Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 03:50   #11
Yulchik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, вы правы. Каждый кто бросает курить, начинают себя оправдывать то не знают чем заняться, то надо успокоить нервы, а завтра обязательно брошу,говорят себе. И еще много другого. Все это просто оправдания перед собой, окружающими, а на самом деле это слабость и не хотение признавать,что вы действительно зависимы от этой привычки,она сильнее вас. в борьбе с курением нужно приложить не просто желание бросить, но еще и терпения и труда побороть эту вредную привычку.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:18   #12
Валентина Кас
Местный
 
Аватар для Валентина Кас
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 373
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

кстати Елена вы правы, когда думаешь что надо бросить, организм начинает бороться и просит удвоить дозу сигареток в день, только знайте боретесь вы не с сигаретами а сами с собой, и никотин ту не причем! по меньше думайте что хотите бросить, поменяйте круг друзей, займитесь хобби и вы заметите что сначало стали меньше курить, а потом и во все решите отказаться от этой гадости! но это получится если вы действительно готовы к этому!
__________________
Всех С Новым Годом! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Валентина Кас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 20:22   #13
Виталий Нукгушэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ВСЕ ЭТО ДЕТСКИЕ ОТМАЗКИ !!! ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО С ТАКИМ ЖЕ ИМЕНЕМ
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 15:29   #14
Валентина Кас
Местный
 
Аватар для Валентина Кас
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 373
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ну что Елена есть прогресс?
__________________
Всех С Новым Годом! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Валентина Кас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 08:40   #15
Ольга Сакакин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Наталья Смоляр (Клепец)
Я примерно представляю, у меня все тоже самое с диетами.....как подумаю , так хочется ЖРАТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 15:40   #16
Юлия Чэх
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. А я думaлa, что однa тaкaя
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 12:22   #17
Галчонка Счастми
 
Аватар для Галчонка Счастми
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 85
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Курить начала поздно, около 30-летнего возраста... По дурости, так скажу, назло мужу решила закурить, втянулась с первой затяжки, никакого кашля - полное расслабление! Бросить пыталась миллион раз, кто брасал - поймёт, за сигарету готов родину продать!))) Псих страшный и все мысли об одном - или дайте сигарету или всех нафиг поубиваю!)))) Алена Карра читала, за один вечер проглотила, легла спать довольная, что я больше не раба этой гадости и впервые в жизни проснулась среди ночи от неимоверного желания...курить!!! Таблетки, пластыри не помогли. Кодировалась у известного психотерапевта, он за один сеанс избавляет от алкогольной и никотиновой зависимости (проверено на моих знакомых и близких), сигареты для него семечки... меня не взяло!!! Два раза пытался и отказался! Страх за здоровье - не мотивирует... И что делать - ума не приложу! Боюсь поправиться... удовольствие от процесса получаю... Наверное стоит влюбиться по уши и чтобы он не курил, ведь как целоваться? Других стимулов просто не вижу... Предлагают иглоукалывание... Никто не пробовал?
__________________
Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед...
Галчонка Счастми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.