Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 14:24   #41
Балтабаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите как избавиться от псориаза мучает с детства.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:15   #42
Шарак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день всем! подскажите пожалуйста как избавиться от экзэмы. Вот уже год мучаюсь.чем только не лечилась устала. Экзема на стопах ног.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:36   #43
Кравчук
 
Аватар для Кравчук
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мне очень помогли ски*****ные ванные,раствор для них сейчас продается в аптеках,есть белые-при пониженном давлении и желтые при повышенном,я делала смешанные.У меня больше поражены суставы-солнце не помагало,после ванн на второй день уже прекратился зуд,постепенно очистились колени и локти,сейчас только начинает пролазить-одну-две приму ванну и все исчезает.
__________________
Сколько женщина может выстрадать…Сколько выплакать может она… А потом, приходя на исповедьЛишь сказать: «Виновата сама…»
Кравчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 11:45   #44
эсмеральда
Новичок
 
Аватар для эсмеральда
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Татьяньяна Surovskaua, среди прочех форм псориаза, существоет псориаз ладоней и подошв. У меня распростанненный псориаз, прогрессирующий, псориатическая атропатия. Пять лет уже как мучаюсь, перепробовала массу методов, но пока безрезультативно. Кстати, причиной явился стресс, а не наследственность. Недавно посоветовали делат примочки с красной бузины, якобы результат ошеломляющий. Никто не пользовался? Так же слышала про "Картолин" - знакомый вылечился.
__________________
ЖИЗНЬ БЕЗ БРЮНЕТКИ,КАК ЧАЙ БЕЗ КОНФЕТКИ!!!!!!!!!!
эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:43   #45
Середа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Динары!
Динара,я болею уже 5 лет. Пробовала пройти курс у обычного врача дерматолога. Результат конечно был,но к этому была исколота уколами,а ремиссию получила на 3 месяца.
Сейчас обратилась в другую клинику, но первое что было мне предложено это строжайшая диета, и конечно по курсу доктора Джона Пегано.
Хочу Вам сказать, что это действительно первое с чего нужно начинать. Пользуюсь мазью ПСОРИАТЕН, она не дорогая, но важнее всего настроить себя на выздоровление
Я пока еще не купила схему личения в клинике, но диеты уже придерживаюсь( исключила все пасленовые- картофель,перец,томаты и баклажаны) все жирное,жаренное, соленое и копченое...
ОТЧАЯНЬЕ ОТБРОСЬТЕ-СИЛЬНЕЕ БУДЬТЕ ДУХОМ,
ВЕДЬ БУДУЩЕЕ ВАШЕ- ЗАВИСИТ ЛИШЬ ОТ ВАС!
НАСТРОЙТЕ СВОИ МЫСЛИ,СМЕЛЕЙ ВПЕРЕД ИДИТЕ-
И ВСКОРЕ КОЖА НОВАЯ ПРОГОНИТ ПСОРИАЗ!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:39   #46
Алёна )))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Псориаз-сильное чувство вины и желание самонаказания.Это возникает от сильных стрессовых ситуаций.Во время таких чрезмерных психических нагрузок люди буквально умерщвляют какие-то свои чувства.например чувства доверия,любви или безопасности,проявляется чувство брезгливости,ненависти и презрения к чему-либо.В подсознании работает программа отречения и это сказывается на коже,Простите всех,полюбите ,поймите,что Вы живете в чистом,гармоничном и безопасном мире и будете всегда здоровы,Вы лучшие!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 19:38   #47
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 218
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

я смешивала мазь синафлана плюс пеницилин и мазала на ночь!! помогает..:-$
__________________
Я об одном всевышнего молю: храни людей,которых я люблю..
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 13:22   #48
настенька савама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж болен псориазом . Мужчины они как дети им сделай,принеси ,..... ,конечно не все Мой очень устаёт на работе Настойки всегда ищем чтоб не на три а на 2 раза делить и мазаться только раз , ванны ,душа нет. гормональные употр***ять нельзя вот и выкручиваемся народными средствами ,научилась делать уколы витамины. А картолуновую мазь смешиваем с салициловой чтоб на дольше хватила. диету почти соблюдаем Люди если можете дайти ещё какие нибудь рецепты или советы СПАСИБО БОЛЬШОЕ
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:11   #49
Артистка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:40   #50
Пивоварова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я до 16 лет болела псориазом, экзема даже была... Чем только меня не лечили! Потом съездила в санаторий в Евпаторию, принимала рапные ванны+море+солнце и все как рукой, слава Богу! Всем терпения и веры в выздоровление!:-$(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.