Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 09:36   #31
СчастливаЯ ЖизнЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выходит если у меня тату ...я должна умереть?!или ждать когда прийдет кто то другой?!не дай Бог мне попасть к такоим медикам
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 10:14   #32
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю про подсознание человека, над которым мы не подвластны. Это фобии, это брезгливость. И при этом можно быть отличным медиком.
Думаю, единицы из нас пойдут в горящий дом с людьми, что бы никто не умер там.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 10:19   #33
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит недостаточно училась психология. Сейчас у нас проводят подготовку к землетрясениям. Вот, что бы Вы делали, если бы произошло такое в вашем городе?
Нам сказали, что никто вас не заставит работать, пока вы не убедитесь, что с вашими родными всё в порядке. Мы люди, мы не можем отдаться работе и спасать других, не зная, что с нашими детьми.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 10:30   #34
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходит, что все мы когда-то умрём.
Кстати, в некоторых цивилизованных странах, если больной курит и задыхается, и при этом не бросает курить, то считают, что лечить его не надо, зачем тратить на него кучу денег, ему не дадут страховку, которая может покрыть проблемы с дыханием.
Хорошо это или плохо, это не нам решать. Я сама курю и у меня астма. Меня лечат, но вот если бы сказали, что я сама приношу себе вред, то были бы правы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:52   #35
СчастливаЯ ЖизнЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот поэтому иногда к медикам и не хочется обращатся...
ладно всем
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:18   #36
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, перестань.. Хотя если будут меньше обращаться, так даже лучше. Ведь больше половины обращений они ни на чём не основаны. Так получается, что если человек платит в больничную кассу, то имеет с любой, даже немыслимой ерундой ходить по медикам, и отнимать у них время.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:07   #37
Зиновая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть,и она играет еще и защитную функцию.я работаю в отделении функц. д-ки детской обл. больницы.когда маленькие дети-нормально ,а приходят подростки на ЭКГ так к ним не возможно подойти-запах и от них и от одежды не возможный,РЕГ или ЭЭГ делаешь,а голова как маслом облитая,еще и запах неприятный.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 22:46   #38
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хуже нет вонючих мужских ног, иногда и женских но реже. Я просто прошу этих больных обуться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 09:13   #39
Эвита Миа
 
Аватар для Эвита Миа
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 227
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Возникает такое чувство и нередко... На работе удается абстрагироваться... Кажется, восприятие отключается и все это в виртуальной реальности, что ли... А дома содрогаешься до рвотных спазм и яростно отскребаешься в ванне...
__________________
Йарра - Песня про маленький, но очень гордый клан
Эвита Миа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 09:38   #40
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока дохожу до дома, уже не помню.... Мне с этим везёт, никогда после не содрогаюсь.
Я даже после работы не моюсь, только руки при выходе их отделения. После ночных смен пробовала купаться, но тогда уснуть не могу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.