Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства > Нетрадиционная ориентация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 05:30   #51
Коралл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла,что мужчины нынче очнеь против именно геев,а про любовь женщин к женщинам ни слова,значит девочкам можно развлекатсья всё таки )))))

а вообще мне кажется,что не будь такие отношения таким запретом,постоянным обсуждениеми великой проблемой, людям уже давно бы надоело вести подобный образ жизни. сладкий плод сладок... и сейчас действительно это уже начинает больше входить в моду... оставить в покое людей и сами не заметим,как их станет всё меньше,и меньше... )

и еще есть аспект,еслип осмотреть сейчас на отношения в семьях,где иной раз сплошные скандалы... разлады,и люди первоначально не могут ужиться с противоположным полом,то чего еще ждать то
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 06:04   #52
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем Барановский
Анастасия Калунина

Тему администратор завёл именно о геях и нравственном здоровье человечества. Зачем вы мне предлагаете с чем то бороться, всё началось с гей парада, против которого я лично написал первый пост. Против позорноговыхода этого в массы, внашей стране и в частности вМоскве. То что пишет Анастасия Калунина- попадает вроде туда же, лесбиянкипо моемутоже собираются выдвигаться вместе с геями. Так что Артём и Анастасия, я просто предложил в этой группе откликнуться на проблему ввиде написания протестов кто куда сможет, что и явилось моей текущей целью на данный момент.Далее в обсуждение включилась Таня Якусик и стала выражать свой протест мне и несогласие с моими действиями, затем появились и вы, и вот в итоге вы мне предлагаете бороться с оральным сексом. Надо быть последовательными в своих рассуждениях это какбазовыйминимум, оценки событий в порядке их возникновения...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 06:36   #53
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия Калунина

"оставить в покое людей и сами не заметим,как их станет всё меньше,и меньше... "

Вот тут то Анастасия,Вы как раз и ошибаетесь. В контексте данного обсуждения изначально, подразумевались геи которые собираються провести гей парад. Т.е. те которые не хотят оставить в покое остальной народ, а не то что бы их оставили в покое. А хотят своё больное мировозрение перенесить в массы, причём прилюдно таким активным способом. Пропагандировать свою "культуру" таким неспокойным образом. Читайте весь форум Анастасия. Не делайте выводы только по последним постам, у Вас будет целостная картина обсуждения.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:28   #54
Комсомолка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разрешите, вмешаюсь! Как обычно, начну с вопроса... А что такое парад вообще? Это демонстрация победы, каких то достижений, праздник в конце концов! А если геи, и все им подобные выйдут на улицы с целью парада, что они покажут?
Вообще в прошлом году надо было думать не о геях, а о семьях, ведь "год Семьи" был, все таки!!! Лучше бы устроили парад "семьи и любви"! Пригласили на него семьи-долгожители, многодетные семьи, семьи-династии. вобщем людей на которых безусловно нужно равняться и стремиться к ТАКОЙ любви, тогда и разговора о геях бы не было!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:23   #55
Заблудившийся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разговора о геях может быть и не было бы, но сами геи бы ни куда не делись бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Геи как зло, как наркотики, алкоголь и табак, убивают наше общество, способствуют демографическому кризису и с ними, как и с кризисом, надо бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:16   #56
Задушевный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как именно геи убивают общество?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:39   #57
Довольный Жизнью
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только не надо *****асов и водку сравнивать, ладно? Водка - это святое.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:59   #58
Коралл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

парад-способ привлечь к себе внимание, и если мы сейчас это так рьяно обсуждаем,значит они уже получили то что хотят. о них знают,о них говорят и так далее )) поэтому и высказала своё мнение,что меньше внимания надо им уделять,они живут своей непоноценной жизнью,не имея возможности создать нормальную семью и уже вполне наказаны за своё пристрастие к своему же полу
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:22   #59
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия Калунина

Ещё раз Анастасия, они сами лезут допустим к памятнику Незвестному солдату, хотят идти по Москве, до вас что не доходит, если молчать то они и пойдут и возложат, такие вещи пресекать надо, вы будете молчать если не дай Бог ваших детей насиловать будут на ваших глазах? Так вот этот долбаный парад и есть насилие наддетьми прежде всего, не говоря уж о памяти предков.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:33   #60
Коралл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общество помогает стать гомосексуалистами, создавая барьеры между мужчиной и женщиной, мальчиком и девочкой.Если берить барьеры, и гомосексуализм исчезнет, появится другой интерес - гетеросексуальный. Но общество не дает этому никаких шансов. В колледжах существуют раздельные общежития. Отвергаются их встречи и совместное времяпрепровождение. В том возрасте,когда возникает первый сексуальный интерес, мы сами запрещаем нашим детям общаться с противоположным полом,не дай Бог еще последствия будут..рано мол..
я исхожу из этой точки зрения, поэтому и считаю что выступления против парадов это бессмысленная трата времени надо копать глубже в суть проблемы,чтобы её решить
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше здоровье в ваших руках! Незарегистрированный Болезни сердца 11 16.04.2017 02:17
ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ tatyanafeoktin Общение для врачей 5 16.01.2011 00:14


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.