloveka nado jit', a ne umeret' (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 09:32   #14
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у каждого по своему...но вот если родина главнее чем родной и любимый человек...я даже не знаю... :-)

а вот правильно сказано что ради любимого надо жить...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 04:11   #15
Невиртуальная Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любимым человеком может быть мама.ребенок....Что есть Родина?Это *наши любимые.близкие нам люди в первую очередь...И если придет беда?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 09:15   #16
Невиртуальная Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема:


: стоит ли умереть за любимого человека?,а * не * :-)стоит ли умереть из за любимого....
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 10:10   #17
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Гнедина(Сафина) *lubimovo *chilaveka *ili *za * libimovo *adnoi toje *ia *kagda *paprasil ?¦? Ирина Лука ?¦? *shtobi *napisala *etu *tem *ia *imel *vidu *shto *za *lubimovo *chilaveka *ili *za *simu *ili *za * druzei *i *t *d
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:02   #18
Невиртуальная Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю так:умереть за кого то-спасти его ценой собственной жизни.....Умереть из за кого то-этот кто то является виновником твоей смерти или лишить себя жизни из за кого то... :'(
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:09   #19
МИФ БЕНУА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хоть несколько десятков раз...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:22   #20
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

часто бывает когда не хочется жить и сердце полностью разбита...когда грозит опасность любимому человеку (одно дело, если грозит опасность..совсем другое - когда чувств больше нет )...умереть ради любимого человека..и из за (по вине) любимого человека, помоему это совершенно разные вещи..
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли так рисковать? Сексуальные отношения с больным гепатитом. Фрида Гепатит, общаются больные гепатитом 9 20.06.2020 06:44


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.