Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 19:19   #31
Нина Какнээва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверенный рецепт от рожи-листья шиповника подсушить на сковороде, стереть в порошок+ мёд. Хорошо перемешать и мазать на больные места 2-3 раза в день.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 18:47   #32
Марина Камуги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Римма! Я с вами согласна по поводу лечения рожи красной тряпкой с мелом, крестная моя только так вылечилась, врачи не могли помочь!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 00:50   #33
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Моя мама пару лет тоже страдала РОЖЕЙ.Говорила болт все тело темрература выше сорока.Однажды при очередном приступе вызвали скорую Приехалпожилой фельтшер Он научил и первый раз зделал сам.Нагрел на газовой комфорке ложку положил красную тряпку и стал водить горячей ложкой по этим красным пятрам Мама говорила что не чувствовала что ложка горячая. Мы еще пару раз делали уже самиПосле этого все прошло и больше не появлялось
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 22:36   #34
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в детстве была "рожа" на среднем пальце правой руки. Сначала меня мама водила к врачу, мне прикладывали мазь Вишневского, но воспаление не проходило, а дошло до середины ладошки и перешло на другие пальцы. Потом кто-то посоветовал обратится к бабки, мы пошли, первая правда не помогла, нашли другую, она мне прикладывала красную шерстяную тряпку на которую крошила мел и заговаривало. У меня все прошло, правда уже не помню в течении какого времени.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 22:41   #35
Виолетта Спич
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

антибиотик Сумамед внутривенно (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:59   #36
Евтеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натереть красную ткань мелом и наложить на воспалённое место, Через сутки ничего не будет. Никто не может понять почему, но помогает на сто процентов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:15   #37
Ирина Куташа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Ольга(Шрейдер)модиум:-)
То ,что ты людям переписываешь из книжек-ХЕРНЯ!!
Не умеешь-не лезь!
А если бы умела,ты меня на двух страницах в чёрнёй список не поместила!!!:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 03:42   #38
Буду счаст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня год назад случилась рожа,попала в стационар пролечилась 3 недели антибиотиками.Нога до сих пор отекает,особенно когда целый день на ногах,иногда ноет на погоду.Пробовала красную тряпку с мелом -результат ноль( может что-то не правильно делала?)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 19:08   #39
Елена Окума
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не странно бабки снимают рожу в 3-7 приемов и без последствий. Можно отрицать, но это помогает и вылечивает. Всем здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 20:01   #40
Владимир Эшка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже такая рожа как у Ющенко, тоже лечится.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.