Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства > Нетрадиционная ориентация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 14:47   #41
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем Барановский

Вот знаете если быони задвинули на свою демострацию в в местах где были Содом и Гомора, то никак бы не влияло это на меня. А то понимаете ещё раз повторюсь по Москве святые люди ходили, а тут они пойдут. Да ещё и к памятнику Неизвестного солдата будут цветы, пытаться возложить. Да и дети их увидят, и не дай Бог станут такими, да вы форум перечитайте, там я всё уж и обсказал. И кстати наркотиками, алкоголем,генетически модифицированными организмами -всем этим уничтожают не только меня но и вас в том числе.

Не надо прикидываться, что геи это беззлобные, существа, это больные, а они должны лечиться, а не пытаться пропогандировать свою болезнь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 14:48   #42
Комсомолка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый, Евгений! Представьте, что будут делать на войне наркоманы? Я так думаю, что делать все - лиш бы добыть дозу, а ради этого они готовы и мать родную продать, не то что Родину! Либо валяться в ломке..... Поехали дальше: Зеки и геи... Надо ли писать о том, что из этого получится, ... кто кого.... Здорово было бы, если нормальных людей на эту войну вообще не брали. А война сама была бы против какого-нибудь мнимого врага. Вот тогда,... наверное..., они все друг друга бы и изничтожели..!!! Но ведь это не гуманно, Это анекдот какой то из разряда черного юмора!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 15:01   #43
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия Ярош

"Представьте, что будут делать на войне наркоманы? "

Некоторые употр***явшие наркотики, и пьющие, перед прыжком с парашутом (естественно инструкторы были свои, и такое допускалось, "по дружбе") рассказывали, что у них совершенно пропадало состояние наркотического и алкогольного опьянения при выпрыгивании из самолета. На войне допускаю тоже может происходить что то наподобие, при наличии фактора близкой смерти...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:07   #44
Задушевный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав Игошин
Вы лечитесь от темного цвета Ваших волос? Подозреваю, что для Вас это нормально. Так вот геи тоже не лечатся. Для них ихсостояние нормально. И они, заметьте, не предлагают Вам лечиться от гетеросексуальности Вообще спросите любого врача - он Вам скажет, что понятие нормы очень индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 10:14   #45
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем Барановский

Анекдот: (пусть никто на свой счёт не принимает)

Приходит однажды к доктору мужчина. Доктор спрашивает: на что жалуетесь? Мужчина отвечает: "да понимаете доктор, меня постоянно мучает желание заняться анальным сексом, причём что бы я был пассив... Меня это страшно смущает..". Доктор задумчиво потирает подбородок.... Затем видимо приняв решение, говорит: есть одно средство, примите -всё сразу пройдёт. Уходит из кабинета возвращается, с бутылкой в полтора литра без надписи, и говорит - вот приходите домой, и как хотите но сразу надо выпить весь объём иначе не подействует. Озадаченный мужчина задумчиво, берет бутылку, уходит домой. Настроившись выпивает через силу всё за раз....
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 10:16   #46
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(продолжение)
Через пол часа у него начинается дикий понос, он не слазит с унитаза неделю, в понедельник еле живой, он доползает еле живой к доктору в кабинет. Еле слышным голосом с ноткой бессильного укора, хрипло говорит: "Доктор скорее всего вы всё перепутали, наверное вместо лекарства вы мне дали слабительное... Доктор даже не поворачивая головы, спокойно без удивления говорит: "ничего я не перепутал, я всегда так делаю, что бы вы пи....сыполучше понимали,для чего у человек задница"...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 10:58   #47
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артём Барановский

(Далее не шутя)

Вы мне приводите в виде образного сравнения, пример о моих волосах, это хороший ход, с точки зрения полемизирования. Потому что: Образные сравнения помогаю понять природу явлений. И объяснения при помощи их выглядят – наиболее убедительными. Однако, данные явления в (контексте обсуждения конечно) можно и желательно условно разделить на естественные и неестественные.
Мои волосы, имеют естественную пигментацию, и физиологические особенности присущие мне в силу передачи генетического кода моих родителей. Это естественно, и субъективно я считаю, что не должны быть подвергнуты какому либо изменению и воздействию, за исключением гигиенического ухода и пострижки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 10:59   #48
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот базируясь в своих рассуждениях на примере волос, вы лукавите Артём, и используете приём софизма, как у полемизаторов со времён ещё древней Эллады.
Цвет волос является естественным, данным Богом, природой или ещё как хотите назовите – Творца. Точно так же как и задница дана геям для отправления определённых физиологических особенностей. Деятельность такого рода является необходимой и обусловлена естественными причинами.
Но вы здесь подменяете понятия классической медицинской энциклопедии и утверждаете при помощи приведения образного примера, что задница может быть использована двояким образом. Не только для удовлетворения определенной потребности (простите за срамные подробности.)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 10:59   #49
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам, конечно, не привыкать к тому, что неестественные вещи объявляются самыми правильными, но все-таки никакие уговоры и софистические ходы не сделают правильным и естественным то, что противоречит человеческой природе!!! Одумайтесь Артём…
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:27   #50
Задушевный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав, тогда предлагаю Вам начать бороться с гораздо более массовым явлением использования органа не по назначению - с оральным сексом. Согласитесь, рот ведь для того чтобы принимать пищу и говорить. Вы только задумайтесь сколько людей погрязло в оральном сексе! Геям с их двояким использованием задницы до их численности очень далеко!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше здоровье в ваших руках! Незарегистрированный Болезни сердца 11 16.04.2017 02:17
ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ tatyanafeoktin Общение для врачей 5 16.01.2011 00:14


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.